Agora Innovation GmbH was founded in Germany, Darmstadt in 2017 with the aim of bringing financial Institution to the next level of evolution of financial market by disrupting the existing infrastructure. iVE.ONE is a platform developed by Agora Innovation that connects the three pillars of digital securities — issuance, investment and legal.
25 червня 2020

React Developer (Senior) (вакансія неактивна)

Київ, Франкфурт-на-Майні (Німеччина), віддалено

Необхідні навички

Минимум 3 годa опыта работы с React
Знание JavaScript
Глубокие знания HTML5 и CSS3
Опыт работы с Redux, Nginx, Node.js, Docker, Git, GitLab
Знание тестов и инструментов для тестов

Буде плюсом

GraphQL
Kubernetes
Cloud Архитектуры: AWS, Google Cloud.
Continues Integration: deployment, test, rollout, Jenkins
Scrum или другие агильные методологии
Понимание технологии блокчейн (Ethereum, EOS)

Пропонуємо

Современные технологии и свобода выбора
Работа из офиса (Киев) или удалённо
Прямой контакт с коллегами
Выезд с командой на teambuilding

Обов’язки

Понимание существующих проектов и их архитектуры, понимание API (GraphQL, REST), умение реализации новых функций из макета дизайна, самостоятельное общение UX дизайнером, документация, своевременное предоставление кода разработчикам через git.

Agora Innovation GmbH (Германия) ищет одного или нескольких разработчиков уровня senior в сфере frontend (React). Разработка будет вестись по уже существующему продукту для создания и менеджменту цифровых ценных бумаг на основе блокчейн. Продукт уже используется продуктивно. Вы будете работать напрямую с коллегами без бюрократических процессов по агильной методологии.

Гарячі вакансії

Всі вакансії