Agilie

Дніпро, Запоріжжя, Віддалено

Сподіваюсь, співробітників не заставляли писати відгуки, які нижче).Тому що в мене склалось протилежне враження. Ейчар Анна, яка тільки із 3 спроби написала правильно моє ім`я, ще і роздратовано його «виправила», взагалі не зацікавлена в пошуку людей, скоріш за все. Питати речі, які є в резюме, ну окей — не відкривали резюме, не хочеться витрачати час. Але дууже дивно, що я озвучую свою вилку, мені у відповідь пропонують в 3 рази менше вилку і кажуть «якщо підходить, можемо зідзвонитись». Серйозно? в який момент такий висновок сформований?) І цікаво останнє, що ваша максимальна вилка — мінімальна зп на ринку. Але це і не мінус і не плюс, просто спостереження, що ваша пропозиція і очікування кандидата дивляться в різні сторони трохи)) Ось таке перше враження після спілкування з ейчаркою. Сподіваюсь, це поодинокий випадок, і в мене сформувалась хибна думка.

Підтримали: Дмитрий Шуляк

Добрий день! Дуже вдячні за ваш відгук, нам шкода, що у вас склався негативний досвід від спілкування з нашою компанією. Звернемо увагу на ваш коментар!

Команда Agilie это настоящая семья: дружная и отзывчивая. Здесь ценятся хорошие отношения, гибкость и отсутствие формализма в общении. В компании во главу угла ставится атмосфера на проекте, взаимовыручка и моральная поддержка.

В общем, если вы хотите создавать по-настоящему качественные приложения в команде профессионалов, то вам точно не сюда.

Добрий день, Дмитро!

Дякуємо за відгук, ми щиро вдячні за плідну працю пліч-о-пліч.
Бажаємо тобі успішного подальшого кар’єрного розвитку!

Работаю длительное время в компании Agilie.
В добавлении к неплохому набору компенсаций и «плюшек», на что стоит обратить внимание и почему данная компания привлекательная именно для меня:
Интересные инженерные задачи.
Прозрачность принятия решений, как текущих так и стратегических.
Адекватность руководства, что проявляется во многих моментах. К примеру в способности вести диалог на основе принципа равноправия партнеров.
В общем — отличная и предельно адекватная команда толковых людей, с которыми приятно работать.

Я проработал в Agilie год и три месяца (Head of Business Development)
Agilie — это:
— Сильный менеджмент, в основе которого лежит применение процессного подхода и принципы управления качеством
— Сильный продакшн, поддержку которого ощущаешь 24/7 как в presale так и во время проектной работы
— Команда с четким вИдением общих целей и желанием на них работать; здесь нет «фрилансеров», заинтересованных только в своих процессах.
Быть в команде Agilie, это получить гарантию профессионального и карьерного роста, обрести дружбу с прекрасными людьми, а также получить множество других приятных бонусов.

Вакансії Agilie