Agilie

Днепр, Запорожье

Я проработал в Agilie год и три месяца (Head of Business Development)
Agilie — это:
— Сильный менеджмент, в основе которого лежит применение процессного подхода и принципы управления качеством
— Сильный продакшн, поддержку которого ощущаешь 24/7 как в presale так и во время проектной работы
— Команда с четким вИдением общих целей и желанием на них работать; здесь нет «фрилансеров», заинтересованных только в своих процессах.
Быть в команде Agilie, это получить гарантию профессионального и карьерного роста, обрести дружбу с прекрасными людьми, а также получить множество других приятных бонусов.