AgileVision

Чернігів

Прорацювала в компанії більше року як Бізнес аналітик і можу з впевненістю сказати, що це стало чудовим стартом у моїй кар’єрі.
Мені, як студентці, був важливий гнучкий графік та можливість роботи part-time і в цьому плані AgileVision — ідеальний варіант. Компанія зацікавлена в моєму професійному рості та розвитку і це допомогло мені вивчити дуже багато нових для себе речей та попрактикуватись в них.
В компанії дуже приєма атмосфера та привітні, завжди готові допомогти колеги. Незважаючи на те, що більшість працює віддалено з різних кутків світу, комунікація в компанії добре налагоджена, регулярно організовуються різноманітні team-building івенти в Чернігові.
Я дуже рада, що мені пощастило отримати саме такий перший досвід роботи в ІТ компанії, та й в компанії загалом!

Підтримали: Volodymyr Rudyi

Одна из лучших компаний с которой мне приходилось работать. Даже на позиции Team Lead получается постоянно учиться чему-то новому и обучать других людей.

Компания дает возможность работать на интересных проектах с современными технологиями и инструмнтами разработки. Есть возможность получить обширный практический опыт с AWS и сертификацию, как и любую другую.

Отдельно хочу акцентировать внимание, что это наверное, единсвенная компания работя с которой у меня получается не овертаймить. Корпоративные процессы и менеджмент делает все чтобы не приходилось работать вечерами и ночами.

Определенно рекомендую всем.

Я приєдналася у листопаді. Дуже подобається атмосфера роботи і команда. Колеги відповідальні, професійні і приємні у спілкуванні. Компанія заохочує навчання та оплачує сертифікації AWS. Практично відсутні овертайми, нема зайвої бюрократії, культура довіри і взаємоповаги. Працюю віддалено з Києва, однак внутрішні комунікації добре організовані і є всі необхідні дляроботи інструменти. Нещодавно їздила в Чернігів, де була можливість попрацювати з нового класного офісу компанії, а також познайомитися з колегами і посплавлятися разом на каяках. У нас класно — приєднуйтесь!

Комфортно співпрацюю з AgileVision вже 3й рік, і дуже круто, що команда є досвідченою та відповідальною. Компанія дбає про професійний розвиток та work/life баланс, що є важливим особисто для мене. Спілкування в команді відкрите та присутня підтримка та повага від колег. Є відчуття, що всі навколо тебе працюють на результат і це мотивує «to go above and beyond»!

Сотрудничаю с AgileVision более 4 лет. Начинал как Android developer. Сейчас занимаюсь разработкой SaaS решений на серверной стороне. Благодаря компании смог получить сертификат AWS Solution Architect, компания поддерживает сертификацию AWS наличием базы знаний и материальным вознаграждением. Также получилось посетить конференции и курсы, так как в компании компенсируют. Удалось поработать над разными проектами. Получил большой опыт по лидерству. Комфортно работать, так как у меня есть все что нужно для работы, в том числе лицензионные инструменты (IntelliJ IDEA Ultimate). Рекомендую присоединится и проверить самому, как у нас хорошо.

Сотрудничаю с AgileVision с октября 2019 года. За полтора года сложилось очень положительное мнение об этой компании, ее менеджменте и сотрудниках. В наличии: достойное вознаграждение и уважительное, добропорядочное отношение! Возможность развиваться профессионально — тоже в наличии, при условии желания. Различные плюшки материальные и нематериальные — и это все есть. Рекомендую)

Я проработала в этой компании почти 2 года как QA automation engineer и вот что могу сказать: это очень хорошее место для работы, прекрасные условия, отношение к сотрудникам. Поощряется ваше развитие как профессионала, полно всяких приятных бонусов и бенефитов, здоровая рабочая обстановка и адекватное отношение коллег друг к другу. Я ушла только потому, что решила сменить професию в сторону дизайна, и то мне этот шаг дался очень тяжело, потому что компания действительно очень хорошая. Зато это был полезный первый опыт и я всегда буду вспонимать с теплотой то время, когда я работала в AgileVision.