AgileVision

Чернигов

Комфортно співпрацюю з AgileVision вже 3й рік, і дуже круто, що команда є досвідченою та відповідальною. Компанія дбає про професійний розвиток та work/life баланс, що є важливим особисто для мене. Спілкування в команді відкрите та присутня підтримка та повага від колег. Є відчуття, що всі навколо тебе працюють на результат і це мотивує «to go above and beyond»!

Сотрудничаю с AgileVision более 4 лет. Начинал как Android developer. Сейчас занимаюсь разработкой SaaS решений на серверной стороне. Благодаря компании смог получить сертификат AWS Solution Architect, компания поддерживает сертификацию AWS наличием базы знаний и материальным вознаграждением. Также получилось посетить конференции и курсы, так как в компании компенсируют. Удалось поработать над разными проектами. Получил большой опыт по лидерству. Комфортно работать, так как у меня есть все что нужно для работы, в том числе лицензионные инструменты (IntelliJ IDEA Ultimate). Рекомендую присоединится и проверить самому, как у нас хорошо.

Сотрудничаю с AgileVision с октября 2019 года. За полтора года сложилось очень положительное мнение об этой компании, ее менеджменте и сотрудниках. В наличии: достойное вознаграждение и уважительное, добропорядочное отношение! Возможность развиваться профессионально — тоже в наличии, при условии желания. Различные плюшки материальные и нематериальные — и это все есть. Рекомендую)

Я проработала в этой компании почти 2 года как QA automation engineer и вот что могу сказать: это очень хорошее место для работы, прекрасные условия, отношение к сотрудникам. Поощряется ваше развитие как профессионала, полно всяких приятных бонусов и бенефитов, здоровая рабочая обстановка и адекватное отношение коллег друг к другу. Я ушла только потому, что решила сменить професию в сторону дизайна, и то мне этот шаг дался очень тяжело, потому что компания действительно очень хорошая. Зато это был полезный первый опыт и я всегда буду вспонимать с теплотой то время, когда я работала в AgileVision.