AgileEngine

Київ, Львів, Буенос-Айрес (Аргентина), Краків (Польща), Мехіко (Мексика), Сан-Паулу (Бразилія)

15 січня 2022 12:56

Artem, SE

Отправил резюме на открытую позицию компании, связался hr, договорились об интервью.
Пообщались, получил вводное тестовое, чтобы отсеять тех, кто не в теме вообще. Выполнил его сразу, прошло несколько часов, hr не ответила, работы много, ща всем не уследишь. Написал письмо сам, спросил, что дальше. Мне ответили практически сразу, дал слоты для тех интервью и все, тишина.
Через 2 дня сам написал, напомнил о себе. Сразу выслали инвайт на тех собеседование, подтвердил его.
В день собеседование со мной никто не связался, не уточнил все ли в силе. Ну да, ладно, у меня ничего не изменилось.
Подключился ко встрече заранее, но ни в назначенное время, ни спустя 10 минут после назначенного времени, ко мне никто не присоеденился. Писем о переносе встречи или извинений, так до сих пор и не пришло.
Выводы делать не вижу смысла, каждый может сделать это самостоятельно. А я просто поделился ситуацией, в которую попал, общаясь с данной компанией.

Артем, спасибо большое, что поделились произошедшим. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы общение с каждым специалистом проходило на высоком уровне, поэтому сейчас мы проводим оптимизацию внутренних процессов. К сожалению, мы не заметили вовремя сбой в нашей автоматизированной системе бронирования звонков, что и привело к досадной ошибке.

Наш рекрутер уже связался с вами, чтобы предложить варианты решения ситуации. Будем рады продолжить общение :)