AgileEngine

Киев, Харьков, Одесса, Буэнос-Айрес (Аргентина), McLean

13 августа 20:42

Andrey Grishchenko

Хотелось бы оставить свой максимально положительный отзыв к огромной купе уже оставленных.
Подавался на вакансию juniour automation QA.
Да, безусловно, требования у комании очень высоки, однако, по моим общим впечатлениям — это очень сплочённая команда (именно команда), которая делает всё, для создания взаимоотношений между соискателем и командой, что лично для меня было вновинку.
HR (в моём случае — Вера) — профессионал своего дела, и, по моему мнению — очень приятный в общении человек, который всегда ответит на интересующие вопросы, а также объяснит что к чему, посоветует, и, в случае чего, спросит у команды нужные вопросы и т.д.
Очень порадовало тестовое задание. Всё чётко и по делу. Чистая практика без излишней теории. Реальные условия — бери и делай то, что делал бы на реальном проекте.
Фидбек по тест заданию более чем подробный. Люди действительно ценят потраченное тобой время и дают тебе фидбек не просто в стиле «плохо» или «вы нам не подходите», а указывают на конкретные детали, которых не хватило. В моём случае фидбек занял 2 дня рабочих дня.
Вы большие молодцы — двигайтесь в том же направлении.
Искрене желаю вам хороших специалистов и людей.

4-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»