AgileEngine

Київ, Львів, Буенос-Айрес (Аргентина), Краків (Польща), Мехіко (Мексика), Сан-Паулу (Бразилія)

17 січня 2018 18:21

Вадим Щекотилин, Senior Frontend developer– EPAM Systems

Проходил собеседование в Одесском офисе на позицию React.js developer. Этапы с HR — менеджером прошли достаточно быстро, общие вопросы, опыт, пожелания, немного поговорили на английском. HR менеджер Римма — очень приветливая и дружелюбная, отвечала на все вопросы и всячески помогала на всех этапах. После общения скинули небольшое тестовое задание. После тестового, если все ± ок, приглашают на техническое собеседование. В моем случае оно длилось примерно полтора часа. Что хочется отметить, ты не чувствуешь себя как на допросе, проектный лид попался понимающий, знающий свое дело. Если я на что то не отвечал, он задавал наводящие вопросы, объяснял некоторые моменты и тонкости. После успешного технического, тебя приглашают на беседу с кастомером. Я отказался от этого этапа с небольшой задержкой, так как получил более предпочтительное предложение для себя на тот момент. В целом, впечатления исключительно положительные, рекомендую!