Agile Fuel

Київ, Харків, Сан-Франциско (США)

28 серпня 2018 0:12

Ivan Kuzyshyn, Javascript developer – Rallyware

Проработал в компании почти три года, остались только позитивные и приятные воспоминания. Если вкратце и по пунктам:
1. Офис. Расположен не в самом центре города, но и не на окраине, лично я добирался вполне нормально, за исключением каких-либо катаклизмов типа замело снегом и тд. Офис очень уютный, атмосферный, в чем-то даже домашняя обстановка. Очень удобные рабочие места. По этому поводу вообще отдельная история, т.к. по сути все стараются найти подход для каждого отдельного человека по удобству и тд.
2. Коллектив. У меня никогда не возникало трудностей в общении с кем-либо. Проекты были разные, но всегда при необходимости ребята с других проектов без проблем помогали в чем-либо. Только за обстановку 5+.
3. Технологии / самореализация. Проекты есть разные, но на том, на котором работал я приветствовалось стремление изучать и внедрять что-то новое, использование трендовых технологий и тд. Кроме этого время от времени проходили мини-митинги типа knowledge sharing.
4. Тимбилдинги. Много из тимбилдингов я пропускал, но на тех, где я побывал было очень интересно, своя тематика, на организации праздников никто не скупился.

В общем, компания, коллектив и общая атмосфера отличные. Буду рад слышать о новых успехах и вашему росту! )