Agile Fuel

Киев, Харьков, Сан-Франциско (США)

Через полтора месяца работы в компании кастомер обанкротился, и я остался без работы по истечении трех дней. Выводы делайте сами.

Хорошая компания, прекрасный харьковский офис, очень рада была быть частью коллектива. Желаю процветания:)

Поддержали: Данин Феликс

Это были 2 крутых года в теплой ламповой атмосфере, которые я запомню надолго. Так бы и продолжал работать в AF, если бы у меня не поменялись приоритеты. Отсутсвие бюрократии, прямые коммуникации с клиентами, максимальная прозрачность. Респект!

Поддержали: Elena Almazova

Проработал здесь два с половиной года. Это был оочень интересный и полезный опыт.
Я познакомился с отличными ребятами и «прокачался» во всех направлениях :))

Искренне благодарен за эту возможность.

Работала в этой компании полтора года. С удовольствием работала бы и дальше, но личные обстоятельства не позволили.
Из моего опыта, это была самая лучшая компания. Очень приятные бонусы, хорошее тех обеспечение, удобный офис.
Начальство максимально адекватное и человечное, без излишнего менеджмента. Команда была супер — все очень крутые профи, было приятно с ними работать и учиться новому. Сам проект тоже был отличный — начиная от действительно удачной бизнес идеи и реализации, до возможности использовать новейшие технологии и лучшие практики, расти профессионально.
Атмосфера внутри коллектива неформальная и дружеская. Действительно не хотелось покидать компанию и ребят! Надеюсь заходить в гости, когда на родине))

Проработала в компании почти год. Потом проект отделился на вольные хлеба.
С ребятами работалось очень круто, такой дружественный и комфортный коллектив. Всретили как родную, так работали каждый день. По ребятам очень скучаю.
Очень приятно то, что в любой сложной ситуации тебе всегда помогут, поделятся дельным советом или ценными знаниями.
Офис уютный, с плюшками.
В общем, отличные ребята, отличная компания, отличное руководство.

За два года работы в компании, я понял что это одна из немногих компаний, которая по настоящему ценит своих сотрудников. Коллектив подобран замечательный. Офис по «домашнему» комфортный и уютный. Здесь есть профессионалы своего дела, которые помогут в сложной ситуации. Есть возможность развиваться, получать новый опыт и навыки.

Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам даже в самых тяжелых и непредвиденных ситуациях, за что им отдельный респект.

Проработал в компании почти три года, остались только позитивные и приятные воспоминания. Если вкратце и по пунктам:
1. Офис. Расположен не в самом центре города, но и не на окраине, лично я добирался вполне нормально, за исключением каких-либо катаклизмов типа замело снегом и тд. Офис очень уютный, атмосферный, в чем-то даже домашняя обстановка. Очень удобные рабочие места. По этому поводу вообще отдельная история, т.к. по сути все стараются найти подход для каждого отдельного человека по удобству и тд.
2. Коллектив. У меня никогда не возникало трудностей в общении с кем-либо. Проекты были разные, но всегда при необходимости ребята с других проектов без проблем помогали в чем-либо. Только за обстановку 5+.
3. Технологии / самореализация. Проекты есть разные, но на том, на котором работал я приветствовалось стремление изучать и внедрять что-то новое, использование трендовых технологий и тд. Кроме этого время от времени проходили мини-митинги типа knowledge sharing.
4. Тимбилдинги. Много из тимбилдингов я пропускал, но на тех, где я побывал было очень интересно, своя тематика, на организации праздников никто не скупился.

В общем, компания, коллектив и общая атмосфера отличные. Буду рад слышать о новых успехах и вашему росту! )

Не рекомендую.

Здравствуйте, Андрей!
Уточните, пожалуйста, почему Вы не рекомендуете нашу компанию Agile Fuel? Чем вызван Ваш негативный отзыв?

Заранее благодарим Вас за ответ!
Хорошего дня!

С уважением,