AIR Media-Tech

Июль 2020, а проблемы те же, что и комменты ниже — абсолютно никакой обратной связи по отправленному резюме. Получили/не получили, смотрели ли вообще. Вакансию убрали с публикации — всё понятно, но хотелось бы обратной связи — ждать ответ, или забить.

К сожалению после первичного собеседования не последовало ответа (хотя сам разговор был очень приятный и живой).
В случае, если опыт кандидата не релевантный и не подходит на рассматриваемую позицию — все равно было бы отлично получить фидбек, пускай даже и негативный.

Лиана, здравствуйте,
спасибо за Ваш отклик. Скорее всего упустили Ваш контакт при даче обратной связи. Мы обратим внимание на процесс. Желаем профессиональных успехов!

Ребят, привет. Уже не знаю куда написать вам. Может хоть тут заметите и выйдете на связь. Отправлял вам резюме. Сперва через сайт. Заморочился, сделал видео-резюме, заполнил форму. Ответа нет. Думаю, может у ребят просто форма слетела. Продублировал на работе.юа. Нет ответа. Думаю, обидно блин, с видосиком действительно заморочился, время потратил. Нашел вашего hr-менеджера, которая отвечает за эту вакансию (по идее) и постит вакансию у себя в фейсбучике. Добавил ее в фб, написал сообщение — нет ответа. Добавил ее в линкедин, написал сообщение — нет ответа. Ребят, я все понимаю, но хотя бы напишите вы получили или не получили мое резюме. А то как-то совсем неприятно и некрасиво с вашей стороны получается. Есть кто живой?

Родион, приветствую Вас)
Вопрос с откликом уже решен!
На данный момент, вакансия уже не актуальна, но мы свяжемся с Вами если у нас будут вакансии где сможем применить Ваш опыт.
Желаю прекрасного дня!

Компания — супер! От общей атмосферы в коллективе до вкусняшек на кухне))) В каждой мелочи чувствуется забота и уважение к сотрудникам. Крутая команда специалистов, реально
профессионалов своего дела. С радостью хочется приходить на работу!

Поддержали: Dmitriy BazhenovLudmila Medved

AIR отличается от наверное всех компаний на рынке своим уважительным и заботливым отношением к сотрудникам. Если нужно купить стул — то только лучший, ортопедический. Каждый день покупают вкусняшки для сотрудников: фрукты, сладости. Просто так могут сделать праздник на ровном месте. Недавно это была коробочка с кремчиком, скрабом и др. Причем на каждой коробочке написано, что это сделано с любовью или заботой о тебе. Компенсируют 50% стоимости обедов и обучения английскому. Корпоративы всегда the best. Люди в компании по-настоящему классные. В компании прекрасная атмосфера. Уже не работаю там, ушла в свой консалтинг, но продолжаю общаться с ребятами, они крутые.

Придя сюда, первое что сразу чувствуется — это приятная и дружеская атмосфера. Тут комфортно работать и действительно хочется ходить на работу.
Мне нравится то, что компания растет, развивается, стремится к новому и соответственно, уровень сотрудников тоже растет, начальство поощряет развитие и профессиональный рост сотрудников.
AIR — это не люди для работы, а работа для людей!

Проработав в компании без малого 2 года, могу сказать, что таких комфортных условий для сотрудников в Украине нужно хорошенько поискать. Поэтому если вы ищите душевный коллектив, стабильную выплату ЗП и соц.пакет, комфортный офис и возможность участвовать в крутых ивентах с топовыми блогерами, то Welcome to AIR.

AIR это семейная компания, в которой чувствуешь стабильность и ценность себя, как сотрудника.

Компания, в которой чувствуешь себя счастливым человеком. Реально хочется по утрам на работу.

Одна з найкращих компаній на ринку Digital\Network\Events ! Працю в AIR з вересня 2017 року. Давно хотів потрапити сюди, про компанію чув лише позитивні відгуки. Правильно поставлені процеси, ресурсно-орієнтована компанія, дуже грамотно побудована внутрішня, корпоративна політика. Завжди радо вітається розвиток та навчання працівників, керівництво прислухається до кожного і не сидить в високих закритих кабінетах. Одним словом — Google українського виробництва.. Працювати комфортно і цікаво.
І один не мало важливий факт, лідер на ринку! Це круто!