24 відгуки

Проработал в компании без малого год.
Первый раз когда попал в офис у меня произошел «ВАУ-эффект» и он оказался правдивым.
Это был лучший опыт за весь мой карьерный путь на позиции граф. дизайнера.
Несколько пунктов которые очень радовали в течение сотрудничества:
— Наличие всего необходимого: от софта до техники, которую компания предоставляла.
— Очень оптимизирован рабочий процесс, ты знаешь что нужно и на когда.
— Помощь компании, коллектива в любой ситуации.
— Приятный и открытый коллектив, друзей точно найдете)
— Страховка.
За это время приобрел очень много опыта, новых умений, за что так же очень благодарен.
Если вы попадете в AIR, считайте себя счастливчиком)

Компанія дуже швидко надала відповідь на мою кандидатуру. Процес співбесіди та подальших кроків працевлаштування прозорий та зрозумілий. Сподіваюся на подальшу ефективну співпрацю.

Моя компания приостановила продукт с начала войны, поэтому был в поисках новой. На всех платформах поставил статус активного поиска, ну и потихоньку начали предлагать. В том числе и компания Air на Джинни. Написали сами, отправил резюме и очень долго не было ответа. Пока ждал ответ прошёл пару собеседований, но не потянул уровень английского. Сделал одно тестовое за которое мне заплатили 100$. Но тоже потом оказалось, что нужен английский выше моего уровня.

Спустя наверное месяц мне ответила компания Air, перешли в телеграм, сказали, что им очень понравился мой опыт и портфолио. Без собеседования сразу предложили сделать тестовое задание. Я решил, что это хороший знак, наверное очень я им понравился. Согласился сделать тестовое, там всего один экран Privacy & Security нарисованный в Бальзамик, нужно показать своё видение. Смутил только один момент — когда зашёл по ссылке на тестовое, увидел, что там уже кто-то его рассматривает. Уточнил по этому поводу, сказали вакансия горящая, дизайнер нужен прям срочно.
Почитал о компании, очень понравились отзывы. Сильно захотел у них работать, прям то место о котором я мечтаю.
Потратил на тестовое 4 дня, сделал так чтобы комар носа не подточил. Сделал 2 варианта для веб и один для мобайл. Показал друзьям, другим дизайнерам более опытным. В общем вылизал. Сдал. Некоторое время его никто не просматривал, поэтому я ещё допилил некоторые моменты, несколько раз прогонял флоу чтобы убедиться, что всё сделано правильно. Никто не смотрит. Решил посмотреть сколько же людей там в тестовом задании. Их оказалось 84! Ну, думаю, наверное конкурс на место серьёзный. Добавил ещё 4 варианта для веб, доработал мобайл. Чтобы показать, что видение у меня не ограничено. Пока делал, увидел, что кто-то зашёл проверять (спустя неделю). Ну всё, думаю, теперь только ждать. Пока ждал ответа уже начал проходить собеседование в другой компании. И тут получаю ответ от Air — не готовы пригласить вас на техническое. Не доработан UX, оказался слабый UI... Жаль, компания очень привлекательная.
Если кто-то читает этот отзыв и планирует попасть в эту компанию, делюсь своим результатом, чтобы вы не тратили своё время в такой тяжёлый период зря и понимали какого уровня для этой должности не достаточно:

www.figma.com/...​er-Test-Drive?node-id=0:1

Почему не было собеседования, а сразу перешли к тестовому я так и не понял, можете сами предположить.

Підтримали: Maxym Nikitenko

Артем, спасибо за ваш отзыв, жаль что у вас остался осадок после участия в отборе на позицию. К сожалению в процессе выбора кандидата была пауза в рекрутинге, с чем связан поздний ответ на ваш отклик.
Ваш опыт и резюме действительно показался нам интересен, но тестовое задание один с важнейших этапов отбора на данную роль. Тестовое необходимо, что бы оценить подход кандидата к решению задачи.
После тестового задания команда принимает решение о необходимости проведения интервью.
К сожалению Тим Лид оценил ваше тестовое как не совсем успешное, после его фидбука сразу отписал вам фидбек (возможная задержка с фидбеком по ТЗ, из-за того что Тим Лид один и помимо задач рабочих уделял время тестовым).
По поводу 84 пользователей проговаривал вам, что отбор на позицию есть но 84 это ошибочные цифры.
Просим прощения, что остался неприятный осадок после отбора на позицию, ваш комментарий учтем для улучшения процессов отбора.

Дуже дивна компанію. Під чай війни я (та багато інших) опинився у складних умовах без работи, та почав її шукати. Побачив вакансії, звʼязався, та отримав тестове завдання — навіть без 5хвилинної розмови, відразу тестове — такі умови, почув я, уточнив чи багато взялось за тестове — почув що ні. А вже після тестового буде інтервʼю з рекрутером, тімлідом та фаундером. У мирний час я б ніколи за таке не взявся, але варіантів не багато, тому я відклав волонтерство у Києві з перевезенням продуктів, їжі та ліків військовим та зробив тестове, витратив не менш 8 годин. Доречі, саме тестове було досить простим: по ваєрфрейму намалювати інтерфейс та зробити моб версію — мов шукають джуна, але позиція була вища (у мене 10+ років досвіду, викладання курсів). Я трохи допрацював, бо у ваєрфреймі були достатньо косяків, на що я витратив чимало часу, намагаючись розібратись це пастка чи помилка.
Коли відправив, отримав «тімліду не спадобалось», а коли попросив уточни що саме, отримав «наш тімлід дуже зайнятий».
Так процесі будують безглузді чи повні мудаки, та щей під час війни.
PS Я вже мовчу про те, що українську версію вони зробили тільки на сайті-візитівці, інтерфейс системи російськомовний та англійський.

Підтримали: Andrii SkrylnykPasha Kurlyandskiy

Максим, спасибо за ваш комментарий. К сожалению действительно не смогли оперативно ответить вам на счет тестового. Когда запросил детальный фидбек, смог получить его через некоторое время и собирался вам отписать, но уже не увидел нашего диалога (возможно вы удалили его). Все кандидаты, которые запрашивали развернутый фидбек получили его (хоть и с опозданием но получили). Очень жаль, что вы не смогли дождаться, а мы со своей стороны не смогли все сделать оперативно.
Если вам будет интересен развернутый фидбек, вы можете связаться со мной, я смогу рассказать вам о решении касательно тестового.
Еще раз спасибо за комментарий, все замечания учитываем и стараемся их избегать в дальнейшем.

Работаю в компании уже 2,5 года. Заметила, что как таковой текучки у нас да и нету. А всё потому, что компания заботиться о сотрудниках и делает всё возможное, что бы нам было комфортно.
Хочу сказать, что более комфортной атмосферы в офисе и среди коллег у меня ещё не было.
Приезжаю в офис с огромным удовольствием.
Страховка, 50% оплачемые обеды, спортивный зал (которым пользуюсь с большим удовольствием), удобные кресла для работы, техника в виде: ноутбука, допольнительного экрана, наушники и тд.
Да и сама сфера, в которую вы погружаетесь и работаете — что может быть интереснее работы с блогерами?!
Безусловно могу процитировать собственников компании: «Счастье быть частью»!

Работала в компании 2,5 года, потом ушла в декрет и вот уже 1,5 месяца, как вернулась на любимую должность — Happiness Manager! Очень рада здесь работать! В компании ценят людей, предоставляют возможности для роста, здесь комфортно работать. Всегда своевременно платят зарплату, когда снимаешь квартиру это очень актуально) Кроме этого, работодатель заинтересован в твоем развитии, обучении... Есть корпоративная библиотека, лектории для сотрудников, различные тренинги! Для меня это суперважно. Мой муж всегда с нетерпением ждет день рождения компании летом и новогодний корпоратив. Чувствуется, что для AIR важен не только ты, но и твоя семья!

Я работаю почти три года. Однозначно рекомендую компанию.

Здесь уважают людей и создают хорошую атмосферу для работы.

За страховку отдельное спасибо 🙌

Работаю в компании чуть больше года. За это время сменила должность копирайтера на бренд менеджера. В компании есть все возможности для роста, профессионального и личного развития.

Инициативе и новым идеям только рады.
В коллективе царит творческая творческая, креативная атмосфера, много доброго юмора и в то же время все сотрудники очень серьезно относятся каждый к своей роли, поэтому с ними приятно работать.

В офисе есть спортзал, душ, всё необходимое для работы, классные стулья, если нужно — выдадут рабочий компьютер, обеды на 50% оплачивает компания, есть фитнес-брейки посреди рабочего дня, часто собираемся после работы на пиццу и настольные игры.

Компания заботится о здоровье сотрудников, покрывает страховку, больничный — не проблема, советуют проходить регулярные мед. осмотры.
Компания поощряет прохождение курсов для повышения квалификации и оплачивает 50% их стоимости.
День рождения компании, Новый год, тимбилдинги — всё всегда с большим размахом, на высоком уровне и с душой.

HR компании умеют подбирать уникальных людей в команду: столько умных, профессиональных, талантливых, добрых, честных и искренних людей в одном месте, я еще не встречала.
Все очень доброжелательные и работать вместе одно удовольствие. Каждый день я учусь чему-то новому от каждого из них.
Могу с уверенностью сказать, что скоро лучшие умы Украины соберутся в этой компании.

Друзья, вам очень повезет, если вы сможете попасть в AIR Media-Tech. Поверьте.
Я тут уже 7 лет и это не просто работа и уже даже не просто друзья. Это как большая семье с которыми ты на одной волне, у вас одни принципы, ценности и один МЕМталитет :)

Постоянные проекты, которые бросают вызов твоим скилам и твоему азарту сделать все шикарно. Пул сфер с которыми приходится пересекаться на столько широкий в диджитальщине, что ты сможешь себя проявить в полном своем существе, если конечно ты не вазон :)

Давай к нам в команду, нам еще столько нужно сделать :)

Всем привет!
Я в AIR работаю уже 5+ лет и точка :)))
Что ценю в компании больше всего:
1. Отношение к людям. Люди — самый ценный ресурс, поэтому все процессы построены так, чтобы их мотивировать, растить, ценить и удерживать.
2. Ценности. Мне не приходится популяризировать алкоголь, гемблин и подобные бизнесы
3. Возможности. Расти от проектного менеджера до руководителя агентства, меня направление, пробовать новые роли
4. Предпринимательский подход. Если ты хочешь и можешь — у тебя всегда будет зеленый свет.
5. Команда — это one love.
Конечно, тут не все идеально и ванильно, есть что улучшать, куда расти, что менять, но задача каждого сотрудника как раз быть не в стороне, а инициировать улучшения каждый день.

Работаю в AIR Рекрутером. AIR это особенное место, где царит дружественная атмосфера, необычайно крутой коллектив и команда. Руководство всегда заинтересовано в развитии сотрудников. Офис это просто космос, можно выйти на террасу или пойти посмотреть на рыбок в аквариуме, очень комфортные рабочие места. Особенно вдохновляет то, на каких ценностях строится компания и вся работа, это мотивирует и драйвит:))

AIR это первая компания, где ценят семейные ценности, в которой чувствуешь себя нужным.
— Проекты высокого уровня и качества, сотрудники — профи.
— Дружественная атмосфера.
— Очень крутой, теплый, комфортный офис.
— The coffee is just amazing :)
Иду на работу с удовольствием. Рекомендую AIR

Отработал в компании почти 2 года, и вот что могу сказать...
Когда зашёл в офис на первый собес, подумал: «Вот тут я хочу работать»
А когда уходил, было печально, так как компания стала вторым домом, где сотрудники — большая семья, друзья и приятели, которые делают общее дело.
Могу с уверенностью сказать это место точно в топ списке работодателей.
Из плюсов:
— Дружественная атмосфера, вшита в ДНК компании. Отношение к сотрудникам как по вертикали так и по горизонтали доброжелательное, без предвзятости, с высокими ценностями (к примеру можешь «посеять» что-то в офисе, тебя найдут и вернут, как в детском садике). Нет впечатления что ты на «галерах». Работаешь в удовольствие, спокойно, с улыбкой на лице.
— Очень крутой, современный, комфортный офис. Вам тут выдадут хорошее оборудование, снабдят всем необходимым. + плюшки.
— AIR — Классный работодатель. Задержек по ЗП, ни разу не было, все чики-пики, ходишь уверен в завтрашнем дне. Как работодатель, компания заботиться о своих сотрудниках, хорошая мед. страховка. Повторюсь, отношение к людям на высоком уровне.
— Проекты, раз речь о работе идёт...Скажу что проекты действительно интересные не «надутые». Компания создаёт продукты высокого уровня и качества а люди в компании — профи.
К слову, за период моей работы в AIR, ряд сотрудников покидали компанию (по тем или иным причинам) и «вуаля» через пару-тройку месяцев возвращались. А это о многом говорит.
Лично я тоже бы вернулся, так как место лучше, тяжело найти.

Чуть больше 10 месяцев мне посчастливилось поработать в компании AIR. Так как встречали меня в первый рабочий день там, не встречали нигде. Все 10 месяцев это была атмосфера дружбы и поддержки. Сфера деятельности компании кажется накладывает отпечаток на всех сотрудников. Шутка — это не новый анекдот услышанный на выходных. В AIR шутка это — снятый на выходных видеоролик, смонтированный и выложенный в соцсетях:) Это видео о том как дойти от метро до офиса кандидату и как настроить ортопедический стул под себя новому сотруднику. Это корпоратив онлайн во время карантина, на котором подарки от компании открывали все вместе и мы были ближе и дружнее чем до карантина. И когда для меня настало время двигаться дальше, увольнение было ещё тем испытанием:( Кажется, что там нашел семью и не ушел из компании, а просто уехал из дома учиться в университете.

Июль 2020, а проблемы те же, что и комменты ниже — абсолютно никакой обратной связи по отправленному резюме. Получили/не получили, смотрели ли вообще. Вакансию убрали с публикации — всё понятно, но хотелось бы обратной связи — ждать ответ, или забить.

Підтримали: Евгений Якименко

Андрей, добрый день,
благодарим за Ваш отзыв и интерес проявленный к компании.
Мы получили Ваш отклик на work.ua. К сожалению, не всегда получается ответить на каждое резюме. Вакансия, на сегодня, не актуальна.
При возможности, будем рады сотрудничеству в будущем так как у Вас богатый профессиональный опыт!

К сожалению после первичного собеседования не последовало ответа (хотя сам разговор был очень приятный и живой).
В случае, если опыт кандидата не релевантный и не подходит на рассматриваемую позицию — все равно было бы отлично получить фидбек, пускай даже и негативный.

Лиана, здравствуйте,
спасибо за Ваш отклик. Скорее всего упустили Ваш контакт при даче обратной связи. Мы обратим внимание на процесс. Желаем профессиональных успехов!

Ребят, привет. Уже не знаю куда написать вам. Может хоть тут заметите и выйдете на связь. Отправлял вам резюме. Сперва через сайт. Заморочился, сделал видео-резюме, заполнил форму. Ответа нет. Думаю, может у ребят просто форма слетела. Продублировал на работе.юа. Нет ответа. Думаю, обидно блин, с видосиком действительно заморочился, время потратил. Нашел вашего hr-менеджера, которая отвечает за эту вакансию (по идее) и постит вакансию у себя в фейсбучике. Добавил ее в фб, написал сообщение — нет ответа. Добавил ее в линкедин, написал сообщение — нет ответа. Ребят, я все понимаю, но хотя бы напишите вы получили или не получили мое резюме. А то как-то совсем неприятно и некрасиво с вашей стороны получается. Есть кто живой?

Підтримали: Artem K

Родион, приветствую Вас)
Вопрос с откликом уже решен!
На данный момент, вакансия уже не актуальна, но мы свяжемся с Вами если у нас будут вакансии где сможем применить Ваш опыт.
Желаю прекрасного дня!

Компания — супер! От общей атмосферы в коллективе до вкусняшек на кухне))) В каждой мелочи чувствуется забота и уважение к сотрудникам. Крутая команда специалистов, реально
профессионалов своего дела. С радостью хочется приходить на работу!

AIR отличается от наверное всех компаний на рынке своим уважительным и заботливым отношением к сотрудникам. Если нужно купить стул — то только лучший, ортопедический. Каждый день покупают вкусняшки для сотрудников: фрукты, сладости. Просто так могут сделать праздник на ровном месте. Недавно это была коробочка с кремчиком, скрабом и др. Причем на каждой коробочке написано, что это сделано с любовью или заботой о тебе. Компенсируют 50% стоимости обедов и обучения английскому. Корпоративы всегда the best. Люди в компании по-настоящему классные. В компании прекрасная атмосфера. Уже не работаю там, ушла в свой консалтинг, но продолжаю общаться с ребятами, они крутые.

Придя сюда, первое что сразу чувствуется — это приятная и дружеская атмосфера. Тут комфортно работать и действительно хочется ходить на работу.
Мне нравится то, что компания растет, развивается, стремится к новому и соответственно, уровень сотрудников тоже растет, начальство поощряет развитие и профессиональный рост сотрудников.
AIR — это не люди для работы, а работа для людей!

Проработав в компании без малого 2 года, могу сказать, что таких комфортных условий для сотрудников в Украине нужно хорошенько поискать. Поэтому если вы ищите душевный коллектив, стабильную выплату ЗП и соц.пакет, комфортный офис и возможность участвовать в крутых ивентах с топовыми блогерами, то Welcome to AIR.

AIR это семейная компания, в которой чувствуешь стабильность и ценность себя, как сотрудника.

Компания, в которой чувствуешь себя счастливым человеком. Реально хочется по утрам на работу.

Одна з найкращих компаній на ринку Digital\Network\Events ! Працю в AIR з вересня 2017 року. Давно хотів потрапити сюди, про компанію чув лише позитивні відгуки. Правильно поставлені процеси, ресурсно-орієнтована компанія, дуже грамотно побудована внутрішня, корпоративна політика. Завжди радо вітається розвиток та навчання працівників, керівництво прислухається до кожного і не сидить в високих закритих кабінетах. Одним словом — Google українського виробництва.. Працювати комфортно і цікаво.
І один не мало важливий факт, лідер на ринку! Це круто!

Вакансії AIR Media-Tech