AIR (Agency of Internet Rights)

Компания — супер! От общей атмосферы в коллективе до вкусняшек на кухне))) В каждой мелочи чувствуется забота и уважение к сотрудникам. Крутая команда специалистов, реально
профессионалов своего дела. С радостью хочется приходить на работу!

Поддержали: Ludmila Medved

AIR отличается от наверное всех компаний на рынке своим уважительным и заботливым отношением к сотрудникам. Если нужно купить стул — то только лучший, ортопедический. Каждый день покупают вкусняшки для сотрудников: фрукты, сладости. Просто так могут сделать праздник на ровном месте. Недавно это была коробочка с кремчиком, скрабом и др. Причем на каждой коробочке написано, что это сделано с любовью или заботой о тебе. Компенсируют 50% стоимости обедов и обучения английскому. Корпоративы всегда the best. Люди в компании по-настоящему классные. В компании прекрасная атмосфера. Уже не работаю там, ушла в свой консалтинг, но продолжаю общаться с ребятами, они крутые.

Придя сюда, первое что сразу чувствуется — это приятная и дружеская атмосфера. Тут комфортно работать и действительно хочется ходить на работу.
Мне нравится то, что компания растет, развивается, стремится к новому и соответственно, уровень сотрудников тоже растет, начальство поощряет развитие и профессиональный рост сотрудников.
AIR — это не люди для работы, а работа для людей!

Проработав в компании без малого 2 года, могу сказать, что таких комфортных условий для сотрудников в Украине нужно хорошенько поискать. Поэтому если вы ищите душевный коллектив, стабильную выплату ЗП и соц.пакет, комфортный офис и возможность участвовать в крутых ивентах с топовыми блогерами, то Welcome to AIR.

AIR это семейная компания, в которой чувствуешь стабильность и ценность себя, как сотрудника.

Компания, в которой чувствуешь себя счастливым человеком. Реально хочется по утрам на работу.

Одна з найкращих компаній на ринку Digital\Network\Events ! Працю в AIR з вересня 2017 року. Давно хотів потрапити сюди, про компанію чув лише позитивні відгуки. Правильно поставлені процеси, ресурсно-орієнтована компанія, дуже грамотно побудована внутрішня, корпоративна політика. Завжди радо вітається розвиток та навчання працівників, керівництво прислухається до кожного і не сидить в високих закритих кабінетах. Одним словом — Google українського виробництва.. Працювати комфортно і цікаво.
І один не мало важливий факт, лідер на ринку! Це круто!