Affiliate Dragons

до 20 спеціалістів
Гонконг (Гонконг)

Пишу для тех, кто размышляет над тем, подавать ли заявку в Affiliate Dragons или нет. Советую принять правильное решение и присоединиться к команде! Могу написать много о том как растёт мой уровень и какая у нас дружная и профессиональная команда, но не смогу передать те чувства когда я прошел собеседование, а после и испытательный срок. Хотя практически не верил в такой исход событий когда подавал заявку. Всё дело в том, что работать в такой команде — это цель моего пути программиста. Affdragons лучшие!

Очень рада, что работаю в компании Affiliate Dragons. Сразу хочется отметить команду, где дружеский и сплочений коллектив, который поддерживает друг друга в любых ситуациях. Гибкий график работы, есть мотивация и перспектива роста, что очень важно для меня.
И ещё атмосфера в компании такая, что всегда с желанием просыпаешься в понедельник на работу))

Підтримали: Ksenia Konovets

Работаю в компании давно. Всем довольна. Есть возможность роста, есть помощь от коллег, по настоящему дружная команда! Так же хочу отметить руководство компании. Как в рабочих моментах так и в личных вопросах — всегда поддержит, поможет. Хорошая мотивация развиваться и приходить на работу с огромным желанием.

Підтримали: Sofiia PanaseikoKsenia Konovets

Я присоединилась к команде недавно, но уже почувствовала развитие — это очень ценно для меня на работе. + очень открытый коллектив, гибкий график, мотивация и уровень знаний у всей команды на высоте!
Рада, что открыла для себя новую сферу, нашла профессиональных коллег, и возможность проявить себя :)
Из минусов могу притащить за уши большой объём работы, но мне наоборот нравится, что работа динамичная, да и woкk/life balance соблюдается)
Могу посоветовать 100%

Работа в Affiliate Dragons — это замечательный, и супер дружелюбный коллектив. Могу поблагодарить Драконов за возможность самореализации в создании новых полезных сервисов, за современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений, график работы.
И спасибо за то, что я часть семьи Драконов :)

Тот момент, когда искал работу, а нашел настоящую семью!
Дружный коллектив, разнообразные задачи, удобный график и руководство, всегда готовое поддержать и пойти на встречу.
Если кто сомневается — не сомневайтесь, смело врывайтесь в нашу дружную команды и летс гоу к новым свершениям, интересным задачам, вызовам самому себе и открытию неожиданных талантов.

Могу сказать о компании только хорошее. Собеседование было без напряга, очень хорошо пообщались и обозначили предстоящую работу. Френдли команда, гибкий график, нет бюрократии, руководство всегда идет навстречу и готово выслушать вопросы\предложения. Здесь действительно комфортно работать, что в период карантина, что до. Есть возможность очень быстро развиваться в проекте, все зависит от твоих скиллов, и тебе помогают подучиться чему-то новому.
Из минусов даже не знаю, что назвать.
Это отличная компания.

Вакансії Affiliate Dragons