Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Affiliate Dragons

Работаю в компании давно. Всем довольна. Есть возможность роста, есть помощь от коллег, по настоящему дружная команда! Так же хочу отметить руководство компании. Как в рабочих моментах так и в личных вопросах — всегда поддержит, поможет. Хорошая мотивация развиваться и приходить на работу с огромным желанием.

Поддержали: Sofiia Panaseiko

Мне повезло, что я попала в эту команду! Драконы настоящие профессионалы! Коллектив оличный! Тут и юмор и поддержка и взаимопомощь! Меня очень устраивает удаленная работа и удобный график, соотношение объем работы-зарплата тоже все ок, любые вопросы можно спокойно обговаривать с руководством. Спасибо, что приняли в свою команду!

Я присоединилась к команде недавно, но уже почувствовала развитие — это очень ценно для меня на работе. + очень открытый коллектив, гибкий график, мотивация и уровень знаний у всей команды на высоте!
Рада, что открыла для себя новую сферу, нашла профессиональных коллег, и возможность проявить себя :)
Из минусов могу притащить за уши большой объём работы, но мне наоборот нравится, что работа динамичная, да и woкk/life balance соблюдается)
Могу посоветовать 100%

Работа в Affiliate Dragons — это замечательный, и супер дружелюбный коллектив. Могу поблагодарить Драконов за возможность самореализации в создании новых полезных сервисов, за современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений, график работы.
И спасибо за то, что я часть семьи Драконов :)

Тот момент, когда искал работу, а нашел настоящую семью!
Дружный коллектив, разнообразные задачи, удобный график и руководство, всегда готовое поддержать и пойти на встречу.
Если кто сомневается — не сомневайтесь, смело врывайтесь в нашу дружную команды и летс гоу к новым свершениям, интересным задачам, вызовам самому себе и открытию неожиданных талантов.

Могу сказать о компании только хорошее. Собеседование было без напряга, очень хорошо пообщались и обозначили предстоящую работу. Френдли команда, гибкий график, нет бюрократии, руководство всегда идет навстречу и готово выслушать вопросы\предложения. Здесь действительно комфортно работать, что в период карантина, что до. Есть возможность очень быстро развиваться в проекте, все зависит от твоих скиллов, и тебе помогают подучиться чему-то новому.
Из минусов даже не знаю, что назвать.
Это отличная компания.