Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

aeternity blockchain

Работаю в этой компании 4 года JS разработчиком, в целом опыт положительный. В частности:

• Хорошая заработная плата, существенных проблем с оплатой не было. Иногда инвойсы оплачивают до 21 дня, некоторым сотрудникам это не нравится, мне всё равно.
  • Демократичный способ отчёта о использованном времени, никаких автоматических скриншотов, можно использовать свой трекер
  • Команда практикует agile, но это не всегда идёт гладко
  • Возможность самообразования, я многое изучил во время выполнения рабочих заданий
  • Команда стремится улучшать качество кода и рабочий процесс в общем, поддерживает инициативность
  • Во фронтенде можно использовать примерно всё что работает в последних версиях браузеров (никакой поддержки IE, старых версий iOS и т.д.)
  • Весь код со свободной лицензией, соответственно наработки можно без проблем использовать в других проектах, при смене работы просто показать свой рабочий код
  • Все работают удалённо, я не трачу время на поездки на работу, можно работать откуда угодно
  • Гибкий график работы, можно работать в любое время дня, но нужно быть на 20 минутном созвоне с командой который проводится каждый день
  • Коллектив и комьюнити из разных частей света
  • Примерно раз в год собираемся в реальной жизни для обмена опытом, планирования и отдыха
Поддержали: Olga Polishchuk

Проходил собеседование на позицию Automation QA в эту компанию в сентябре-октябре 2020. Спросил про язык на котором собираются автоматизировать (сказал что я пишу на java, но готов подучить js) получил ответ: «любой язык нам подходит». Спросил про фазы собеседования и ответ был 2 фазы, 1я прескрнинг и 2я тех. собеседование. После прохождения этих фаз спустя неделю звонит рекрутер и говорит, что нужно сделать тестовое задание, я отказываюсь и спрашиваю почему не сказали раньше что будет тестовое задание. После этого звонит менеджер и нахваливая говорит, что время потраченное на тех задание будет оплачено, что 3ю фазу собеседования вот вот только придумали. В общем согласился.
Написал. Отправил. Потраченное время на тех задание никто не оплатил. Получил отказ с фидбеком «Ищем кандидата с хорошим знанием JS».

не платят последнюю зарплату

Поддержали: Vasyl Stepulo