Aejis

2,5 года назад я пришел в компанию Aejis. На тот момент у меня не было коммерческого опыта во FrontEnd. Это не помешало мне и компании стать коллегами. Благодаря поддержке ментора я очень быстро вырос как специалист. За 2,5 года я успел поработать на нескольких крупных проектах с хорошими заказчиками. Каждый проект — это хороший менеджмент и команда профессионалов.
В Aejis люди — это действительно ценность! Ребята готовы в любой момент оказать помощь или просто поддержать. Так же всегда есть возможность обменяться опытом и знаниями с другими коллегами за чашкой чая в дружественной атмосфере.

И хоть сейчас я двигаюсь дальше, в будущем, надеюсь мы еще сможем поработать вместе!

Поддержали: Alla MitinaValeria Agafonova