Adwisely

Нещодавно відсвяткував свою першу річницю в RetargetApp. І я надзвичайно радий тому, що саме тут і з цими людьми провів весь цей час.

Усе почалось ще зі співбесіди на посаду CRM Manager. Якщо Ви коли-небудь матимете шанс побувати на одній із них — зрозумієте мої відчуття💚

RetargetApp — це компанія, де вас цінують, навчають та мотивують до росту. Саме тут створена своя культура і симбіоз між командами.
Дуже приємно відчувати, що тебе поважають та підтримують у всіх починаннях.

Тут правильно побудовані процеси, працівники завжди знають куди рухається компанія і що саме від них потрібно. Усе відбувається прозоро і з наданням чіткого та конструктивного фідбеку.

Увесь колектив — це люди з якими завжди є про що поговорити, які готові обмінятися досвідом та підтримати твою ідею.

Усі ці «пазли» створюють загальну картину RetargetApp і мені надзвичайно приємно бути її частиною 😊

Я працюю в команді RetargetApp ось уже майже рік і дуже радий, що потрапив саме сюди. Для мене надзвичайно важливі такі цінності як нетоксичність, людяність, взаємоповага, конструктивний фідбек та чіткий план розвитку. Усе це я знайшов тут.

RetargetApp — найпрозоріша компанія, в якій я коли-небудь працював. Усі працівники завжди в курсі як про ріст компанії та її досягнення, так і про невдачі та їх причини.

В цій компанії дуже добре поєдналися амбіції, працьовитість, бажання рости та готовність до відкритого діалогу. Саме тому робочий процес побудований навколо комунікації, плануванні та розвитку, а не авральному понаднормовому надриві.

Працюю в компанії вже рік і з впевненістю можу сказати, що жодного разу не пожалкувала про свій вибір. Ще з першої співбесіди зрозуміла що це моє місце.
RetargetApp це чудова компанія не лише для роботи, але і для саморозвитку.
Кожного співробітника тут цінять перш за все як особистість і всіляко сприяють розвитку тебе як професіонала.
Тут не ставлять задач «на вчора», як і впринципі не ставлять задач на які неможливо знайти рішення.
Також хотілося б зазначити, що ремоут тут організований на високому рівні -працюючи з дому не відчуваєш себе відокремлено від колективу, а постійно знаходишся в комунікації з колегами.
Особливо хочу відмітити колектив — тут працюють дійсно професіонали своєї справи, які завжди підтримають і дадуть професійну пораду.
Я рада, що я є частинкою RetargetApp і з впевненістю можу рекомендувати компанію як місце для роботи для крутих професіоналів.

Проходил интервью на позицию Python Engineer. Очень хорошо сформирован процесс собеседований, что очень порадовало и повлияло на принятие решения!🔥
Ничего лишнего, очень прозрачно и понятно, ценят как своё так и ваше время 👍
Положительные впечатления о компании получил ещё на прескрине с Kateryna Radetska, а укрепил их техническими вопросами Volodymyr Vorobei. Очень крутые ребята, наличие корпоративной культуры и интересный продукт = работа в удовольствие с понятными и амбициозными целями 🚀
Достаточно быстро получил фидбек.
Рекомендую! 💯

Игорь, спасибо большое за твой отзыв! Рады, что ты теперь часть нашей команды😊

Работаю в RetargetApp 9 месяцев. Пришел в компанию без опыта в сфере, но с огромным желанием учиться и работать которое сохранилось и по сей день.

В компании ценят и дают возможность для роста и профессионального развития! В данный момент проверяю это на себе — прохожу транзишн период с позиции Саппорт Специалиста на позицию Аккаунт Менеджера. Это первое место работы где ты и о тебе дают много конструктивного фидбэка. Весь процесс онбординга был построен на коммуникации, как устной так и письменной, что помогало понять в чем я делаю успехи, а над чем стоит поработать.

Очень круто наблюдать рост и развитие кампании здесь и сейчас. RetargetApp не стоит на месте, компанию постоянно приводят в движение и делают лучше люди которые в ней работают. Я рад быть частью команды и если меня спросят посоветовал бы я RetargetApp как место работы своим друзьям и знакомым — я отвечу, что уже посоветовал)

Отдельный плюс — это мои коллеги. Мне нравится, что команда состоит из открытых и отзывчивых людей объединенных похожими ценностями и взглядами. У моих коллег крутые интересы и вне работы, что сближает и помогает находить общий язык.

RetargetApp — отличное место для работы и развития.

Четкие и понятные KPIs.

Импонирует культура открытости, и возможность влиять на бизнес процессы.

Компания поддерживает обучение и способствует развитию сотрудников.

Окружение профессионалов мотивирует бежать вдвое быстрее и работать эффективнее.

При найме новых сотрудников очень много внимания уделяется соответствию культуре и ценностям.

Очень приятная атмосфера внутри коллектива вызывает желание остаться здесь надолго.

Проходил собеседование на должность python developer с рекрутером Екатериной и СТО Владимиром. Могу сказать, что тут работают очень открытые и крутые ребята, у меня сложилось положительное впечатление. Фидбэк дали уже через день, что очень порадовало.
Желаю компании развития, роста и процветания!)

Артем, спасибо тебе за отзыв и приятное общение! Рады знакомству с тобой!

Проработав полгода в компании RetargetApp, могу сказать, что это одно из лучших мест для работы и развития в моей карьере. Объясню почему:

1) Полная открытость отчетности компании. Благодаря этому есть возможность почувствовать себя предпринимателем, ведь действие любого из сотрудников может непосредственно повлиять на финансовые результаты, как в плюс, так и в минус
2) Объем компании и стадия развития идеальна. Это уже не стартап в классическом понимании, но еще и не большая процессная компания. Четко видно взаимодействие департаментов, их цели и задачи, такой себе helicopter view на Saas бизнес в целом.
3) Актуальность продукта. Несмотря на стартаперскую атмосферу, у продукта есть стабильное Revenue и стабильное кол-во платящих клиентов, что говорит о актуально проблем, решаемым продуктом
4) Партнерство. Компания в партнерстве с лидерами рынка: Shopify, BigCommerce, WooCommerce, Facebook, Google. Работа непосредственно с сотрудниками и технологиями этих компаний дает понимание основных трендов на рынке и лучших технологических практике
5) Уникальный набор людей, как по хард скилс, так и софт скилс. Ощущение большой дружной семьи, но вместе с этим команды профессионалов
6) Это true продуктовая компания, при том, что все сотрудники находятся в Украине. Это убирает необходимость сдвигов таймзон и позволяет более гибко контролировать рабочий график
7) Прекрасные возможности для развития. Компания переживает быстрый рост, что позволяет быстро расти вместе с компанией

В Retargetapp працюю вже два роки. За цей час отримала змогу вирости в професійному плані і змінити діяльність всередині компанії.

В порівнянні з попередніми роботами, тут дійсно хочеться залишатися і працювати над продуктом. Із переваг виділю прозорість внутрішніх процесів та повну відсутніть бюрократії. Work-life balance і комфорт співробітника тут на першому місці, що мабуть і забезпечує таку круту продуктивність всієї команди. Вдячна компанії за такі можливості та досвід.

Работаю в RetargetApp пол года и это время достаточно не заметно прошло. В первую очередь благодаря интересному и динамичному продукту с которым интересно работать.

Так же в компании есть ряд сильных сторон которые помогают и способствуют работе:

1. Четкое и понятное видение продукта и его развития.

2. Хорошая система коммуникации внутри команды и с другими командами. Без лишней бюрократии.

3. Отличная работа HR команды у которой всегда можно получить ответы на все интересующие тебя вопросы.

4. Отличная корпоративная культура.

5. В компании уделяется много внимания work-life balance.

Все это создаёт комфортные условия труда и позволяет эффективно работать.

Проходила собеседование с HR Екатериной (Kateryna Radetska) и честно могу сказать, что это одно из самых лучших моих собеседований. Невероятно приятная Екатерина оставила самое лучшее впечатление о себе, а значит и о компании. Это не было обычное интервью, где мне задавали сухие стандартные вопросы, видно было, что мной интересуются как человеком и действительно хотят узнать ближе. Спасибо за таких работников и удачи вашей компании!

Ира, спасибо за Ваш отзыв, было очень приятно познакомиться и пообщаться! Буду рада оставаться на связи в будущем! Успехов!

Работаю в RetargetApp уже почти год и, в предыдущем опыте за такое время хотелось уже уволиться по разным причинам (неадекватное руководство, отсутствие возможности развиваться и тд), то здесь чувствую себя комфортно и готова не одну годовщину отметить. Для украинского рынка эта компания довольна уникальна по ряду определенно позитивных причин:
— локдаун нам не помеха, команда постаралась и довольно продуктивна смогла подстроиться под обстоятельства home office;
— очень толковая и самоорганизованная команда инженеров;
— адекватное и эффективное руководство, которое слышит обратную связь (корпоративная культура у нас вообще топчик));
— понимание и стремление развиваться в Agile инструментарии (не только в теории, но и на практике);
— колоссальная поддержка в плане профессионального развития.

В RetargetApp є ряд ключових переваг, які виділяють її серед українських продуктових компаній:
— один із найшвидших процесів найму на ринку;
— супер-здорова культура продуктивності, довіри і поваги; прозорість і відкритість комунікацій;
— націленість на успіх продукту і разом з тим — професійний розвиток команди;
— гнучкість і адаптивність (під час карантину перейшли на remote, команда і результати ростуть);
— підтримка експериментів, випробовування нових підходів та інструментів;
— виняткова увага до ведення документації;
— реальний, а не декларований work-life баланс.

Проходил собеседование с hr Екатериной на должность technical support, очень интересный продукт у ребят и, судя по описанию, хорошо развита корпоративная культура. Вторым этапом было тестовое задание, которое оказалось безумно интересным, хоть и сложным. Респект за то, что дают возможность подтвердить свои скилы и знания на практике. Далее по личным причинам решил прекратить поиск работы, но по общению с отзывчивой Екатериной могу судить, что компания очень привлекательна как работодатель.

Костя, спасибо за твой отзыв! Было также очень приятно познакомиться и пообщаться, верю, что еще удастся поработать вместе в будущем! Успехов тебе!

Знайшов компанію RetargetApp на DOU, особливо тут нічого не очікуючи. Менше з тим, вирішив таки спробувати побудувати кар’єру саме тут. На сьогоднішній день, розумію, що не помилився. В компанії є ряд дуже важливих особисто для мене моментів: прозорість, довіра до співробітників, можливість постійно давати фідбек та впливати на процеси в компанії, лояльне керівництво на всіх рівнях та дуже гарна команда, як в плані людських якостей, так і в плані технічних скілов. Менеджери, дійсно, дуже відкриті, всі питання закриваються з максимальним профітом саме для працівників.

Проходил собеседование на должность Product Designer в данную компанию. Отличный опыт начиная от первого контакта Anna Dzhilevich со мной, заканчивая отличным и супер интересным собеседованием с Horzhynskyi Rodko (Lead Designer). Никаких негативных эмоций, видно, что ребята знают своё дело, + помогли выявить мои слабые места, желаю развития вашего продукта!

Вакансії Adwisely