AdvantISS

Суми, Сокиряни

Привіт, мене звати Олександр. Я працюю в компанії AdvantISS вже понад 3 роки на позиції Test Automation Engineer і дуже задоволений своїм досвідом.
Компанія надає чудові можливості для розвитку кар’єри та власних hard and soft skills. Наприклад, протягом останніх трьох років я зміг пройти курси підвищення кваліфікації, отримати сертифікати і отримав підтримку від своїх менеджерів у вивченні нових технологій. Крім того, у компанії AdvantISS великий фокус на розвиток soft skills, таких як комунікація та співпраця, що допомагає мені в роботі з іншими членами команди та наших клієнтів.
Культура компанії також дуже сприятлива і сучасна, що дозволяє мені відчувати себе комфортно та допомагає мені бути продуктивним у виконанні вимог наших клієнтів. Компанія ставить на перше місце турботу про своїх співробітників і забезпечує надання медичного страхування, гнучкі графіки роботи та інші переваги:)
Продукти, розробкою яких займається компанія AdvantISS, дуже якісні і ефективні. За допомогою сучасних технологій ми розробляємо передові рішення для наших клієнтів, тим самим зумовлюємо розвиток нашої компанії і всіх її співробітників. Наприклад, я брав участь в проекті, який допоміг нашому клієнту зекономити 30% витрат на тестування за рахунок використання автоматизованих тестів.
За час робти в компанії я отримав купу позитивних емоцій і дуже радий бути частиної цієї дружньої, сучасної і дійсно крутої команди.

Підтримали: Inna ZhyherOleksandr Kononenko

Bonjour mes amis! Я прийшла в компанію AdvantISS 2 роки тому як менеджер з маркетингу. До цього у мене вже був досвід роботи за спеціальністю, але не в ІТ-компанії. Вхід в індустрію відбувся доволі швидко і безболісно. Бо команда дуже відкрита і завжди йде на допомогу.

Розповім трошки про плюси роботи в команді AdvantISS :)
1. Цінності, які ти відчуваєш. Я не думаю, що кожен співробітник нашої компанії зможе відповісти на питання «Яких цінностей дотримується ваша компанія?». В прописаному варіанті вони у нас з’явились також не дуже давно. Проте з першого ж дня в офісі я зрозуміла наступні речі:
— Not-bosses-management style — це основа AdvantISS. Робота роботою, але кожен — особистість, жива людина. Ми всі рівні і це прекрасно.
— Взаємодопомога у всьому. Команда має спільну ціль — розвиватись професійно і надавати круті послуги в сфері розробки. А так як ціль спільна, то допомогти товаришу розібратись в новій технології, темі, виправити баг, etc. це ок для кожного члена команди.
2. Атмосфера. Люблю наш офіс і своїх колег. Мені доволі важко працювати з дому (локдаун, війна), бо постійно сумую за офісом. Такий вже він крутий, і такі в ньому чудові люди.
3. Я ніколи не підіймала питання про рівень своєї заробітної плати. Коли я тільки прийшла в компанію і не мала досвіду в індустрії, то мені запропонували певний мінімум і пообіцяли, що коли я буду набиратись досвіду і зростати, то це буде відображатись на моїй зп. І це дійсно так! Коли я впроваджую якісь зміни, роблю велику таску, навчаюсь новому — отримую свій плюсик до зп. Фінансова винагорода в AdvantISS відповідає навичкам і старанням і це круто :)
4. Little party never killed nobody. І не літл паті також. Наші цінності як от not-bosses-management, взаємодопомога і повага базуються ще й на тому, що колеги — друзі. Життя варто проводити не тільки за роботою, а й приділяти час відпочинку. Наші тусовки та корпоративи — це в саме серденько.

Мінуси роботи в AdvantISS. Звичайно, мінуси можна знайти в усьому. Для кожного вони свої.
1. Коли я прийшла працювати в компанію, то наш офіс знаходився у підвальному приміщенні. Для мене це було важкувато, бо я звикла до великої кількості повітря, простору та світла. Проте вже через півроку компанія переїхала. Тепер наш сумський офіс знаходиться в самому центрі міста, на високому поверсі і ми маємо чудовий вид на місто. Тому цей мінусік одразу відпадає :) А, і ще в нашій будівлі є підвал та укриття!
2. Не кожен зможе прижитись в компанії. AdvantISS має свої вимоги до кандидатів та сталі цінності. І якщо філонити або не поділяти ці цінності, то затриматись в команді буде важко. Токсік, харасмент і дідовщина не пройде :)

В інших сферах наша компанія постійно розвивається та впроваджує позитивні зміни. Кожен співробітник може їх підказати та ініціювати.

Привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании AdvantISS.
Я пришёл в компанию как стажёр, отработал в ней 2 года.
Первое, что хочется отметить — в компании в довольно плавном темпе погружают в основную работу. Если у сотрудника нет опыта работы, то компания даёт время и полезную литературу для обучения сотрудника. После обучения идёт плавное погружение ребят в один из проектов компании под наблюдением старших коллег.
Компания заботится о развитии сотрудников. По желанию можно получить доступ к курсам по различным технологиям. Не забывает компания и об индивидуальных пожеланиях. Если у вас есть желание попробовать себя в чём-то новом (будь-то переход в другую сферу деятельности IT, менторство, ...), такую возможность с вами обязательно обсудят и попробуют найти решение для достижения этой цели.
Отдельно хочется выделить коллектив компании AdvantISS. Все ребята очень положительные, отзывчивые и хорошие специалисты в своей области. В компании рады новым людям, все заинтересованы в спокойной адаптации новых коллег.
Компания AdvantISS быстро развивается, идёт активное обучение коллектива и наём новых сотрудников по всем направлениям сферы IT: разработчики, QA-инженеры, PM-ы, HR менеджеры, отдел продаж. Если вы в поиске нового места работы, советую посмотреть и выбрать предложения компании AdvantISS.

Всем привет! Я молодой Full Stack разработчик, который успешно прошёл программу стажировки в AdvantISS. Я безумно благодарен что такая компания, как AdvantISS даёт возможность встать на ноги в сфере IT. Да и не просто встать на ноги, а сделать это с комфортом, если можно так выразиться :) Отношение и политика компании максимально «employee friendly» !! AdvantISS развивает своих сотрудников и не даёт им заскучать. Хочешь изучать английский — пожалуйста, здесь есть бесплатные курсы английского языка с высококвалифицированным преподавателем, хочешь улучшить свои hard скиллы — тебе составят план хорошо подобранных курсов именно по той теме, которая больше всего тебя интересует.
Коллектив — отдельная тема, как вишенка на торте. Все ребята очень отзывчивые и готовы с радостью прийти к тебе на помощь. Любой не понятный вопрос мгновенно исчезает если о нём знает кто-то помимо тебя))

AdvantISS — молодая IT компания Сум, которая имеет сумасшедший потенциал и растёт, как на дрожжах. Инновационные решения привлекают продвинутых сотрудников, а корпоративы и общение вне рабочей обстановке укрепляют «боевой дух» компании.

Я работаю в AdvantISS чуть больше 6 месяцев на позиции QA Engineer и Business Analyst. Это моя первая работа в сфере IT. И вот что я вам хочу сказать — я, как новичек, очень рад, что я выбрал именно AdvantISS! В моей копилке 2 крутых проекта по юриспруденции и базе данных типа Crunchbase. Работаю в отличной, дружной команде, без какого-либо давления, а наоборот, если ты чего-то не знаешь, то тебе помогут, подскажут — И ЭТО НОРМАЛЬНО) Я работаю с самого начала удаленно и это совсем не представляет никаких проблем для компании, так же здесь очень гибкий график работы. Это твой выбор и тут его ценят. Ребята! А какие тут корпоративы)) Ммммм, и лазертаг, и воллейбол, и футбол, так потом ещё и кормят до упаду)))
За эти пол года я имею свой личный план развития, достойную зп, крутые европейские!! проекты, проффесиональных и веселых коллег, дружескую и легкую атмосферу на рабочем месте(хоть и дома работаю) и буду честен — семью, ведь большую часть времени мы проводим на работе.
Я выбираю AdvantISS ! ;)

Более 9 месяцев работы в роли Business Analyst и Project Manager.
3 крутейших проекта, связанных с юриспруденцией, автоматизацей корпоративного обучения, продажей недвижимости через смарт-контракты на блокчейне.
Коммуникация с заказчиками из Испании, Болгарии и Дании. Взаимодействие с командой не просто профессионалов своего дела, но и приятных, добрых, открытых людей.
Как по мне, это отличное начало моей карьеры в IT!

AdvantISS — это компания, которая предоставляет возможность работать по удобному графику на удаленке, в офисе или «чередовать» дислокацию. Работа в офисе — это персональное рабочее место с видом на центр города и всей необходимой техникой, просторная кухня с чаем и печеньками, игровая комната. Комфортная атмосфера, позволяющая качественно работать и «продуктивно» отдыхать.

За время работы здесь, я поняла, что в AdvantISS не только поддерживают инициативы сотрудников, предлагают индивидуальную программу развития, устривают крутые корпоративы, но и всегда готовы поговорить тет-а-тет (если вдруг нужен совет, поддержка или просто душевная беседа). Больше всего радует, что наш коллектив растет, приходят классные проекты, компания идет по пути постоянного развития.

Вакансії AdvantISS