Adtelligent is a global advertising technology company that provides solutions and services that allow online media companies, digital sales houses and ad networks to effectively monetize their websites and applications advertising inventory. The company is headquartered in USA with offices in Europe and expanding geographies around the World.
11 квітня 2022

Traffic analyst (вакансія неактивна)

Київ, Одеса, віддалено

Необходимые навыки:

  • 1+года опыта на позиции трафик аналитика, медиа-баера;
  • Опыт в сфере Ad tech (Ad/Affiliate network, DSP/SSP platform, Ad Exchange) обязателен;
  • Знание ключевых рекламных форматов, метрик и интеграционных методов;
  • Опыт работы с Google Analytics, Voluum и другими системами аналитики/трекерами;
  • Опыт работы с анти-фрод системами;
  • Навыки верстки, веб дизайна, опыт создания лендингов/прилендов и настройки трекеров/постбеков;
  • Умение работать с большими массивами данных, навыки статистического анализа;
  • Системный подход;
  • Англ. язык — intermediate.

Будет плюсом:

  • Успешный опыт арбитража трафика

Обязанности:

  • Ежедневный мониторинг источников трафика, оптимизация.
  • Формирование отчетов по качеству трафика, отслеживание новых анти-фрод методик и технологий.
  • Построение инфраструктуры для анализа качества трафика: наборы лендингов/прилендов для тестовых закупок, настройка трекеров и постбеков, подключение внешних систем анализа качества.
  • Автоматизация процессов анализа качества трафика
  • Работа с Sales командой

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії