8 лютого 2021 9:11
Всем привет!
Работаю в компании чуть-больше полугода, адаптировался быстро.
— Грамотный менеджмент
— Коллектив дружный и отзывчивый
— Интересные проекты
— Возможность роста
— Своевременная оплата
— Регулярно проводятся митинги по проектам
— Есть зоны отдыха, где можно отдохнуть от работы
— Хорошее отношение к удаленной работе и приняты все меры предосторожности COVID-19
В целом о компании лишь положительные эмоции, приятно здесь работать.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.