Adtelligent

Киев, Одесса

Co-Founder данной компании внедряет Дия-Сити.
этот факт очень важен для составления картины о компании/вакансии, как о будущем работодателе

Всем привет!
Работаю в компании чуть-больше полугода, адаптировался быстро.

— Грамотный менеджмент
— Коллектив дружный и отзывчивый
— Интересные проекты
— Возможность роста
— Своевременная оплата
— Регулярно проводятся митинги по проектам
— Есть зоны отдыха, где можно отдохнуть от работы
— Хорошее отношение к удаленной работе и приняты все меры предосторожности COVID-19

В целом о компании лишь положительные эмоции, приятно здесь работать.

Спасибо большое за отзыв.

Всем доброго времени суток!
В компании почти уже как год работаю и попал сюда на основе рэлокейтед из Харькова.
За все время работы сложилось положительное мнение об компании, могу выделить такие:
— при переезде в новый город, компания помогла с переездом как финансово, так и с поиском жилья
— помогают быстрее адаптироваться
— организовывают множество разных интересных ивентов
— присутствует дружеская атмосфера внутри коллектива
— никогда не задерживают заработную плату
— дают возможность развиваться и открывать для себя что-то новое

В общем очень доволен, что я работаю именно в этой компании.

Денис, спасибо большое за фидбек!

Всем привет.

Работаю в Adtelligent уже более 3 лет. Пришел совсем из другой ниши, но благодаря плану адаптации очень быстро смог влиться в коллектив и приступить к работе.

За это время успели пережить многое, и взлеты, и падения, и как раз в моменты падений было очень хорошо видно, то что вряд-ли заметишь когда все ровно, а именно то как руководство и ребята, рядовые сотрудники вместе пытались вырулить ситуацию, и у нас получилось.

Очень нравится компания за то, что создала благоприятный внутренний климат для комфортной работы, на самом деле это многого стоит. Что касается оплаты труда, то тут более чем дойстойно, даже для рынка IT.

Спасибо за отзыв!

Добрый день, без капли лицемерия, очень достойная компания. Опыт работы 3,5 года.
— Граммотное руководство у которого есть чему поучиться.
— Удачно подобранный коллектив, хард и софт скилы очень гармонируют. В компании нет ни намека на токсичность.
— Достойный уровень зарплат, все зависит от того как вы себя умело предложили и какой ваш бекграунд. Своевременные выплаты.
— Есть возможность как карьерного так и профессинального роста.
— Компания уверенно стоит на ногах в это непростое время. Одна из лидеров рекламного мира.
С удовольствием отвечу на опросы если возникнут.
С уважением,
Head of BD, Adexchange.
Vlad Nikitin.

Спасибо за отзыв.

Читаю отзывы и немного удивлена.
Опираясь на свой опыт работы в компании могу с уверенностью сказать, что кандидатов отбирают крайне тщательно, и наплыв желающих присоедениться в нашу «семью» всегда достаточно велик. Что само собой подразумевает задержки в ответе, и это более чем нормально. Если вам не ответили на ваше первое резюме, а вы заинтересованы в работе в компании Adtelligent — не поленитесь и отправте второе резюме, или найдите возможность связаться другими путями...
Мы сами творцы своего счастья!

Спасибо большое за отзыв.

+,дважды отправил резюме...молчание..

Поддержали: Ihor Popov

Дмитрий, я думаю мы с вами вопрос уже решили, по новой вакансии связались. P.S. Извините за инцидент, на тот момент была большая загрузка.

Поддерживаю написанное ниже. Откликнулся примерно неделю назад, ответа не последовало...

Поддержали: Dmitry Bot

6.01 выслал резюме на сейлса. Сегодня параллельно написал на почту.
В ответ ...........

Поддержали: Ihor PopovDmitry Bot

Владимир, добрый день. Сегодня с вами свяжется наш Recruitment-менеджер (Юлия)
P.S.Почта была проверена, от 6/01/15 от вас не приходило резюме.
Спасибо.