We are an international product company, creating and developing awesome marketing instruments for business owners, marketers and others related in 100+ countries worldwide (including Tier-1 markets). We own several successful services for digital marketers and have ambitions to change the global digital market with our products.
14 січня 2020

Email маркетолог (full-time) (вакансія неактивна)

Київ $800–1500

Необхідні навички

-Больше года опыта работы в e-mail, digital маркетинге
— Уверенные знания принципов работы интернет маркетинга
— Английский язык не ниже Advanced
— Копирайтинг, написание продающих писем
— Владение HTML/CSS
— Опыт создания цепочек писем и автоматических писем
— Желателен опыт работы в таких сервисах email-рассылки — Sendplus, АctiveCampaign, SendGrid

Буде плюсом

Необходимые личные качества:
— Внимательность к деталям
— Умение быстро и плодотворно работать
— Умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность
— Целеустремленность, умение ставить перед собой задачи и достигать

Пропонуємо

— Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные и государственные праздники
— Все, что вам нужно для комфортного рабочего процесса
— Отсутствие иерархии — мы за партнерство и сотрудничество
— Поддержка компании в образовании и развитии
— Карьерный рост
— Обеды, сладости, чай, кофе в офисе
— Корпоративы, праздники и различные «плюхи» для сотрудников

Обов’язки

— Техническая сторона — настройка цепочек, триггерных писем, аналитика
— Проведение информационных рассылок
— Написание писем
— Управление системой Email-маркетинга в компании
— Анализ и предоставление отчетности

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії