Adsy.com.ua

Скасування співбесіди за 20 хвилин до є досить непрофесійним для HR-працівника.

Підтримали: Bohdan Zadorozhnyi

Работаю в компании более 3х лет и рада своему выбору! С первых дней чувствовала себя в коллективе «своей», несмотря на то, что пробный период проходил во времена ковида.

За эти годы круто наблюдать за тем, как проект развивается и вносить свой посильный вклад. Здорово, что к твоему мнению и идеям прислушиваются.

Отдельно хочу отметить коллектив и руководство. У всех есть общая цель развития проекта. Все уважительны друг другу и принимают экспертность коллег в том или ином вопросе — поэтому строить коммуникацию очень легко! Руководство всегда тоже открыто к диалогу и предложением (да, они поддерживают идеи, а не обрубают крылья, это здорово!).

Якщо ви шукаєте роботу, яка дозволить вам розвиватися як спеціаліст і при цьому жити своє життя, то це прекрасна компанія. Тут немає тонни звітів або мільйону непотрібних колів. Замість цього спокійна і приємна робоча атмосфера.

До того ж, дуже класна команда, де завжди усі готові допомогти. Я, правда, вдячна за такий гарний досвід роботи і рада, що колись надіслала сюди своє резюме. Є відчуття, що тебе цінують, а це дуже приємно!

Работаю в компании уже больше 2 лет. Максимально довольна всем, что предлагает компания. Отличный коллектив, который всегда поддержит, поможет и окружит приятной атмосферой на работе, что немаловажно для каждого специалиста — работать в здоровой, приятной обстановке. Начальство всегда очень отзывчиво как в работе, так и в личных вопросах, поэтому как наемный сотрудник я знаю, что всегда могу обратиться с любым вопросом или просьбой. Так что компании могу сказать только спасибо за крутой опыт, возможности развития и крутых людей, которые окружают.

компанія не надає фідбек. поважайте себе та свій час. краще скіпніть пропозицію про інтерв’ю від цього роботодавця. на вас чекають лише зайві очікування і трата однієї години життя в гугл міт, після якої про вас забудуть, а вакансію через місяць видалять. краще цю годину почитати анекдоти у вайбері. користі буде більше)

Підтримали: Alina KamennaBohdan Zadorozhnyi

Через пару недель будет год, как я работаю в этой компании. Главное, что меня подкупило — это люди, которые тут работают. HR с таким трепетом рассказывала про компанию, про людей, которые тут работают, что уже на первой встрече было понятно, что тут особенная атмосфера, где работают классные ребята: добрые, отзывчивые, надежные, искренние, порядочные. Такого коллектива я не встречала нигде. Здесь работают позитивчики, люди, преданные своему делу.
Компания заботится о своих сотрудниках, кормит вкусными обедами, балует конфетами, печеньками, фруктами, не скупится на подарки и корпоративы. Очень удобное расположение офиса, 4 мин до метро, что тоже немаловажно. ЗП без задержек, больничный, отпуск оплачиваемый, в общем жаловаться не на что. Если у вас есть какие-то сомнения, отбросьте их и смело выбирайте нас. Наш дружный коллектив всегда рад пополнению в нашу рабочую семью!

Я работаю HR в компании Adsy уже 3 месяца.
Я рада что попала в эту компанию, и за это время мое первое впечатление о компании не изменилось, а только укрепилась уверенность в правильно принятом решении тут работать.
Я единственный HR в киевском офисе.
И, к сожалению, не могу сказать как проходил отбор и привлечения персонала до меня, но судя по негативным отзывам понимаю, что могло быть и лучше!

От себя скажу, что у компании несколько проектов, все предоставляют различные инструменты для онлайн маркетинга. Самому взрослому проекту пошел 11 годик, а есть и молодые, которые находятся еще на стадии развития.
У нас отличная команда, многие ребята работают с самого начала.
Если Ты нашел подходящую для себя вакансию и пришел почитать отзывы — можешь с уверенностью отправлять резюме или звонить) Буду рада познакомится ближе и возможно смогу предложить работу!))

Я б сказав, в дану компанію не варто навіть відправляти резюме
Моє резюме дивилися 3 тиждні, поки змогли щось відповісти, рекрутер дуже не зібрана.
Домовилися на співбесіду, а як виявилося під час співбесіди вони вирішили вчора змінити вимоги до вакансії і мене не повідомити.

Иван, я удивилась Вашему отзыву, потому что Вы были у нас на собеседованиии 22 августа, и мы дали в течении недели фидбек, четкий, ясный, с рекомендациями,

Прошло 2 месяца, мне очень жаль, что по-видимому Вы не можете устроиться до сих пор, только наша компании здесь причем?

Желаю Вам удачи, верьте в себя!

сделал тестовое задание, выбивал 2 недели, что б дали фидбек. В итоге сам им позвонил, сказали, что они определились с кандидатом, но если мне интересно, то они дадут фидбек. Я так понял, что на него даже никто не смотрел. В итоге зря потраченное время. Не рекомендую делать тестовое задание этой компании, они не ценят ваше время.