Adsy.com.ua

Через пару недель будет год, как я работаю в этой компании. Главное, что меня подкупило — это люди, которые тут работают. HR с таким трепетом рассказывала про компанию, про людей, которые тут работают, что уже на первой встрече было понятно, что тут особенная атмосфера, где работают классные ребята: добрые, отзывчивые, надежные, искренние, порядочные. Такого коллектива я не встречала нигде. Здесь работают позитивчики, люди, преданные своему делу.
Компания заботится о своих сотрудниках, кормит вкусными обедами, балует конфетами, печеньками, фруктами, не скупится на подарки и корпоративы. Очень удобное расположение офиса, 4 мин до метро, что тоже немаловажно. ЗП без задержек, больничный, отпуск оплачиваемый, в общем жаловаться не на что. Если у вас есть какие-то сомнения, отбросьте их и смело выбирайте нас. Наш дружный коллектив всегда рад пополнению в нашу рабочую семью!

Я работаю HR в компании Adsy уже 3 месяца.
Я рада что попала в эту компанию, и за это время мое первое впечатление о компании не изменилось, а только укрепилась уверенность в правильно принятом решении тут работать.
Я единственный HR в киевском офисе.
И, к сожалению, не могу сказать как проходил отбор и привлечения персонала до меня, но судя по негативным отзывам понимаю, что могло быть и лучше!

От себя скажу, что у компании несколько проектов, все предоставляют различные инструменты для онлайн маркетинга. Самому взрослому проекту пошел 11 годик, а есть и молодые, которые находятся еще на стадии развития.
У нас отличная команда, многие ребята работают с самого начала.
Если Ты нашел подходящую для себя вакансию и пришел почитать отзывы — можешь с уверенностью отправлять резюме или звонить) Буду рада познакомится ближе и возможно смогу предложить работу!))

Чуть более года назад тут была. Не рекомендую. Сначала вам говорят, что компания продуктовая, потом после разговора с HR следует общение с какой-то напыщенной дурой (то ли ПМ, то ли head of SEO, уже не помню), которая говорит, что надо работать с клиентами из США. Ну и по всей мимике лица она прям выдавливает из себя, прям с таааакиииим трудом рожает общение с тобой, ну с тааааакоооой тяжестью и презрением, словно ты никто и зовут тебя никак. Потом вновь HR говорит, что нет-нет, компания продуктовая. Где правда — непонятно. Фидбэк не дают. Не стоит тратить свое время.

Каролина, здравствуйте! Отлично помню Вас! Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, если наш сотрудник обидел Вас, прошу ее извинить.
Удивлена, что через полтора года Вы пишите, скорее всего снова в поиске нового места работы, где Ваш опыт, потенциал мог бы реализоваться. Желаю Вам удачи!

Я б сказав, в дану компанію не варто навіть відправляти резюме
Моє резюме дивилися 3 тиждні, поки змогли щось відповісти, рекрутер дуже не зібрана.
Домовилися на співбесіду, а як виявилося під час співбесіди вони вирішили вчора змінити вимоги до вакансії і мене не повідомити.

Поддержали: Виктор МозесInna Ponyk

Иван, я удивилась Вашему отзыву, потому что Вы были у нас на собеседованиии 22 августа, и мы дали в течении недели фидбек, четкий, ясный, с рекомендациями,

Прошло 2 месяца, мне очень жаль, что по-видимому Вы не можете устроиться до сих пор, только наша компании здесь причем?

Желаю Вам удачи, верьте в себя!

сделал тестовое задание, выбивал 2 недели, что б дали фидбек. В итоге сам им позвонил, сказали, что они определились с кандидатом, но если мне интересно, то они дадут фидбек. Я так понял, что на него даже никто не смотрел. В итоге зря потраченное время. Не рекомендую делать тестовое задание этой компании, они не ценят ваше время.