Adstream

22 вересня 2014 11:01

Eugene Kartsev, Software Engineer

Имею представление о компании исходя из своего непродолжительного (2.5 года) опыта работы в ней. Все написанное ниже — мое субъективное мнение.
— Adstream — продуктовая компания, что сильно отличает ее от «лидеров рынка». Людей, которые откровенно халявят, видно сразу.
— Проектов много, работа есть всегда. Есть унылый багфикс, есть новая разработка. На момент когдя я уходил (2012 год) новой разработки было в разы больше чем саппорта.
— Оплата производится за часы. Работаешь больше — получаешь больше. Можно просто проводить больше времени в офисе, но, как я уже говорил, таких людей видно сразу.
— Соцпакет (на 2012 год) хуже чем у «лидеров рынка», из плюшек — только мед.страховка. Хотя сейчас, возможно, что-то поменялось.
— Сотрудников, которые проработали здесь 3-5-7-10 лет действительно много. Сравните это с «лидерами» где люди уходят за «+200» и «интересный проект».
— Атмосфера в коллективе максимально дружелюбная. Есть, конечно, «звезды» с которыми сложно решать какие-либо вопросы, но их единицы (думаю в любом коллективе они присутствуют).
— Несколько раз в году в Adstream устраивают вечеринки (вылазки, выплывки) на природе или еще где-нибудь. На вечеринки (ВНИМАНИЕ!) приглашают бывшых сотрудников с женами/мужьями, т.к. у большинства «бывших» здесь осталось много знакомых и друзей. Такого я не видел нигде.
— Лично знаю людей, которые возвращались в Adstream, после того как поработали в других компаниях.

Вывод: обычно отзывы не оставляю, но меня несколько удивил негативный отзыв ниже, т.к. это единственная компания где я с удовольствием согласился бы поработать еще раз.

Підтримали:  Olga Naidonova