Adsology Media Group

Отличная компания — куча интересных задач и куча возможностей выучить новую технологию, язык, методологию и вообще быть в тренде. Как минимум качество кода, которое пишут здесь — очень на достойном уровне! В компании царит чрезвычайно дружественная атмосфера — все: от трейни до самого большого босса готовы помочь решить любую проблему.
Минусов или больших фейлов, за почти два года работы в компании, не припоминаю.
Очень щедрые в плане соц. пакета — и обеды, и мед. страховка, и абонемент в спортзал.
Такого классного и деликатного начальства — не часто встретишь в разных компаниях, а тут прям повезло.

Проработал в компании полтора года и могу сказать уверено — это замечательная компания!.
— очень крутой колектив, ты всегда можешь рассчитывать на помощь или просто приятное
общение, люди действительно очень любят свое дело и хотят расти и развиваться
— интересные проекты
— современный комфортный офис
— отличные мониторы и компьютеры
— кухня, это вообще отдельный разговор. Два повара постоянно удивляют Вас чем-то
вкусненьким
— никогда нет проблем с взять отгул, если что-то случилось или больничный
В целом, впечатления остались самые положительные!

Первая работа в IT. Что хочется отметить сразу, так это коллектив — супер позитивные и дружелюбные люди, всегда помогут по всем вопросам, да и просто общаться — одно удовольствие. Очень адекватный менеджмент. Удобное расположение офиса, 5 мин от метро. Офис с хорошим ремонтом, оборудованием и шикарным видом. Очень классные плюшки в виде страховки, зала, питания и конечно же настолок по вечерам с коллегами, своевременная зп. Впечатления только положительные)

Моя перша компанія IT напрямку. Дуже задоволений досвідом і знайомствами, які отримав тут. З основних плюсів виділю:
— сучасний стек технологій. Всі новомодні штуки успішно юзаються в пректах
— дружній коллектив. Мені, як джуну, дуже допомогли старші і досвідченіші колеги
— рефакторинг, адекватний контроль якості коду
— вчасна виплата ЗП
— крутий, новенький офіс із усім необхідним
— своя кухня, абонемент в спортзал, мед. страховка
— гнучкий графік роботи. За запізнення не сильно сварять, їх можна відробити потім. Але в той же час, дисципліна завжди залишається на високому рівні

Підтримали: Yana Sopina

Це моя перша, саме IT компанія! працюю вже більше року на позиції DevOps. найперше що мені дуже приємно, це робота з директором, працювати з людиною яка дуже круто розбирається в тенологіях — одне задоволення! задачі ставляться дуже чітко, проблеми вирішуються можна сказати «на льоту»! а саме головне — це людина яка поважає себе і інших! в процесі роботи виникають різні не прості ситуації, і витримці директора можна лише позаздрити! Мені здається таке ставлення директора поширюється і на всіх співробітників) і тому атмосфера в компанії дуже приємна!
Можливості для розвитку! ставляться глобальні задачі, а як ти їх вирішиш — це вже на твій розсуд! і це дуже круто, що немає обмежень і можна пробувати якісь нові технології, головне щоб це вирішувало поставлену задачу і всім було комфортно працювати. немає жосткого контролю і жостких дедлайнів.Є пріотритети по задачах і реальні дедлайни, якщо є якась проблема яку не вздається вирішити — завжди можна попросити про допомогу!
Компанія не велика і тому можна впливати на процеси в компанії, змінювати те, що не продуктивно або хочеться зробити кращим! це мотивує, коли бачиш результати свої старань!
Що важко: я з тих людей хто досить лінивий і не сильно самоорганізований тому мені допомогає контроль, чіткі дедлайни, періодичні «пінки»... так от тут такого немає і це розслабляє) тому для людей в кого схожий характер, потрібно буде вчитись себе самоорганізовувати.
Плюшки: страховка, комфортний офіс біля метро, дуже смачна їжа (власний шеф-кухар), абонемент в спортзал, плаваючий графік роботи 8:00-21:00, все це входить в стандартний пакет для кожного співробітника.

Компания произвела очень хорошее впечатление. В добавок к указанным в других комментариях положительным моментам хочу подчеркнуть следующий: профессионально подобранная команда. Причем на всех уровнях, начиная от вопросов общего функционирования офиса до непосредственно профильных IT. Отдельно хочу выделить руководителя компании, с которым непосредственно работал, как хорошего управленца, специалиста по ряду IT — направлений, открытого и без пафоса. Желаю компании успешного развития.

Одна из лучших компаний в которой работал. Интересные проекты и технологии, никакого энтерпрайза: на моем проекте были Vertx + RxJava и по необходимости Spring Boot, Hibernate.
По условиям работы: два топовых 24″ монитора Dell, полный соц.пакет и свой повар в офисе.
Компания всегда идет навстречу и помогает по рабочим и личным вопросам.

Підтримали: Татьяна Давиденко

Смело могу советовать Adsology — работать не скучно и отдохнуть есть с кем после трудовых будней. Компания отличнейшая, все для развития и лояльное руководство и интересные проекты, удобный график. Есть свои продукты, что говорит уже о многом! В Adsology обширный стейк технологий, несколько направлений. Крутой офис с качественным ремонтом и достойной техникой, локация в удобном месте рядом М. ПОЗНЯКИ! Но это все не главное — люди которые готовы прийти на помощь по любым вопросам — это бесценно. Нужно с ФОП помочь не проблема — свой бухгалтер рядом. Есть трудности с задачей, не все получается не страдай — подойди к Лиду и все решится, узнаешь новое подскажут где, что изучить и поделятся своим опытом. Все плюшки доступны и наличие страховки, Спорт Лайф — после триал периода.

В компании работаю второй год.
Вот что могу сказать:
— Раз-раз и в продакшн — не приветствуется. А рефакторинг и ресерч для поиска лучшего решения считается нормой, что радует.
— Можно вдумчиво разобратся с технологией, которую используешь.
— Отличные мониторы.
— Адекватный коллектив. Атмосфера на производстве довольно дружелюбная, и есть люди которые могут научить чему-то новому.
— Присутствуют разные плюшки в виде спортзала, страховки, нелимитированной еды в офисе.

Самое важное в любой компании — люди и отношение к ним руководства, ето на мой взгляд. Здесь легко можно построить диалог с руководством, предложить свои идеи. Все нацелено на результат. В дружественной и здоровой атмосфере профессионалов и просто хороших людей работается легче и приятнее, чем в стереотипных офисах. Люди помогают друг другу и обмениваются опытом. Удобный офис и график работы. Адекватная оплата. Всегда много интересной работы, можно выбрать направление для развития.
А бонусы в виде плюшек, мед. страховки и спорт. зала не могут не радовать.

Підтримали: Mira MalayaIhor

Начинаю свою карьеру (4 месяца) в этой фирме под чутким руковдством и наставничеством со стороны middle и senior pm’ов. Молодые ребята, в основном... Но есть и несколько «важаков» по старше.
Комфортное место работы, хороший пакет. Мне всё нравится. Может быть потому что не сравниваю ни с чем, мне нравится здесь работать и интересно выполнять задачи.

Підтримали: Татьяна Давиденко

Работаю в компании около года.
Выделю пожалуй самые важные вещи:
— Хорошая команда.
— Отличный компенсационный пакет.
— Офис вполне приятный, хорошое расположение (5 минут от метро Позняки).
— Абонемент SportLife.
— Хорошая страховка.
— Руководители/менеджеры — адекватные люди, с которыми можно поговорить на любую тему и обратиться за помощью при необходимости.
— Никакой бюрократии.
— Своевременная выплата ЗП.

Підтримали: Ihor