"ADS group"

Миколаїв

Меня зовут Анастасия, руководитель направления email-marketing в компании «ADS group». В компании я работаю 5 лет, и за это время убедилась в том, что в компании есть не просто карьерный рост (начинала я с должности копирайтер), а полная реализация себя как личности, и как специалиста. Любые идеи всегда услышаны, инициатива поощряется, политика компании полностью прозрачная и каждый из нас имеет возможность участвовать в её развитии. Руководители компании — открытые люди, которые хорошо знают каждого из нас, относятся с пониманием и уважением. Уникальная дружеская атмосфера в коллективе, командная работа, поддержка и взаимопонимание. Пишу не для красивых слов, а потому, что ни дня не пожалела, что пришла работать в «ADS group». Люблю нашу компанию :)

Підтримали: Yana HazovaOlha Shapovalova

Меня зовут Ольга. Я работаю HR-менеджером в «ADS group». Хочу написать отзыв о нашей компании от себя, как сотрудника.
Работаю в компании с декабря 2017 года и очень довольна коллективом.
Компания не большая, но достаточно интенсивно растет. Многие критикуют, когда HR-м пишут скрытно отзывы от имени не знакомого человека.
Хочу поступить иначе и по правде написать от себя.
Многие люди, когда читают хорошие и положительные отзывы сомневаются в правдивости написанного.
Хочу разбить стереотипы.
Если все хорошо, зачем писать обратное.Не нужно придумывать колесо, когда оно есть. Компания меня покорила атмосферой и коллективом. Наши руководители создали очень дружественную обстановку. Новых сотрудников мы всегда встречаем тепло и душевно.
Ребята, приглашаю вас в нашу компанию.
Смотрите открытые вакансии на сайте или на страничке facebook и подавайте заявочки. Всегда рада буду познакомиться с новыми людьми, а самое главное может именно вы наш будущий сотрудник.
Моя страничка на facebook:
www.facebook.com/...​le.php?id=100003769623411