24 листопада 2020 22:44

Юлия Жолобецкая

Работала в компании Codify совсем не продолжительное время на позиции личного ассистента административного директора, но сложились и остались только положительные отзывы.
Сперва, хотелось бы обратить внимание на профессионализм и компетенцию HRD компании Елену, которая проводила собеседования. Это было настолько лёгкое знакомство и общение, что казалась, что ты сидишь вовсе не на собеседовании, как обычно мы привыкли к стандартным интервью, Елена действительно с самого начала располагала к такому приятному общению и естественно уже складывается довольно хорошее мнение о самой компании.
Спасибо моему руководителю — Юлии, за опыт, за привлечение в интересные проекты, за доверие, которое возлагали на меня.
СЕО компании — Joseph Roash, профессионал своего дела, этот человек который точно может научить, подсказать и правильно выстроить стратегию твоих дальнейших действий.
Работать с людьми, которые профи в своем деле- это всегда круто, ты понимаешь что есть к чему стремиться, а тем более когда есть люди, которые смогут направить и помочь.
Компания предоставляет всё для полноценной и продуктивной работы. Интересные ивенты, free breakfast, fruit days всегда приятно полакомится чем-то вкусным в начале рабочего дня:)
Я благодарю за возможность поработать и набраться опыта в такой классной компании)

Підтримали:  Joseph Roash

Юля, огромное спасибо, за такой теплый отзыв.
Я от души желаю тебе профессионального развития. Надеюсь, что мои рекомендации будут тебе полезны. Всегда будем рады тебя видеть у нас в гостях. И я бы хотела, чтобы в скором будущем мы смогли с тобой возобновить сотрудничество на другой позиции.