2 липня 2020 11:07

Андрей Морской

Наверное компания действительно хороша, раз так пишут. Но знаете, то чувство, когда тебе чётко отказывают, ибо не тянут бюджет. А затем недели спустя возвращаются со словами «мы тут передумали». А через два дня пишут «ой нет с учётом будущих повышений мы точно не готовы». И это без тех. собесов вообще :)
Забавные ребята, как мне показалось, но обходить конечно стороной.

Андрей, мы ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Изначально вы общались с нашим ресёчером, которому вы озвучили один размер фин. компенсации. Это действительно было overbudget, и она вам отказала.
Однако, на этой неделе было принято решение увеличить бюджет на эту позицию, поэтому мы вернулись к вам. Но, как оказалось в устном разговоре, вы изначально хотели ещё выше озвученного ранее. Для нас даже с новым бюджетом ваши пожелания всё также были overbudget.
Мы всегда уважаем пожелания кандидатов, и для того, чтобы не тратить время на различные этапы собеседований, мы сразу же сообщили вам об отказе.
Мы считаем, что на пре-скрининге с кандидатом всегда необходимо согласовать все нюансы, чтобы ни в коем случае не потратить зря ни ваше время, ни наше.

Искренне надеемся, что вы найдёте подходящую вакансию и компанию.

Ирина, мне не проблема улыбнуться и сказать «без проблем». Но когда вы искажаете факты — вы не уважаете сообщество DOU. Чтобы не быть голословным — я наставиваю: поднимаете переписку от 16 июня и видите что мной названа точная цифра, которая не менялась. Поэтому повторю вам то, что никак не смогла понять ваша коллега Елена: у вас конкретно отломан бизнес-процесс, и вы с упрямством школьника боитесь это признать

прочитал сслыку. первый же вопрос к сотруднице из адрабы — под действием чего это было :( мда уж