Работал в Admixer полгода, как Integration Engineer, отличная компания дружественный коллектив, особенно команда в котором я работал. Отличный офис с возможностью иногда работать удаленно, в данный момент где-то половина офиса работает удаленно, но в офисе получше, так как он просторный и удобный. Решил уйти потому что хотелось изменить род деятельности,перейти полностью на разрабоку на web c#. Если вы хотите начать свою карьеру и думаете где, то это лучшее место, вам помогут тут развить свою карьеру и многому научат. Работал с go и c#, go в намного большей мере

Поддержали: Елена Данилюк

Вот уже почти 2 года я в Admixer. Есть приятное ощущение — что масса неизведанного еще впереди, но оглядываясь назад — понимаю, другая компания не помогла бы мне так скоро вырасти над собой, и так качественно научить всему что я умею сейчас. В Admixer год за 2 летят и ты будешь развиваться=)

Я искренне верю что компанию в первую очередь создают люди, так вот в Admixer — люди прекрасны!
Из многого что нравится в компании, назову некоторые вещи :
Необыкновенные специалисты, и каждый влюблен в свое направление;
Понятно поставленные задачи;
Развитие внутри компании, как вглубь так и в ширь по професии;
Доверие к тому, что ты делаешь; и отсутствие микро менеджмента;
Время и возможность для самообучения;
Команда которая окружает — всегда за тебя и с тобой;
Отсутствие бюрократии.
Спасибо случаю и компании за самых клевых людей вокруг меня ever! =)

Поддержали: Iryna Khursenko

Привет. Работаю в Admixer уже 4 месяца и думаю, что с уверенностью могу говорить про некоторые вещи. Итак пробегусь по пунктам, а вы уже сами определяете что для вас плюс, а что минус.

1) Коллектив — это одна большая семья. Все равны и на Ты между собой. Тут уничтожена в зародыше бюрократия и канцеляризм совка.
2) Карьера — пока могу судить только по коллегам. Она есть, и не только в виде вертикального роста. Ты можешь развиваться горизонтально, было бы желаение.
3) Зарплата — вовремя и до копейки.
4) Рабочий график — Обычный офисный Пн-Пт с 9-18/10-19. Есть возможность поработать удаленно, если есть какие-то траблы дома или просто хочешь отдохнуть от офисной суеты.
5) Страховка — есть.
6) Образование — постоянно какие-то курсы, митинги и т.д. Есть курсы английского с нейтивом 2 раза в неделю.
7) Офис — open-space. На кухне чай/кофе/печенье/фрукты закупают ящиками.
‌Подводим итоги — Я доволен. Не только пунктами сверху, но отношением ко мне. Меня встретили как родного, меня учат, меня слушают и слышат. И самое главное, впервые работая в украинской компании я уверен в завтрашнем дне. А в наше время это к сожалению большая редкость. Всем спасибо, я все.

Поддержали: Елена Данилюк

Более 2-х лет, полет отличный :) Прокачала тех.скиллы на 10 уровней по сравнению с работой в других компаниях вместе взятых. Выросла профессионально, свою команду — обожаю, руководитель — прекрасный человек и коллега, задачи — местами сложные, но ооочень интересные.

Admixer Technologies — больше чем просто компания. Это идеальная среда для самореализации: невероятно компетентный менеджмент, интересные задачи, а главное — потрясающий коллектив. Здесь искренне беспокоятся о том, чтобы атмосфера была по-настоящему friendly. Это истинный клондайк неподдельного дружелюбия, искромётного юмора, и профессионализма. Всегда можно обратиться по любым вопросам к любому человеку, и тебе всегда всё расскажут, подскажут и объяснят. И не потому что это «политика компании», а потому что для людей это естественный ход мышления — помогать другим. Прекрасные условия труда: просторный офис, хорошая орг.техника. Очень рад быть частью этой технологической экосистемы.

Коллеги мегамозги!!! Рада работать в окружении умных людей! И веселых :)
Пока все зашибись.

Замечательные коллеги, грамотные руководители. К тебе прислушиваются, тебя ценят, тебя понимают. Надеюсь, так будет и дальше :)

Адмиксер Технолоджис — это идеальное сочетание продуктивности, эффективности, веселого коллектива и свободы. Все откровенно, честно и по-человечески. Тут дают возможность развиваться, самостоятельно определять цели и способ их достижения. Тут специалисты, которым не нужны указания сверху. Ты лично строишь компанию и определяешь, какой она будет завтра! И да, спасибо за друзей))