1 червня 2022 22:53
Работаю в Admix Global уже третий год. Как только я пришла, мне сразу сообщили, что в компании поощряют желание сотрудников расти и развиваться. Это было одним из решающих факторов, почему я решила здесь работать. И так спустя время я с контент-менеджера переросла в Project-менеджера. Если действительно хотеть развиваться и не бояться работы — можно стать прекрасным многогранно-развитым профессионалам.
За все время работы могу сказать, что это одна из самых надежных компаний для сотрудников. Никогда не бывает задержек по выплате ЗП, каждые полгода пересмотр оплаты с повышением.
Коллектив растет, что говорит, о том, что люди приходят и остаются. Приятно приходить на работу, ведь всегда дружеская и рабочая атмосфера. Здесь я нашла не только коллег, но и друзей.
Так же важно отметить, что всегда можно обсудить вопросы по работе напрямую с руководством, если есть такое желание и потребность. Ведь как часто бывает, руководство это кто-то где-то там. В Admix Global, руководство всегда рядом.
Очень рада, что здесь работаю который год. Ведь это тот самый случай, когда работа стала вторым домом.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.