25 травня 2021 19:48

Valerii Oleinykov

Я бы мог написать ооооочень длинный отзыв про то насколько крутая компания Адмитад, про шикарный офис в котором есть все необходимое и даже больше, про яркие тимбилдинги, про то насколько компания щедрая и заботливая по отношению к своим сотрудникам, про абсолютно белую бухгалтерию, полный соцпакет с 28 днями оплачиваемого отпуска и зарплатой которая приходит всегда без задержек. Писать про игровую с PlayStation и теннисным столом или про две кухни с кофемашинами и плюшками — было бы глупо, ведь тут даже раздевалка с душевой, а переговорки с Брэд Питтом и Джоли.

В этой компании — это не главное, главное тут — это люди. И та атмосфера которую эти люди создают. С первого дня в компании я почувствовал на себе насколько дружественный, отзывчивый и позитивный коллектив, как внутри команды, так и среди коллег из других отделов.

В момент поиска работы я целенаправленно хотел попасть именно в Адмитад, поскольку был в хорошем смысле наслышан о компании. Очень рад и горд что сумел стать частью компании (читать семьи). Спасибо Кристине которая принимала меня на работу с ее лучезарной улыбкой, в этом смысле HR точно лицо компании, а также Вике и Юле за позитив, и то насколько искренне они заботятся о сотрудниках, корпоративных мероприятиях, тимбилдингах и атмосфере внутри компании.

Отдельная благодарность Илье В. как за человеческие качества, так и за крутейшие профессиональные навыки, опыт и знания. Это дорогого стоит!
И всей команде P.W, очень приятно и весело было работать с вами!
Частичка моего сердца навсегда останется в Адмитаде, с только хорошими воспоминаниями!

Підтримали:  Kristina Grygorenko Yulia Lavrenko

Проголосував 21 співробітник