AdlerTeam

Майже рік працюю в AdlerTeam. До цього мав невеликий досвід в іншій компанії, а також в зовсім інших сферах праці, але такого колективу не зустрічав ніде. Перший мій день був дуже насичений: повне знайомство зі специфікою роботи, з тим як буде виглядати мій робочий день, з крутими людьми (в першу секунду, кожен привітався, познайомився і запропонував свою допомогу у майбутньому). Круто те, що до сьогоднішнього дня стало тільки краще.

Ось інші позитивні сторони:
— Колектив. Легкий зв’язок з кожним. У допомозі не відмовить ніхто.
— Оплата. Все вчасно. Круті бонуси, від яких зносить дах.
— Лекції від досвідчених представників компанії для бажаючих почути нову корисну інформацію.
— Можливість навчатися. Якщо курси які ви бажаєте пройти безпосередньо стосуються вашої роботи чи ви зможете аргументувати як вони можуть вам допомогти, компанія компенсує їх вартість.
— Гнучкий графік з можливістю працювати віддалено.
— Літні та зимові івенти. Багатоденні корпоративи, які виходять за всі рамки і далекі від звичайних шаблонних свят за столом в кафу і тп.
— 2 крутих офіси у центрі Києва. Кожен з них обладнаний під комфортну роботу з можливістю активно відпочити в перерві.
— ГОЛОВНЕ! Adlerteam не стоїть на місці,а з кожним днем зростає і розвивається!

Можна нескінченно говорити про плюси роботи в AdlerTeam, але краще відчути їх на собі. Я впевнений, що не пожалкуєте.

Всем привет! До этого имел опыт работы в разных компаниях и видел разные подходы к постановке и выполнению задач.
В AdlerTeam начал работать почти пол года назад, за этот короткий промежуток времени я был безумно удивлен тем что здесь нет «боссов» а только Лидеры, которые показывают своим примером и ссылаются на свой собственный опыт в вопросе достижения нужных целей и результатов, а так же всегда открыты к вопросам и предложениям. Хочется отметить также очень дружный коллектив, который состоит из целеустремленных людей знающих свое дело, которые готовы делится своими знаниями и опытом в разных направлениях что очень хорошо сказывается на развитии и получении новых знаний и опыта в целом. С такими людьми очень круто работать! Также на постоянной основе проводятся образовательные митинги, лекции и так далее которые направлены на повышение уровня каждого специалиста.
При начале работы в AdlerTeam новым сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты (вплоть до мелочей) для выполнения поставленных задач. Безусловно немаловажным моментом есть полное отсутствие бюрократии, то есть если есть вопрос, то он тут же решается, созданы все условия что бы каждый специалист мог быстро решать поставленные задачи в короткие сроки.
Отличная бонусная система которая составляется индивидуально, прозрачно и является выполнимой, основывается на реальных примерах и проектах. В общем нет заоблачных KPI которые невозможно выполнить, так же есть смешанный график работы который позволяет работать удаленно несколько дней в неделю что не может не радовать, при этом есть безумно комфортные офисы с ароматным кофе, сладостями и всеми необходимыми вещами для комфортного и продуктивного рабочего дня, при всем этом оба офиса расположены удобно и добраться к ним не составит труда из любой точки города.
В компании на постоянной основе, даже в трудное время, проводится масса ивентов в онлайн и офлайн форматах что безумно радует, есть корпоративный психолог который всегда готов уделить внимание каждому сотруднику которому это необходимо, а также еще масса плюшек которые не могут не радовать.
В итоге из плюсов мы имеем:
+ AdlerTeam
+ Руководство
+ Коллектив
+ Условия для работы и подход
+ Бонусная система
+ Офисы
+ Дополнительные плюшки
+ Совместный отдых
Минусов нету))) В общем всем кто действительно хочет развиваться как специалист советую. Здесь реально круто!
Хорошего дня!

Всім привіт. В компанії працюю трохи більше ніж пів року. У весь цей час робота і навчання були дуже продуктивні, якщо не брати до уваги початок повномасштабного вторгнення, що звичайно вплинуло на роботу загалом. Компанія з розумінням поставилась до того, що знадобиться час для відновлення працездатності, що дуже приємно.
Більшість колег, з якими спілкувався по роботі завжди відкриті й допоможуть, якщо це в їх компетенції (або підкажуть, хто може допомогти). Час від часу проводять лекції, де діляться досвідом з менш досвідченими колегами.
З приємного також те, що виконання роботи залишається на твоїй совісті. І немає постійного контролю, як в деяких інших компаніях. До цього, також, можливість до повномасштабного вторгнення працювати віддалено за власним бажанням.

В компании AdlerTeam работаю уже 7 месяцев. С самого начала работы и по сей день мне достаточно комфортно работать. Компания предоставляет возможность работать над разными проектами, при работе с которыми можно получить колоссальный опыт и раскрыть свой потенциал. В компании присутствует достаточно щедрая система квартальных бонусов, которая неплохо мотивирует) Также, одним из больших плюсов является офис, который находится недалеко от метро, в самом же офисе есть всё для комфортной работы. Радует проработанная система отпусков, которая логично прописана «от» и «до».
Короче говоря, в AdlerTeam можно реально кайфовать от работы и развиваться.

Привіт всім!
Доєдналась до AdlerTeam зовсім нещодавно, проте вже можу поділитися своїми враженнями про компанію.
Після співбесіди, одразу зрозуміла, що це моя команда.
Абсолютно всі, без виключення дружні та толерантні. Завжди допомагають та вразі чого обʼєктивно дають критику, яка дпомагає більше розвиватися та рости.
Команда вражає своїм позитивом та дружністю. Це підкреслюється різними івентами та зустрічами, як в онлайн так і в офлайн форматах.
Так само можу відмітити 2 затишних та комфортних офіси в центрі міста. З безкоштовними смаколиками та напоями.
Тому можу порадити AdlerTeam кожному спеціалісту своєї справи, тут класно ;)

В AdlerTeam работаю уже почти год. По сравнению с предыдущими местами работы могу выделить такие преимущества этой компании:

— Отсутствие бюрократии. Все вопросы решаются быстро. Все процессы заточены под то, чтобы сеошники быстро решали возникающие проблемы. То есть ситуация, в которой программист вносит правки по просьбе сеошника в течение месяца, тут невозможны. Руководство открыто к предложениям. В общем, если есть желание работать и развиваться в области SEO, то AdlerTeam — подходящее место;
— Быстрый рост. За год моей работы 2 существующие SEO команды очень сильно расширились. Также была создана 3 SEO команда. Компания очень быстро растет;
— Отличная атмосфера для работы. В AdlerTeam отличная атмосфера для работы. Коллектив состоит из целеустремленных людей, которые знают, что и зачем делают. Поэтому все таски делаются во время и делаются хорошо;
— Возможность работать удаленно. Есть возможность пару дней в неделю работать удаленно, что очень удобно;
— Коллектив. Команда состоит из приятных ребят, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать;
— Бонусная система. У каждой команды есть свои KPI, при выполнении которых выплачиваются бонусы. KPI понятные, прозрачные и вполне достижимые (по сравнению с KPI в других компаниях), то есть бонусы вполне реально получить.

В общем AdlerTeam — это отличная компания для тех, кто хочет работать и развиваться в области SEO.