AdlerTeam

Київ

2 відгуки

Привет, Всем! Работаю в сфере SEO достаточно давно, повидал разные компании (как большие, так и маленькие), подходы к работе и сотрудникам. В данный момент, это лучшая компания, в которой, я работал. На входе, я сразу получил все, что мне было необходимо. От руководства, только положительные эмоции, никакой бюрократии, кучи отчетов и тд. Отличная мотивация в виде значительных бонусов и перспектив роста в команде. Порадовал смешанный график, возможность пару дней работать из дома. Другим компаниям, есть чему поучится у AdlerTeam!

В AdlerTeam работаю уже почти год. По сравнению с предыдущими местами работы могу выделить такие преимущества этой компании:

— Отсутствие бюрократии. Все вопросы решаются быстро. Все процессы заточены под то, чтобы сеошники быстро решали возникающие проблемы. То есть ситуация, в которой программист вносит правки по просьбе сеошника в течение месяца, тут невозможны. Руководство открыто к предложениям. В общем, если есть желание работать и развиваться в области SEO, то AdlerTeam — подходящее место;
— Быстрый рост. За год моей работы 2 существующие SEO команды очень сильно расширились. Также была создана 3 SEO команда. Компания очень быстро растет;
— Отличная атмосфера для работы. В AdlerTeam отличная атмосфера для работы. Коллектив состоит из целеустремленных людей, которые знают, что и зачем делают. Поэтому все таски делаются во время и делаются хорошо;
— Возможность работать удаленно. Есть возможность пару дней в неделю работать удаленно, что очень удобно;
— Коллектив. Команда состоит из приятных ребят, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать;
— Бонусная система. У каждой команды есть свои KPI, при выполнении которых выплачиваются бонусы. KPI понятные, прозрачные и вполне достижимые (по сравнению с KPI в других компаниях), то есть бонусы вполне реально получить.

В общем AdlerTeam — это отличная компания для тех, кто хочет работать и развиваться в области SEO.