#ADINDEX is a Ukraine-based digital marketing agency with 10 years of experience, over 40 + experts onboard, and 10+ outsourced specialists. We are the Premier Google Partners Agency. We help businesses grow, increase the number of customers, and boost online sales. Currently, we have more than 35 ongoing projects.
1 березня 2021

SEO Team Lead (вакансія неактивна)

Дніпро

Необхідні навички

#ADINDEX Marketing Agency ищет руководителя отдела SEO!
— Если Вы отличаете стратегию от чек-листа;
— Имеете результаты по проектам;
— Знакомы с такими инструментами как Ahrefs, Serpstat, Semrush, Google Analytics.
— Хотите развиваться, работать над интересными проектами, тогда ждем Вас в команде профессионалов!

Пропонуємо

— Интересные проекты, возможность профессионального развития
— Комфортный офис, г. Днепр
— Гибкий график работы, Full time
— Пишите @YevheniiaMoroz или [email protected]

Обов’язки

— Составлять стратегии продвижения.
— Помогать планировать и решать задачи.
— Развивать работу команды
— Выстраивать процессы для достижения результата

Гарячі вакансії

Всі вакансії