Adility, Inc.

Київ, Атланта (США)

Friendly team and opportunities of the skills development . Tea & cookies of course;)

Отличная продуктовая компания с интересными проектами, правильным аджайлом и демократичным коммьюнити.

Підтримали: Tetiana Pekker

Небольшая продуктовая компания, обладающая духом стартапа, не смотря на серьезность и масштабы разрабатываемых продуктов. За время работы в Adility набрался много положительных впечатлений и профессионального опыта. Хороший соцпакет, плюшки, местоположение офиса и забавные традиции: смотреть смешные видео на кухонном iMac (да, да, у кухни свой iMac) во время кофебрейков, например) Холодильник с прозрачными дверцами я бы убрал, он вечно набит всяким вкусным для сотрудников. Отдельно хочу выделить курсы английского: очень эфективные, быстро подтянул свои знания и углубил их. В команде дружеские взаимоотношения и нереально веселая HR/рекрутер, собственно, собеседования тоже стоит отдельно выделить. В формате диалога с адекватными вопросами. А что касается самого продукта, то я бы рекомендовал идти сюда за полезным опытом, здесь он вам гарантирован.

It’s an Agile Kingdom: no big bosses, no useless rules, no redundant operations.
It’s a company for mature professionals: everyone knows why he works here, what to do and how.
Each team is completely self-organized and self-motivated — that’s awesome!

You can grow as professional and educate yourself; there are many spheres of growth either for developers or for non-developersю

People are cool and open, projects are interesting and the office is the best place to work in. And we have pier on a Dnieper (:

Great people should work with other great people. Join us!

Был в компании на собеседовании на позицию QA.
Что поразило, так это то, что после собеседования понимаешь, что в такой компании хочется остаться работать.
Отличный коллектив и отношения в команде, а также профессионализм чувствуется сразу.
Кроме этого, интересный проект, что также немаловажно.
Отдельное спасибо HR-у Владе.
Это интервью стало высокой планкой при выборе компании, в которой хочешь работать.