ADDDEV

Руководство очень открыто к предложениям. Растут и меняются. Работаю на позиции PM, под каждый проект можно выбрать любую методологию которую считаешь нужной (конечно, в зависимости от исходных данных) , можно менять и меняться, можно все что угодно, если это улучшит результат! Все очень крутые, все учатся и это идеальная компания для старта либо если хочется поделиться большим опытом и уйти от стандартных «галер»!

Поддержали: ADDDEV studio

Работаю в этой компании на позиции UI/UX Designer.

Поддержали: ADDDEV studio

Я кайфую. Компания, в которой ты НЕ страдаешь и смотришь на годинник, а творишь и наслаждаешься. Коллектив отборный. Не отборные не прижывуться. Всех благ.

Работаю 2 месяца в компании Adddev на позиции Junior Manual QA.
Проекты интересные и разнообразные, есть постоянный рост и развитие.
Дружный коллектив, ребята всегда уделяют время, чтобы что-то объяснить и подсказать.
Большой плюс для меня — возможность работать удаленно, при этом нет проблем с коммуникацией в команде.