Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Работаю в Adavice уже почти 2 года.
Здесь теплая дружеская атмосфера, есть у кого учиться и набираться опыта. Также компания всегда вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников. Офис достаточно хорошо оборудован. Есть тимбилдинги и ивенты от компании + всякие плюшки в офис, что приятно.
Самый большой плюс — что есть возможность развития, для тех кто хочет расти. Инициатива поощряется. Работа интересная и разнообразная.

Поддержали: Kateryna Borovykova

Компания, в которой можно развиваться, если ты действительно этого хочешь. Работаю практически год уже многому научилась, и есть четкое виденье куда двигаться дальше.
Преимущества:
— постоянная практика английского + бесплатные занятия
— обучение всему, что необходимо для работы со стороны менеджмента.
Большим плюсом является то, что здесь видя потенциал, предоставляют все возможности для твоего развития.
И кроме этого, конечно хорошие люди, крутые ивенты, дружеская атмосфера.

Поддержали: Kateryna Borovykova

Работаю в компании пару месяцев.
Коллектив достаточно дружелюбен, всегда готовы ответить на любой вопрос и дать совет относительно достижения успешного результата работы.
Вкладывают много знаний каждый день (их усвоение -это уже личный вопрос каждого)))
Решение о работе в компании, как по мне, было правильным и является замечательным стартом в сфере онлайн маркетинга.
Радуют вкусняшки по пятницам.
Из недостатков: холодное помещение, открытая кухня и не очень удобное расположение офиса.

Поддержали: Kateryna Borovykova

Adavice — действительно отличный выбор для начала карьерного роста!

Плюсы:
-бесплатные уроки английского;
-постоянная практика общения;
-своевременная зарплата;
-комфортные условия работы (вплоть до бесплатного молока и печенья к утреннему кофе);
-корпоративные ивенты;
-приятный коллектив и адекватное руководство;
-достаточно лояльное отношение к студентам и работникам в целом.

Минусы:
-не гибкий график рабочего дня (хотя всегда готовы пойти на встречу и за свои пока 4 месяца работы в компании ни разу не сталкивалась с невозможностью срочно съездить в университет, например);
-сравнительно удобное месторасположение (несмотря на отличный вид из окна;) );
-лично в лифте не застрявала,но он действительно внушает мало доверия:D

Поддержали: Kateryna Borovykova

Работаю в компании почти 2 года. За это время поменяли офис и большинство сотрудников. Есть как полюсы так и минусы. Из плюсов: — неплохой офис (внутри) — неплохое оборудование для работы — хорошие команды — понимающий менеджмент — своевременная выплата ЗП — квартальные бонусы — компания оплачивает проф. курсы — вкусняшки в пятницу за счет компании — говорят, есть медстраховка после 2х лет работы, но лично не столкнулась еще — бесплатные внутренние курсы по английскому языку Из минусов: — старое советское здание — местоположение (личное предпочтение — центр) — open space (кухня прям в рабочем пространстве, без каких-либо перегородок и стен) — нет возможности работать из дома — в профессиональном плане возможно дорости только до определенного уровня, а дальше развития нет, только если в менеджмент (тим лид и тд) — в летнее время — сильно заморачивают по поводу дресс кода — в офисе нет горячей воды (есть только в уборных на этаже) — зимой холодно, иногда отключают отопление — 12 отпускных дней в году — в Харьковском офисе отсутсвует менеджмент высшего уровня — человек, который решал бы возникающие проблемы самостоятельно. В целом, положительное отношение к компании.

Поддержали: Kateryna Borovykova

Adavice-моя первая компания в сфере IT. Я считаю,что для старта-это очень хороший вариант!Работаю тут больше года. Очень хорошая команда,отзывчивые менеджеры,приятные бонусы,зарплата всегда в срок,удобное месторасположение.Один из главных плюсов-постоянная практика английского языка.

Поддержали: Kateryna Borovykova

Adavice — моя первый степ в диджитал.
Начиная с грамотного обучения заканчивая работой в целом, на которую хочется идти. Я люблю свою команду, менеджера и саму сферу. Моментов положительных много, но из основных — это возможность постоянной практики английского, конференции, встречи с клиентами real-time и конечно же ивенты внутри компании.

Работаю в компании 2 года. Для себя видела и вижу большое количество плюсов.
Компания стремительно развивается и вносит что-то новое — полезное для сотрудников.
— Карьерный рост;
— Конкурентная зп;
— Мед. страховка;
— Возможность улучшить знание английского языка;
— Обучение всему материалу;
— Возможность посетить конференции.
Очень важно то, что компания прислушивается ко многим идеям со стороны коллектива. Не вижу проблемы в том, чтобы быть пунктуальным, приходить и уходить в определенное время. Если даже что-то случилось и сотрудник опаздывает — всегда можно объяснить ситуацию или предупредить заранее.

Моя первая компания в сфере IT Media, обучили всему с нуля Работа интересная, всегда что-то новое и есть куда развиваться. Коллектив дружный, очень располагает и поддерживает.
Плюсы:
отличная система обучения
возможность посещать тренинги и конференции
приятный коллектив
уроки английского (преподаватель приходит в офис)
ивенты общие и внутри команды
расположение офиса
Минусы:
негибкий график

Поддержали: Kateryna Borovykova

Я работаю в компании 1,5 года.
В Adavice всегда за развитие! Бесплатные занятия английским, возможность посещать конференции, карьерный и профессиональный рост.
Интересные тимбилдинги, отличные корпоративные, развлекательные,и бонусные программы.
Молодой, очень дружный коллектив.
Своевременная зп, отличное руководство.
Из минусов:
— отсутствие гибкого графика
— расположение офиса (старое здание, иногда возникают проблемы с водой и лифтом)

Поддержали: Kateryna Borovykova

Я работаю в компании уже почти год, и меня научили с нуля всему. Работа нравится, всегда есть чему учиться и к чему стремиться. Из плюсов — молодой веселый коллектив, дружная атмосфера, корпоративные мероприятия, конкурентная зп и бонусы.
Минусы — расположение офиса и жесткий график работы.

Поддержали: Kateryna Borovykova

В компании работаю полгода. Хотелось бы отметить дружный коллектив и отзывчивое руководство. Если ты знаешь чего хочешь, то в этой компании можно очень хорошо себя проявить, все зависит только от тебя самого. Целеустремленным здесь всегда рады. Хорошая возможность профессионального и личностного роста.

Поддержали: Kateryna Borovykova

Я пришла в Adavice из совершенно другой сферы и поначалу очень переживала, что не смогу освоиться. Но коллектив и руководство делают все возможное чтобы помочь и поддержать, так что я очень рада, что попала именно сюда. То что не может не радовать тут это: бесплатные занятия английским, корпоративные мероприятия, очень удобное расположение офиса, руководство видит все прилагаемые усилия и ценит это как морально так и материально (чего я не встречала ранее).

Работаю здесь 7 месяцев.
+ Отличное место, для профессионального развития и повышения уровня английского! Самое главное, что хочу отметить — это интересные таски, всегда найдется реализация и для творческого потенциала. Нет переработок.
— Отсутствие возможности работать удаленно.

Поддержали: Kateryna Borovykova

В Adavice 1,5 года. Только лишь положительные впечатления! Замечательная команда профессионалов! Очень дружный коллектив, теплая атмосфера и комфортный офис, что и является залогом замечательных условий работы, созданных для сотрудников! Компетентные топ-менеджеры и менеджеры, которые всегда помогут и окажут поддержку в любом вопросе, включая обучение сотрудника с самых азов! Непрерывное развитие и личностный рост как функционально так и материально!) Компания находится на высоком уровне рынка IT Media, поэтому лично для меня только одно удовольствие представлять ее на международной арене!)

Поддержали: Kateryna Borovykova

Благодарна Adavice за своей первый опыт в сфере интернет маркетинга. Руководство, действительно, дает возможность работникам развиваться. Инициатива поощряется :)
+ уютный офис, дружный коллектив, корпоративный мероприятия, никто не заставляет перерабатывать, высокая вовлеченность работников в процесс
— отсутствие гибкого графика, очень конкурентная отрасль сама по себе

Поддержали: Kateryna Borovykova

Очень классный коллектив в Adavice! Всегда отзывчивые и готовые помочь — касается это рабочих нюансов или пятничной вечеринки :) В отделе, в котором я работала, прекрасный менеджмент — сотрудников слышат и направляют к развитию.
Единственное, что мне не нравилось — это расположение офиса, хоть он и относительно в центре (на Гагарина)

Поддержали: Kateryna Borovykova

Мой путь в IT Media — начался с Adavice Media. И я рад, что именно так и случилось!
Очень быстро обучили основам работы и дали возмонжность проявить себя.
Замечаельный коллектив, прекрасная атмосфера, всегда можно пообщаться с ребятами на веселые темы.
Руководство всегда отзывчивое — если есть необходимость (как в моем случае взять day off для участия в спортивном ивенте) можно обсудить возможность взять выходной.
Все вопросы всегда обсуждаются, предложения принмаются во внимание.
Отличное завершение недели — Happy Hour, покушать вкусной еды в конце недели, что может быть лучше?

Поддержали: Kateryna BorovykovaAnna Zolotarova

Работаю тут уже 2 года.

В общем и целом все хорошо, потому так долго и работаю.

Из плюсов:
— приятный колектив
— рыночная зп
— оплачиваемые больничные и отпуск
— в компании стараются разнообразить досуг
— есть возможность попробывать себя на разных позициях

Из минусов:
— жесткий рабочий график (хотя всегда входят в положение, когда надо отлучится по делам, или взять выходной/больничный)

Поддержали: Kateryna BorovykovaAnna Zolotarova