Adavice Media

Харьков

Работаю в Adavice почти 2 года, за это время поняла, что это то место, где есть возможности для роста и развития, люди, которые готовы делиться опытом и дружественная атмосфера, которая помогает адаптироваться всем новичкам.
Из плюсов:
+ молодой коллектив, все действительно готовы помочь, хорошая программа менторства для тех, кто только начинает свой путь в сфере маркетинга;
+ адекватное руководство, которое позволяет выявить сильные стороны и развивать их;
+ «плюшки» вроде печенек, мероприятий как для команды, так и для всего офиса, возможность пройти обучение за счет компании и тд.
+ английский и его повсеместное использование.
Из минусов:
— не очень новое здание, в котором расположен офис (хотя сам офис довольно удобный и находится почти в центре);
— отсутствие возможности работать удаленно, но лично для меня это не проблема, так как в особых случаях можно обсудить working from home на пару дней или не столь строгое начало/конец рабочего дня;
В общем, Adavice — отличное место как для старта, так и для продолжения карьеры в маркетинге для тех, кто действительно готов работать и развиваться!

Поддержали: Kateryna Borovykova

Пригласили на собеседование по скайпу, предварительно уточнив зарплатные ожидания. Во время звонка оказалось, что компания предлагает ставку в 2 раза меньше, чем запрос кандидата.

Здравствуйте Светлана, вакансия на которую вы откликались предполагает фиксированную сумму+бонус, что в общем вполне могло бы перекрыть ваши ожидания.
Для более детального обсуждения мы назначили с вами первое интервью, чтобы исключить какие либо недопонимая и сравнить наши и ваши ожидания во всех планах. В результате интервью мы как раз и определили наши расхождения, что тоже является хорошим результатом!
Сожалеем, если наш подход в рекрутинговом процессе каким либо образом негативно сказался на вас. С нашей стороны мы всегда стараемся быть максимально открытыми и честными, предоставляя кандидатам полную картину на первом скайп интервью. Хорошего дня!

Я работаю в компании почти год.
Это очень крутая возможность начать свою карьеру и узнать, что такое онлайн макретинг.
Очень дружелюбный коллектив, который все подскажет и всему научит.
Более того, здесь практикуешь и улучшаешь уровень своего английского языка каждый день, благодаря общению с людьми с разных уголков планеты.
Удобное место расположения офиса — недалеко от метро, а вид из окон каждый день вдохновляет на продуктивную работу :)

Работаю дизайнером полтора года. Как упоминалось ниже — хороший выбор для старта.
При желании можно многому научиться, пройти курсы на выбор.
История про конференции дизайнеров не касается(для тех кому хочется попутешествовать).
К плюсам могу отнести:
Приятный коллектив, без драм и токсичности.
Никто не стоит над душой и всегда хватит времени, что бы воплотить хорошую идею.
Свобода для экспериментов.

Из минусов:
Хаотичность в некоторых задачах.
Медленный рост(Больше привязан к стажу в компании, чем она и подходит новичкам).

Компанія пов’язана з Ad-Sys та Magetic AI, тому читайте їх відгуки також

В проекті Magetic AI за написання відгуку про компанію погрожували судом через адвоката

Здравствуйте, Ярослав. Если какая-либо из компаний отнеслась к вам несправедливо, оставьте отзыв на странице той компании. Спасибо за понимание!

Adavice предлагает услуги онлайн маркетинга компаниям по всему миру. Поэтому это действительно интересный опыт работы в международной среде и ежедневное общение с людьми из разных стран, особенно это касается Marketing department.

Из того, что мне нравится на позиции Sales Manager и в целом:
⭐ люди — у нас прекрасная команда во главе с заботливым тим лидером
⭐ практика английского и навыков коммуникации, ведения переговоров
⭐ расположение офиса, сам офис и шикарный вид из окна
⭐ приятные бонусы в виде обедов, пятничных посиделок

Моменты, которые хотелось бы исправить/добавить:
▪️ офисное здание
▪️ хотелось бы иметь более гибкий график работы и возможность при необходимости работать из дома
▪️ возможность накапливать переработанные часы в виде каких-либо бонусов

Работаю в компании Adavice почти год.
Отличный старт для развития в Интернет маркетинге.
Практика английского языка каждый день.
Дружный коллектив.
Офис в самом центре города, недалеко от метро.

Adavice — отличная компания для начала карьерного роста!😉

Плюсы:
— обучают всему с нуля;
— небольшой, но сплоченный, дружный и молодой коллектив,
который всегда готов помочь и открыт к общению;
— ежедневная практика английского языка;
— возможность посещать конференции в Украине и за ее пределами;
— своевременная выплата ЗП;
— open space;

Минусы:
— не гибкий график
(проработав некоторое время в компании, вполне понятно почему так ;))

Работаю в Adavice уже почти 2 года.
Здесь теплая дружеская атмосфера, есть у кого учиться и набираться опыта. Также компания всегда вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников. Офис достаточно хорошо оборудован. Есть тимбилдинги и ивенты от компании + всякие плюшки в офис, что приятно.
Самый большой плюс — что есть возможность развития, для тех кто хочет расти. Инициатива поощряется. Работа интересная и разнообразная.

Компания, в которой можно развиваться, если ты действительно этого хочешь. Работаю практически год уже многому научилась, и есть четкое виденье куда двигаться дальше.
Преимущества:
— постоянная практика английского + бесплатные занятия
— обучение всему, что необходимо для работы со стороны менеджмента.
Большим плюсом является то, что здесь видя потенциал, предоставляют все возможности для твоего развития.
И кроме этого, конечно хорошие люди, крутые ивенты, дружеская атмосфера.

Работаю в компании пару месяцев.
Коллектив достаточно дружелюбен, всегда готовы ответить на любой вопрос и дать совет относительно достижения успешного результата работы.
Вкладывают много знаний каждый день (их усвоение -это уже личный вопрос каждого)))
Решение о работе в компании, как по мне, было правильным и является замечательным стартом в сфере онлайн маркетинга.
Радуют вкусняшки по пятницам.
Из недостатков: холодное помещение, открытая кухня и не очень удобное расположение офиса.

Adavice — действительно отличный выбор для начала карьерного роста!

Плюсы:
-бесплатные уроки английского;
-постоянная практика общения;
-своевременная зарплата;
-комфортные условия работы (вплоть до бесплатного молока и печенья к утреннему кофе);
-корпоративные ивенты;
-приятный коллектив и адекватное руководство;
-достаточно лояльное отношение к студентам и работникам в целом.

Минусы:
-не гибкий график рабочего дня (хотя всегда готовы пойти на встречу и за свои пока 4 месяца работы в компании ни разу не сталкивалась с невозможностью срочно съездить в университет, например);
-сравнительно удобное месторасположение (несмотря на отличный вид из окна;) );
-лично в лифте не застрявала,но он действительно внушает мало доверия:D

Работаю в компании почти 2 года. За это время поменяли офис и большинство сотрудников. Есть как полюсы так и минусы. Из плюсов: — неплохой офис (внутри) — неплохое оборудование для работы — хорошие команды — понимающий менеджмент — своевременная выплата ЗП — квартальные бонусы — компания оплачивает проф. курсы — вкусняшки в пятницу за счет компании — говорят, есть медстраховка после 2х лет работы, но лично не столкнулась еще — бесплатные внутренние курсы по английскому языку Из минусов: — старое советское здание — местоположение (личное предпочтение — центр) — open space (кухня прям в рабочем пространстве, без каких-либо перегородок и стен) — нет возможности работать из дома — в профессиональном плане возможно дорости только до определенного уровня, а дальше развития нет, только если в менеджмент (тим лид и тд) — в летнее время — сильно заморачивают по поводу дресс кода — в офисе нет горячей воды (есть только в уборных на этаже) — зимой холодно, иногда отключают отопление — 12 отпускных дней в году — в Харьковском офисе отсутсвует менеджмент высшего уровня — человек, который решал бы возникающие проблемы самостоятельно. В целом, положительное отношение к компании.

Adavice-моя первая компания в сфере IT. Я считаю,что для старта-это очень хороший вариант!Работаю тут больше года. Очень хорошая команда,отзывчивые менеджеры,приятные бонусы,зарплата всегда в срок,удобное месторасположение.Один из главных плюсов-постоянная практика английского языка.

Adavice — моя первый степ в диджитал.
Начиная с грамотного обучения заканчивая работой в целом, на которую хочется идти. Я люблю свою команду, менеджера и саму сферу. Моментов положительных много, но из основных — это возможность постоянной практики английского, конференции, встречи с клиентами real-time и конечно же ивенты внутри компании.

Работаю в компании 2 года. Для себя видела и вижу большое количество плюсов.
Компания стремительно развивается и вносит что-то новое — полезное для сотрудников.
— Карьерный рост;
— Конкурентная зп;
— Мед. страховка;
— Возможность улучшить знание английского языка;
— Обучение всему материалу;
— Возможность посетить конференции.
Очень важно то, что компания прислушивается ко многим идеям со стороны коллектива. Не вижу проблемы в том, чтобы быть пунктуальным, приходить и уходить в определенное время. Если даже что-то случилось и сотрудник опаздывает — всегда можно объяснить ситуацию или предупредить заранее.

Моя первая компания в сфере IT Media, обучили всему с нуля Работа интересная, всегда что-то новое и есть куда развиваться. Коллектив дружный, очень располагает и поддерживает.
Плюсы:
отличная система обучения
возможность посещать тренинги и конференции
приятный коллектив
уроки английского (преподаватель приходит в офис)
ивенты общие и внутри команды
расположение офиса
Минусы:
негибкий график

Я работаю в компании 1,5 года.
В Adavice всегда за развитие! Бесплатные занятия английским, возможность посещать конференции, карьерный и профессиональный рост.
Интересные тимбилдинги, отличные корпоративные, развлекательные,и бонусные программы.
Молодой, очень дружный коллектив.
Своевременная зп, отличное руководство.
— отсутствие гибкого графика
— расположение офиса (старое здание, иногда возникают проблемы с водой и лифтом)

Я работаю в компании уже почти год, и меня научили с нуля всему. Работа нравится, всегда есть чему учиться и к чему стремиться. Из плюсов — молодой веселый коллектив, дружная атмосфера, корпоративные мероприятия, конкурентная зп и бонусы.
Минусы — расположение офиса и жесткий график работы.

В компании работаю полгода. Хотелось бы отметить дружный коллектив и отзывчивое руководство. Если ты знаешь чего хочешь, то в этой компании можно очень хорошо себя проявить, все зависит только от тебя самого. Целеустремленным здесь всегда рады. Хорошая возможность профессионального и личностного роста.

Я пришла в Adavice из совершенно другой сферы и поначалу очень переживала, что не смогу освоиться. Но коллектив и руководство делают все возможное чтобы помочь и поддержать, так что я очень рада, что попала именно сюда. То что не может не радовать тут это: бесплатные занятия английским, корпоративные мероприятия, очень удобное расположение офиса, руководство видит все прилагаемые усилия и ценит это как морально так и материально (чего я не встречала ранее).

Работаю здесь 7 месяцев.
+ Отличное место, для профессионального развития и повышения уровня английского! Самое главное, что хочу отметить — это интересные таски, всегда найдется реализация и для творческого потенциала. Нет переработок.
— Отсутствие возможности работать удаленно.

В Adavice 1,5 года. Только лишь положительные впечатления! Замечательная команда профессионалов! Очень дружный коллектив, теплая атмосфера и комфортный офис, что и является залогом замечательных условий работы, созданных для сотрудников! Компетентные топ-менеджеры и менеджеры, которые всегда помогут и окажут поддержку в любом вопросе, включая обучение сотрудника с самых азов! Непрерывное развитие и личностный рост как функционально так и материально!) Компания находится на высоком уровне рынка IT Media, поэтому лично для меня только одно удовольствие представлять ее на международной арене!)

Благодарна Adavice за своей первый опыт в сфере интернет маркетинга. Руководство, действительно, дает возможность работникам развиваться. Инициатива поощряется :)
+ уютный офис, дружный коллектив, корпоративный мероприятия, никто не заставляет перерабатывать, высокая вовлеченность работников в процесс
— отсутствие гибкого графика, очень конкурентная отрасль сама по себе

Очень классный коллектив в Adavice! Всегда отзывчивые и готовые помочь — касается это рабочих нюансов или пятничной вечеринки :) В отделе, в котором я работала, прекрасный менеджмент — сотрудников слышат и направляют к развитию.
Единственное, что мне не нравилось — это расположение офиса, хоть он и относительно в центре (на Гагарина)

Мой путь в IT Media — начался с Adavice Media. И я рад, что именно так и случилось!
Очень быстро обучили основам работы и дали возмонжность проявить себя.
Замечаельный коллектив, прекрасная атмосфера, всегда можно пообщаться с ребятами на веселые темы.
Руководство всегда отзывчивое — если есть необходимость (как в моем случае взять day off для участия в спортивном ивенте) можно обсудить возможность взять выходной.
Все вопросы всегда обсуждаются, предложения принмаются во внимание.
Отличное завершение недели — Happy Hour, покушать вкусной еды в конце недели, что может быть лучше?

Работаю тут уже 2 года.

В общем и целом все хорошо, потому так долго и работаю.

Из плюсов:
— приятный колектив
— рыночная зп
— оплачиваемые больничные и отпуск
— в компании стараются разнообразить досуг
— есть возможность попробывать себя на разных позициях

Из минусов:
— жесткий рабочий график (хотя всегда входят в положение, когда надо отлучится по делам, или взять выходной/больничный)