Adagency LLC

Проекты с нагрузкой, адекватное руководство и возможности для развития. Сотрудничаю удаленно в направление DevOps — интересные задачи, компания в целом развивается ...

Дружный коллектив, уютная офисная атмосфера, интересный проект, много возможностей для обучения.
У компании нет бюрократии в решениях любых вопросов — решаются сообщением в мессенджер, без всяких тикетов и т.д. Всегда подскажут если нужна помощь. Компания организовывает разные тематические вечеринки, активный отдых раз в полгода. Еще больше я доволен разнообразием технологий — это дает возможность не «ржаветь» за рутиной, а использовать шанс на развитие и усовершенствование навыков. Была оказана помощь с документацией по переезду из другого государства.

Работал в сие чудо организации больше трех лет. Плохо сказать особо нечего, кроме того что ни разу не завозили мое любимое печенье. Команда слаженная, дружная. За ошибки бьют, но не больно. Рекомендую!