13 грудня 2021 12:50

Maria Adamenko, Visual Creator and Content distributor в Acumen International

Работаю в компании Экьюмен уже около трех лет. Компания живая, с множеством интересных проектов и задач. Тут очень важно быть активным и проявлять инициативу, уметь анализировать и предлагать. Просто сесть на ЗП и просиживать штаны не получится, такие люди не задержатся. Этим мне очень нравится Экьюмен. Дает множество возможностей для развития и карьерного роста. Умение быстро и качественно обрабатывать потоки информации здесь крайне важно Поначалу было тяжело делать глубокий анализ, но со временем учишься всему и на данный момент считаю это своим личным достижением, и все благодаря Экьюмен и моему непосредственному руководителю, который, к слову, также в компании работает около 4х лет.
По ЗП и бонусированию могу сказать, что компания все четко и в сроки выплачивает. Какую сумму оговорили, такую и получаю. Никогда в этом вопросе не было проблем. Работаешь хорошо, получаешь больше, возможности роста есть.

График работы четко обозначен, в периоды повышенной загруженности, например НГ праздники или мероприятия, компания всегда лояльна, если сильный перегруз и задерживаешься и работаешь допоздна по надобности, то дают выходной. В любом случае, как я выше писала, тут не получится просто ровно сидеть на попе и получать ЗП за красивые глаза и прошлые заслуги. У сотрудников есть задачи, планы на неделю, на месяц, KPI и регулярная отчетность. Поэтому работа в Экьюмен всегда насыщенная и интересная.