Центр підготовки ІТ фахівців ActPro

Одеса

Закончила курсы по тестированию ПО. Большое спасибо преподователю Ольге Лавриненко за полученные знания, за примеры из жизни по прохождению собесов, за интересные практические занятия, и за дружескую атмосферу))
Курсы доступные, получила очень много знаний, трудоустроилась, спасибо большое, рекомендую учиться в ActPro!)

Всем доброго времени суток! Вот-вот закончила курс по тестированию ПО. Хочу поблагодарить школу ActPro за помощь в приближении к моей юношеской мечте — попасть в IT. Пишу это уже после получения своего оффера (тестовое задание я начала делать еще при занятиях). Я расплакалась когда получила его. Спасибо вам за эти эмоции! Хочется поблагодарить всех за этот пройденный путь — Никиту Фельтова (директора) за гибкую организацию расписания занятий, Олю Лавриненко (нашего друга и наставника) за ценные знания, Антонину (преподавателя по английскому) за веселые уроки и рекрутера Викторию Захарову за полезнейшие советы по оформлению резюме. Если бы не карантин, хотелось бы взять вас всех в охапку и крепко обнять! Процветания вам =)

Не хотел писать отзыв пока не нашёл работу) спасибо рекрутеру который с нами работал — Захарова Виктория) спасибо за дельные советы по резюме, сопроводительным письмам, тренировочный собеседованиям.
Всё помогло и работает!)

Підтримали: Viktoriia Zakharova

Ещё не закончил курс, а уже прилетело приглашение на работу. Курсы хорошие. Доступные по цене. Отдельная пасибка Ольге Лавриненко как преподавателю. Всё было замечательно!

Закончила курс QA в сентябре 2020. Уже поступило предложение о работе.
Впечатления о курсе положительное. Преподаватель, Андрей Гаевский, исходя из своего богатого практического опыта, давал именно тот материал, который понадобился для прохождения собеседования на позицию джуна. Подготовка на курсе тесно связана именно с теми задачами, которые любят задавать на интервью. Краткую техническую часть доступно, легко и понятно даже не для технаря давал Дмитрий. Действительно ёмкие и полезные занятия были по трудоустройству от Виктории.
Отдельное спасибо Никите за качественную и комфортную организацию всего процесса.
Хочу отметить также доступность стоимости обучения, в сравнении с остальными учебными центрами в Одессе. Рекомендую

Підтримали: Никита Фельтов

Забыла совсем в отзыве отметить высокий уровень преподавателя английского, Антонины. Очень понравились ее занятия. Спасибо большое!

В ноябре 2018 закончил QA курс, а с декабря получил желаемую работу.
Приятно порадовала цена за курс, по сравнению с другими школами + гибкая оплата по месяцам.
Отдельно рекомендую учителя курса Андрея, отличный специалист с большим количеством примеров из собственного опыта, а так же из источников офф документации.

Отличные курсы, проходил с ноября 2017 по январь 2018 курсы QA, хотя у меня довольно богатый бекграунд в системном администрировании и решил уйти от саппорта в продакшен, мне курсы помогли увидеть и понять не только сами стандарты QA, но и получить понимание жизненного цикла продукта от юзерсторри до продакшена.
Сейчас я работаю в продуктовой ИТ компании отчасти благодаря курсам, так как на интервью вопросы по QA были и надеюсь я смог показать хоть какое-то понимание вопроса

Підтримали: Никита Фельтов

Доброго времени суток. Закончил курсы тестиров ПО в центре ActPro. Долго выбирал курсы, но придя к ним на пробное занятие сразу принял решения учиться именно здесь. Двух часовой пробный урок пролетел незаметно, интересно и максимально информативно. Отдельно хочу сказать о преподавателях, все они практикующие специалисты, которые доступно объясняют материал и делятся своими знаниями. Хорошие доступные курсы, рекомендую)

Підтримали: Никита Фельтов

Отличные курсы за хорошую цену!
Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю Виктории! Обучает действительно профессионально при этом всё просто и понятно, всегда даёт отличную дополнительную информацию для самообучения.
Удалось устроится на работу ещё за неделю до окончания курсов) Спасибо большое ActPro!

Підтримали: Никита Фельтов

Хочу поблагодарить курсы ActPro за знания которые я получил. Отдельное спасибо преподавателю Вадиму за понятное изложение материала и поддержку в период устройства на работу, так как через 2 месяца после окончания я работал над интересным проектом, хоть и не в IT-компании, а на фрилансе. Программа курса довольно насыщена. Для меня было важным, что в курс входят занятия по английскому языку, где я смог прокачать ИТ лексику и повысить свой уровень. Спасибо администрации и преподавателям.

Підтримали: Никита Фельтов

Спасибо организаторам и преподавателям! Отличные курсы! Грамотные преподаватели, доступная и понятная учебная программа, великолепная ценовая политика — всё это Вы найдёте на курсах «ActPro». Я сразу по окончанию курсов нашёл работу Junior QA, очень доволен). Курсы действительно дают все необходимые для старта знания! Спасибо Вам огромное!

Підтримали: Никита Фельтов

Учебный центр «ActPro» приятно удивит стоимостью обучения, гибким и индивидуальным подходом к каждому ученику. Выбрав данный учебный центр для получения знаний в том или ином направлении IT сферы, Вы сохраните своё время, не растрачивая его на долгосрочное обучениею. Получите всю полную актуальную, тематически точечную инфу, которой легко воспользуетесь устраиваясь на работу в IT компанию. Высококлассный обучающий персонал! Пройдя курс обучения, Вы выйдете обогащёнными и с новыми возможностями! Удачи!

Закончил курсы в ноябре. Сейчас работаю в IT компании. В целом, можно получить необходимый базовый инструментарий. Но также нужно учитывать, что сейчас высокие требование к QA, и в компаниях разная специфика. Поэтому, нужно много работать и изучать чтобы быть конкурентно способным.

Хорошие и не дорогие курсы. Спасибо