Центр подготовки IT — специалистов “ActPro”

Одесса
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Доброго времени суток. Закончил курсы тестиров ПО в центре ActPro. Долго выбирал курсы, но придя к ним на пробное занятие сразу принял решения учиться именно здесь. Двух часовой пробный урок пролетел незаметно, интересно и максимально информативно. Отдельно хочу сказать о преподавателях, все они практикующие специалисты, которые доступно объясняют материал и делятся своими знаниями. Хорошие доступные курсы, рекомендую)

Отличные курсы за хорошую цену!
Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю Виктории! Обучает действительно профессионально при этом всё просто и понятно, всегда даёт отличную дополнительную информацию для самообучения.
Удалось устроится на работу ещё за неделю до окончания курсов) Спасибо большое ActPro!

Поддержали: Никита Фельтов

Хочу поблагодарить курсы ActPro за знания которые я получил. Отдельное спасибо преподавателю Вадиму за понятное изложение материала и поддержку в период устройства на работу, так как через 2 месяца после окончания я работал над интересным проектом, хоть и не в IT-компании, а на фрилансе. Программа курса довольно насыщена. Для меня было важным, что в курс входят занятия по английскому языку, где я смог прокачать ИТ лексику и повысить свой уровень. Спасибо администрации и преподавателям.

Поддержали: Никита Фельтов

Спасибо организаторам и преподавателям! Отличные курсы! Грамотные преподаватели, доступная и понятная учебная программа, великолепная ценовая политика — всё это Вы найдёте на курсах «ActPro». Я сразу по окончанию курсов нашёл работу Junior QA, очень доволен). Курсы действительно дают все необходимые для старта знания! Спасибо Вам огромное!

Поддержали: Никита Фельтов

Учебный центр «ActPro» приятно удивит стоимостью обучения, гибким и индивидуальным подходом к каждому ученику. Выбрав данный учебный центр для получения знаний в том или ином направлении IT сферы, Вы сохраните своё время, не растрачивая его на долгосрочное обучениею. Получите всю полную актуальную, тематически точечную инфу, которой легко воспользуетесь устраиваясь на работу в IT компанию. Высококлассный обучающий персонал! Пройдя курс обучения, Вы выйдете обогащёнными и с новыми возможностями! Удачи!

Хорошие и не дорогие курсы. Спасибо