Yael Acceptic

Київ, Харків, Варшава (Польща)

31 відгук

Працював у цій компанії майже 3 роки. Перед наймом зайшов сюди читати коменти: всюди зустрічав висловлювання «компанія працює як годинник». Не зовсім розумів, що це означає, тільки те, що це щось позитивне))

Але під час роботи все стало ясно:

— зп приходить в один і той самий день кожного місяця, в однаковий час; за весь час роботи не було жодної затримки
— кожне питання чи запит до менеджерів компанії завжди мало швидку і очікувану відповідь

І так само для кожного процесу в компанії.

Загалом хочу висловити вдячність за можливість працювати у вас, з гарними людьми і справжніми професіоналами. Дякую за стабільність і безліч можливостей для розвитку. Нехай щастить!

Підтримали: Vladislava Shvedkina

Олексій, ми щиро вдячні тобі за твій відгук. Вся наша команда була дуже рада з тобою співпрацювати та нам дуже приємно, що ти так оцінюєш нашу роботу і нашу компанію. В YaelAcceptic тобі завжди будуть раді, сподіваємося, в майбутньому ще вдасться попрацювати разом!) Ми бажаємо тобі успіхів в нових проєктах, всього найкращого, бережи себе та своїх близьких!

надіслав резюме. Рекрутер Катерина Малік запитала «Також на цій вакансії будуть відрядження до Мілану. чи є у вас можливість виїзду час від часу?»

Катерина, у вас на руках моє резюме, де чітко зазначенно що я вже деякий час не працюю. Як ви думаєте, як українець чоловічої статі, я можу хараз поїхати за кордон?

Панянка просто загубила десь емпатію, або не знає що в українських чоловіків зараз значно менше прав, в тому числі ми позбавленні права пільного пересування.

Не здивуюся що мені буде відмовленно саме через те що я не настільки привелійованний як ця паняночка.

Олександре, так, наразі ситуація в нашій країні така, що є багато обмежень для чоловіків.
Але є список пунктів по яким чоловіки можуть легально пересуватись через кордон, (використовувати це чи ні то страва особисто кожного) і в резюме цього не пишуть, тому ми і питаємо це особово.

Наші міжнародні клієнти, підтримуючи нашу країну, все одно дають можливість наймати наших спеціалістів (враховуючи всі ризики). Хоч інколи і є потреба у відрядженнях, про яку питає саме цей клієнт по одній з наших вакансій. Ми не можемо цього не запитати.

Також по всіх наших вакансіях ми шукаємо спеціалістів в Україні, місцерозташування не є фактором для відмови кандидатам.

Дякуємо за розуміння!

Відгукнувся на вакансію senior nodejs developer’a. На що отримав дуже і дуже дивну відповідь, котру я маю процитувати дослівно (з етичних міркувань не вказую рекрутера):
«Вітаю, Марк, дякую за увагу до нашої вакансії. Ми орієнтовани на довгострокове співробітництво і в пошуку людини, яка також планує працювати з нами тривалий час. Я помітила в CV, що Ви достатньо часто змінювали місця роботи і для цього замовника, це буде важливим важелем в прийнятті рішення».
По-перше, якого дідька ви пишете фразу «яка також планує працювати з нами тривалий час», якщо вас взагалі не цікавить причина, за якої людина пішла з компанії? У відриві від причин ця фраза звучить трохи дивно.
По-друге, те, що я процитував — це ПОВНИЙ текст листа. Скажіть будь-ласка, вам не здається, що воно, мʼяко кажучи, не закінчене? Я вже не кажу про стилістику ділової переписки, виключно з точки зору логіки — який мені висновок робити маючі цей огризок?

— я побачила що ви часто змінюєте місця роботи, тому нажаль ми не можемо запропонувати вам цю позицію?
або
— я побачила що ви часто змінюєте місця роботи, можемо продовжити, але це буде важливим важелем в прийнятті рішення?
або
— я побачила що ви часто змінюєте місця роботи, скажіть будь-ласка за якої причини?

Бажання вгадувати не було, тому я перепитав, відповідь вразила. Ми все розуміємо, бла-бла, але два роки успішної роботи у продуктовій компанії до звільнення одним днем половини RnD (доречі, теж мова йшла про «довгострокове співробітництво»), і наступний проєкт, який нажаль закрився через півроку моєї роботи там через справи бізнесу — це все тому, що я просто не «планував працювати з ними тривалий час», судячи з абсурдного формулювання у вихідному месседжі. Тобто компанія не розрізняє «джамперів» і людей, потрапивших під хвилі звільнень, або коли проєкти закриваються повністю, як наприклад у мене.

Або це самодіяльність окремого рекрутера, і бажання зекономити час, або це безпосередньо і є рекрутингова політика компанії.

Підтримали: Average EngineerMariana Cherepanyn

Марку, дякуємо за Ваше звернення.
Нам дуже шкода що у Вас так склалось на останніх місцях роботи, щиро бажаємо знайти найкраще місце роботи для Вас!
У випадку саме цього клієнта нема можливості розглядати людину з частими змінами роботи за останні роки, на жаль, про що рекрутер і сказала з поясненнями. В інших випадках ми завжди це уточнюємо та пояснюємо клієнтам.
Дякую за Ваше розуміння!

Пропрацював в компанії майже 3 роки
З плюсів:
— ніяких конфліктів.
— дружня команда.
— Своєчасні виплати ЗП
— подарунки на ДН
— подарунки дитині на свята
— страховка уніка (хоч і останні пів року, але все-таки крута річ)
— офіс безперебійний тільки в Києві
З мінусів
— є один, але до Acceptic не відносяться, тільки до компанії з якою працював через Acceptic.

Дуже рекомендую компанію!

Вітя, дуже дякуємо тобі за відгук. Нам було дуже приємно співпрацювати з тобою, та дуже сумно прощатися, але я бажаю тобі успіхів на твоєму шляху! Завжди будемо раді тебе бачити)

Практически, полное отсутствие бюрократии или напрягов в работе — после трудоустройства. Посчастливилось поработать на серьезном зарубежном проекте который действительно что-то полезное делает. Здоровый и взрослый административный коллектив который отзовется при необходимости и после того как вы покините компанию, отдельное спасибо Саше Панченко.

Владимир, спасибо за отзыв, нам очень приятно получать такой фидбек, Саше Панченко обязательно передадим твою благодарность :)

Рад что довелось поработать в Yael Acceptic. Очень приятный коллектив. Только положительные эмоции. Если честно, то впечатление как будто я знаю этих людей намного дольше чем те 9 месяцев, которые я провёл в этой компании. Спасибо всему коллективу! Спасибо руководству Yael Acceptic за то что собрали вместе таких людей. Я верю и знаю по своему опыту, что хорошие люди собирают вокруг себя хороших людей.

Особая благодарность Владиславе Шведкиной-HR и Анастасии Головиной-PM. Девочки — вы лучшие!

Ещё хочу сказать, что когда началась война и мне с семьёй пришлось эвакуироваться, мне ОЧЕНЬ сильно помогли все девочки кто занимался координацией эвакуации сотрудников. Без помощи Yael Acceptic я бы просто ночевал в машине в месте с семьёй.

Если кто-то читает отзывы, чтобы понять стоит ли работать в Acceptic — поверьте, после того как вы поработаете с этими людьми, вы поймёте что такое классная компания. И да — зарплата всегда вовремя)

Игорь, спасибо за отзыв и такие трогательные слова!
Надеемся, что ты и твоя семья сейчас в безопасности.
Со своей стороны благодарим тебя за вклад в наше общее дело и проект. За время работы ты проявил себя как настоящий профессионал и хороший человек, что мы действительно очень ценим.
Желаем тебе успехов и только самых интересных проектов впереди. Береги себя и своих близких!
И мы всегда будем рады видеть тебя в YaelAcceptic)

Проработав в компании Yael Acceptic 4+, года от стажера до инженера, могу сказать, что это был очень душевный и многогранный опыт.
Говорят, что компания — это люди, которые в ней работает. Не знаю как так получалось, но все люди, которые работали в Yael Acceptic, просто чудесные личности и отличные профессионалы.
Все процессы — просты, прозрачны и отлаженны.
Yael Acceptic способствовала профессиональному росту и развитю.
В ситуациях различного рода можно было рассчитывать на помощь коллектива и компании.
Надеюсь так будет и дальше, удачи.
Живите долго и процветайте!

Миша, спасибо, что поделился своими впечатлениями! Со своей стороны хотим сказать, что работать с тобой было очень комфортно, ты замечательный человек и отличный специалист! Успехов на твоем профессиональном пути и только интересных проектов впереди. Мы всегда будем рады видеть тебя в YaelAcceptic.

Проработал в компании не много более 7 лет и я скажу что это одна из самых лучших компаний) Менеджмент настроен превосходно, руководство в любой момент тебя поддерживает и помогает в трудных ситуациях. Никогда не было и нет никаких проблем с выплатой заработной платы. Довольно обширные и интересные проекты с использованием различных технологий. Я желаю компании и всем ребятам только развиваться и не останавливаться на достигнутом)

Вова, спасибо за отзыв и такие приятные слова :)
Мы также благодарим тебя за годы работы с нами, за твой профессионализм и вклад в развитие нашей компании. Желаем тебе профессиональных успехов и новых интересных проектов. И помни, что двери Yael Acceptic всегда открыты для тебя)

Компанія, яка дискримінує кандидатів за мовними ознаками. В моєму випадку англійської. української і розуміння російської мови виявилось недостатньо. Потрібно було виключно спілкування на російській. Висновки робіть самі

Підтримали: Dev DevIvan OginskyOlena Zamkova

Володимире,
нам дуже шкода, що у Вас склалася така думка про нашу компанію. Ми з повагою ставимося до кожного кандидата, незалежно від того якою мовою він спілкується.

Наша компанія працює над проєктами з різних країн, у зв’язку з чим на деяких проєктах можуть виникати додатковi вимоги.
На проєкті куди Ви проходили співбесіду, є необхiднiсть спiлкуватися з громадянами Республіки Білорусь, але не всі з них можуть спілкуватися українською або англійською мовами, про що ми повiдомили, і це стало причиною відмови.
Наголошую, що ця вимога стосується виключно цього проєкту.
Проте, нас приємно вразили Ваші технічні знання, про що ми також дали вiдверту оцiнку.

Ми дуже засмучені що у Вас склалося таке враження, і вважаємо це не бiльш нiж непорозумінням.
Дякуємо за відгук.

З повагою,
Владислава, HR менеджер компанії Yael Acceptic.

Мне очень повезло, что я имела крутой опыт пообщавшись с данной компанией.
У меня одни приятные впечатления о процессе хайринга и интервью в данной компании. (к сожалению не получилось у нас по сотрудничать в пользу другой компании)
Но очень хочу отметить супер рекрутера Александру Владову.
Теперь я знаю, какой должен быть рекрутер)

Максимально лояльная, толерантная и не навязчивая.
Фидбек прислали очень быстро и конструктивно, процесс интервью построен по слотам (не такого, что куча народу одновременно присутствует, выделяется по 30-45 минут на каждого специалиста и после отключается человек)
Это было самое приятное общение из всех, которые у меня были.
Спасибо за опыт!

Юлия, вам спасибо за отзыв :)

За почти 4 года моей работы в Acceptic вспоминаются только прекрасные моменты в кругу друзей и единомышленников за работой над крутыми проектами с разнообразием технологий. Это компания, в которой можно получить отличный опыт, профессиональное развитие и карьерный рост.

Света, спасибо за добрые слова. В свою очередь, хотим поблагодарить тебя за тот вклад, который ты внесла в развитие нашей компании. Помни, что наши двери всегда открыты для тебя и надеемся, в будущем еще не раз встретимся.

Отработал в Yael Acceptic 4 года
Отличная компания, все отлаженно и работает как часы. От рекрутеров до админов и бухгалтеров.
Кроме того, случись неприятность не на работе — компания всегда поддержит и поможет советом или специалистами.
В общем, было очень приятно и лампово
Надеюсь так будет и дальше, удачи

Слава, спасибо за теплый отзыв :) Работать с тобой было очень приятно, я желаю тебе дальнейших профессиональных успехов и надеюсь в будущем еще встретимся снова)

Пишу отзыв спустя 5 лет работы с Yael Acceptic. За всё время работы не могу припомнить ни одного грустного инцидента — все процессы здесь простые, прозрачные и отлаженные. Коллектив открытый и чётко выполняющий свою работу.

Желаю всему коллективу успехов и дальнейшего развития!

Серёжа, спасибо за такой приятный отзыв! Мы от всего сердца желаем тебе успехов и процветания. Работать с тобой было одно удовольствие. Всегда будем тебя рады видеть и надеемся в будущем наши пути еще пересекутся :)

Проработал в компании почти 2 года .
В компании хорошая атмосфера , удобное рабочее место , бесплатные уроки английского и интересные «Little Friday». Всегда есть дежурный Сисадмин и Офис менеджер , что очень важно для работы. Спасибо всему коллективу Yael Acceptic за совместную работу и удачи в дальнейшем развитии!

За последние четыре года я опробовал четыре разные компании. И Yael Acceptic — это лучшее место в котором я работал. Процессы в компании работают как часы (те самые, которые самые точные).

Ты пришел на работу в первый день? Вот твое рабочее место, вот твоя техника, вот тут стань тебя сфоткают на пропуск, вот HR с тобой поговорит и поможет тебе адаптироваться. На любой твой вопрос тебе дадут ответ. Это важно.

Произошла форс-мажорная ситуация с пандемией и введен карантин? Вот информация от топ-менеджмента с подробной инструкцией что делать и чего не делать чтоб не подвергать опасности свое здоровье и здоровье коллег. Вот видео-конференция со всеми сотрудниками на которой расскажут положение дел в компании, услышат твои вопросы и дадут на них ответы.

Что по компенсации труда? Выплаты всегда в указанный день без каких-либо нюансов. Ты просто уверен, что в определенный день твои деньги будут у тебя. Несмотря ни на что. Да, даже во время пандемии. Ни дня задержки за тот год, что я работал в Yael Acceptic.

Настал грустный момент когда ты собрался увольняться? Компания действительно об этом сожалеет. Но вот тебе детальная инструкция когда и кому сдать оборудование, твой менеджер обязательно поинтересуется у тебя настроением и планами на будущее. А HR спросит что тебе понравилось в работе, а что нет. Не для галочки, а потому что ей действительно не все равно.

В общем: все это характеризует компанию как отличный слаженный механизм, в котором ты можешь заниматься своей работой не отвлекаясь ни на что. В этой компании высококачественный подбор людей и, главное — об этих людях здесь заботятся.

Когда вернусь в Киев, Yael Acceptic — будет первой компанией в которой я бы искал работу.

Сережа!
Спасибо за теплый отзыв:) Хотя, в первую очередь спасибо, что однажды выбрал нас! Двери нашей компании всегда для тебя открыты. Желаем тебе успехов, новых побед и всегда шикарных возможностей!

Работал в Acceptic, а потом и YaelAcceptic полтора года. Отличная аутстафф компания, в которой достаточно интересных проектов. В одном из них мне посчастливилось поучаствовать. Это были полтора года насыщенных множеством челенджей, интересных задач и морем полезного опыта. Удобный офис, дружный коллектив, свобода для роста, все это можно найти в этой замечательной компании. Отдельно хочу отметить свободу. Ты можешь сам планировать работу, принимать решения в плане технических задач и нет занудного трека времени. Также хочу отметь отдел бухгалтерии, ребята молодцы, всегда грамотно выполняли свою работу, что вызывало только доверие. Кто считает себя творческой личностью и ценит свободу, рекомендую хоть немного но поработать в этой компании. Все удачи!

Проработал в компании 3 года. За это время много всего поменялось. Общее впечатление о компании отличное. Менеджмент не оторван от сотрудников и всегда можно поговорить напрямую. Поменяв в своей карьере некоторое количество компаний, могу уверенно сказать, что Acceptic одна из лучших компаний где мне доводилось работать и с удовольствием в будущем готов продолжить сотрудничество.
Особо отмечу:
— Отличные кухни и офисная техника, продуманы отдельные чайники/чаи/кофе внутри каждой комнаты, не только на кухнях. Хорошо оборудованная комната отдыха.
— Бесплатный английский для всех желающих
— Дружная атмосфера в компании и отдельный огромный привет моей команде!!

Вот пришло и мое время написать свой отзыв о данной компании.
В первую очередь хочу отметить, что работой в компании я наслаждался. Отличный коллектив, отличный менеджмент (начиная от офис менеджеров и заканчивая топ менеджментом), адекватный подход почти ко всем аспектам рабочего окружения. Бывали моменты с доп оборудованием или программным обеспечением, но и эти вопросы решались своевременно.
Особо понравилось отсутствие фальши в политике компании, зачастую — главная твоя задача, это хорошо делать свое дело. Нет навязчивого контроля, зазубренных наизусть «корпоративных ценностей» (они есть, но предельно очевидны), все просто и понятно.
Кроме того, отдельного упоминания стоят корпоративы компании, как ежемесячные (отмечания дней рождений сотрудников), так и ежедневные (чаепития). В общем видна сотрудникоориентированность компании.
Что не понравилось лично мне — это относительно большая текучка. Пожалуй это единственный серьезный момент (кроме отсутствия душа, актуально для велосипедистов).
От себя, желаю компании удачи, хочется верить, что это не последняя наша встреча на просторах украинского айти.

Проработал в Acceptic всего четыре месяца. Первая моя работа в компании такого уровня. Очень рад что попал туда: приятный офис, ежедневные плюшки (рабочий перекус), веселый коллектив. Особенно хочу ответить менеджеров и организацию в общем: очень добродушные и открытые люди. Готовые помочь админы (что редкость). Причём и в Киеве, и в Харькове. Своих друзей, которые искали работу, без колебаний звал туда попробовать себя на собеседовании.
Из потенциальных проблем: так как система outstaff, то в Украине в сам рабочий процесс никто глубоко не погружается — все рабочие проблемы (стили, подходы) с клиентом приходится решать напрямую. Поэтому чем лучше вы узнаете клиента при приеме на работу, тем лучше.
Ну и для объективности картины ещё — для меня лично было очень ощутимо — рядом с киевским офисом маргариновый завод, и иногда с него несёт чём-то трудно выносимым.

В acceptic не работал, но хочу поведать свою историю общения с ней.
В конце 2018 решил поискать лучшие перспективы для себя и выложил свою анкету на джине с желаемой ЗП.
Со мной связалась Ирина(HR) и предложила вакансию на Back-end Engineer для Израильского заказчика и судя по описанию — вакансия была очень интересная для меня, хоть я и работал full-stack + teamlead на то время. На первой встрече в их офисе, на вопрос о желаемой ЗП я повторил туже сумму, что и указана была на джине.
После этого было еще тестовое задание + встреча с заказчиком в их офисе + общение по скайпу с каким-то из знакомых инженеров заказчика и все было пройдено успешно, как мне казалось?! Через неделю мне сообщили, что я им подхожу и предложили ЗП на 10% меньше от ожидаемой. На мой вопрос: «почему же так?» мне сказали что так оценил меня заказчик и столько-то заказчик готов выделить на эту позицию...
Я отказался, так как в контракте был пункт о пересмотре ЗП только через год.

Выводы:
1) Уточняйте бюджет на позицию до того, как будете тратить свое время на тестовое задание и множество встреч.
2) По контракту: пересмотр ЗП раз в год + необходимо предупредить в случае ухода за месяц

Также, не могу не пропустить тот момент, что Ирина постоянно держала меня в курсе происходящего. За что ей + в карму и удачи от меня.

Підтримали: Юрій Литвин

Работал в киевском офисе более года. В целом могу сказать что компания хорошая. Просторный офис недалеко от метро, страховка, корпоративы, оплачиваемые конференции, английский, коммандировки и прочие плюшки. Прекрасный коллектив из менеджеров, разработчиков, админов. Заказчик был из Изралия, общался с ним напрямую. Единственный недостаток отсутствие возможности работать удаленно. Рекомендую всем, кому некретична удаленка.

Підтримали: Tatyana SkurihinaRoman Medvid

Хорошая компания, очень дружелюбный, открытый к общению коллектив. Acceptic создает условия для профессионального роста разработчика, был впечатлен работы HR, менеджмента ,а также других сотрудников в безотказности ,в помощи любых вопросов.
Также компания создает разные ивенты для поддержания тимбилдинга.
Был рад поработать в компании.

Работал системный администратором, благодаря тимлиду была возможность развиваться в техническом плане, но сама инфраструктура была слабовата для этого. Разработчиков уж сильно балуют с точки зрения обслуживания, иногда доходило до абсурда. Со стороны компании был своего рода обман, зарплату за текущий месяц выплачивают аж 26-го числа следующего месяца, это якобы обычная ситуация, но узнал я об этом только в первый рабочий день, на собеседованиях об этом не говорили. Таким образом, новый сотрудник работает почти 2 месяца без зарплаты. Зарплата в конверте. Овертаймы не оплачивались (организация мероприятий внутри компании), на счет проектов я не в курсе, там все зависит от заказчика. На многом важном пытались экономить. Из приятного, бесплатные занятия английским, тимбилдинги, корпоративы.

Підтримали: Ivan Oginsky

Всему свое время и ничто не бесконечно, как бы ни хотелось и ни было круто, но подошло к концу и мое сотрудничество с Acceptic. Пора двигаться вперед.

Acceptic стал большой частью моей жизни длиной в 2,5 года. Я начал с позиции стажера и благодарен за этот шанс. За время работы успели накопиться наблюдения о компании и сейчас самое время ими поделиться:
+ Невероятно крутой и позитивный коллектив. Больше тут сказать нечего, просто здесь комфортно работать.
+ Открытость всех ко всему. Всегда можно обратиться к менеджменту всех уровней и любая идея будет выслушана и, если она адекватна, рассмотрена.
+ Готовность к изменениям и принятие рисков. Сотрудники максимально заинтересованы в росте и улучшениях, поэтому компания динамична и быстро меняется.
+ Человечное отношение к сотрудникам. Компания готова идти навстречу сотрудникам и лояльно к ним относиться, конечно, при условии, что это не идет в убыток эффективности.
+ Процессы. Знаю очень мало компаний, в которых они описаны и реально работают на таком уровне. По моему мнению, в некоторых местах это даже избыточно. Вся работа компании документирована, но не бюрократизированна.
+ Свобода маневров и творчества. Не смотря на высокую детализацию и качество процессов, люди все равно пользуются своими головами. Процессов ради процессов нет, а если такое появляется, то это быстро можно изменить.
+ Про соцпакеты и офисы говорить не буду, ими никого не удивишь и с ними тут тоже порядок.

Конечно, компания не идеальна и ей есть, что улучшать, но ведь внутреннюю кухню я раскрыть не могу, к тому же знаю, что менеджмент в курсе проблем и работает над ними. Регулярно.

Итак, если ищете комфортное место для работы с хорошим отношением к сотрудникам, то Acceptic — крутой выбор.

Проработал в компании более полутора лет. Остались только приятные впечатления: адекватное руководство, развлекательные и развивающие мероприятия, а также сотрудники с которыми приятно работать

Друзья!
Поздравляю компанию Acceptic с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья и успехов! Желаю всем нам много работать и хорошо отдыхать в Новом Году!

Цените свою компанию — Acceptic лучшая компания из тех где мне приходилось раньше работать!
Цените друг друга — в Acceptic самый веселый и лучший коллектив!
Цените свое руководство — они действительно хороши!

Желаю компании Acceptic расти и радовать свой коллектив. Продолжайте в 2016 ваши замечательные выезды на велосипедах, походы на байдарках, спортивные мероприятия. Это все — супер! Отдельное спасибо за занятия по английскому языку!

С вами всем сердцем!

С уважением, Андрей Литвинов.

В компании Acceptic мне посчастливилось работать в течение 6 месяцев. Хочется отметить, что это время пролетело очень незаметно, поскольку мне было очень приятно работать в кругу положительных людей. После переезда в новый офис атмосфера в компании только улучшилась.
+ Руководство — профессионалы своего дела и просто хорошие люди, с которыми можно поговорить на любую тему и обратиться за помощью при необходимости.
+ Ребята — все очень позитивные и целеустремленные.
+ Руководство не жалеет средств на создание более комфортных условий для работы.
+ Занятия по английскому проходят очень динамично и плодотворно.
+У всех ребят есть возможность для саморазвития — компания это очень ценит и всячески этому способствует.
+ Праздники, Дни рождения, знаменательные события не проходят стороной — дружной компанией поздравляют виновников торжества и весело проводят время.
+ У компании есть очень большой потенциал для роста, работа в этом направлении ведется очень активно.
Можно еще долго перечислять все достоинства компании Acceptic. Спасибо за предоставленную возможность побыть частью вашей команды! До новых встреч! :)

Я не человек поспешных выводов, поэтому свой отзыв пишу спустя год работы в компании, хотя было что сказать уже по прохождению испытательного срока (2 месяца). Главное — тут приятно работать. Везде есть плюсы и минусы и для каждого они свои, но вот на что можно рассчитывать прийдя в Acceptic и должным образом выполняя обязанности:

— Адекватное руководство. Доступное для всех, им не все равно на людей, как вы себя чувствуете, что думаете, и чего хотите. Здравые идеи всегда будут услышаны, даже если вы не самый лучший и настойчивый оратор — инициатива приветствуется. Также если вам лично не плевать на кого работать, тут вы работаете на реально хороших и правильных людей (как бы это смешно ни звучало);
— Творческая атмосфера в коллективе, командный дух и инновационный подход. Все в компании способствует тому, чтобы вы росли как специалист или менеджер;
— Инвестирование и помощь в развитии вас как специалиста;
— Одобряются мысли о пользе и удобстве продукта, исключительной клиентоориентированности, даже если это отодвигает время релизов. В целом я вижу, что компании ставит перед собой большие задачи направленные на созидание, что в свою очередь помогает мне поддерживать страсть к работе;
— Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно при этом для команды стараются делать только больше;
— Agile-методы исповедуются во всем, даже у маркетологов в кабинете висит большая канбан доска;
— Лояльное отношение к гибкому графику.
— Есть большая библиотека, которая пополняется согласно пожеланиям сотрудников.

Пожалуй, это все из того, что для меня наиболее значимо, и тут я это нашел.

Замечательная компания в которой мне посчастливилось работать почти год. Здесь самый теплый коллектив из всего что я видел и с чем сталкивался. Мы уже не вместе но я до сих пор получаю приглашения на корпоративы, вылазки и другие мероприятия организованные этими ребятами. Они оплачивают и придерживают места для меня. Это здорово. Они лучшие. На сегодня это компания моей мечты. Удачи им во всем.

Работал в этой компании довольно долго, впечатления остались самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Но основная фишка акцептика в сотрудниках, очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. Ах да, крутые копоративы, тимбилдинг на высоте =). Не люблю много писать, все равно подробности довольно точно описал Фролов

Отзывы старенькие, поэтому напишу я новый, более актуальный и отображающий действительность =)

Компания Acceptic, как по мне, сейчас цветет и пахнет и является отличным местом работы для различного рода и уровня специалистов.

О персонале:
Работают молодые, веселые ребята, очень отзывчивые и никто никогда не откажет в помощи.
Как по мне, то атмосфера чуть более, чем душевная, потому что компания небольшая и все близки в плане общения. Все должности прозрачны и без разницы, директор ты или нет, я так же шучу с директором, как и с обычным кодером =).
Нет зануд, глупцов или слабых профессионалов, отдел кадров работает четко.
Нет бюрократии, при этом все отлично отдаются работе. Достаточно времени для творчества в своей работе
Каждый день проводятся общие чаепития, на которых можно пообщаться с коллегами о работе и не только. Веселый троллинг приветствуется =)
Всегда качественные и интересные тимбилдинги, тематические вечеринки, об этом всем можно почитать на сайте компании. Дни рождения, о них никогда не забудут! Веселые гулянья, всегда все проходит круто!

Техническая сторона:
Как админ, я обеспечиваю отличную работу технического оборудования и морального состояния рабочих. Поэтому могу сказать, что сервера и рабочие станции работают, как часы, все вроде довольны, по крайней мере уши у меня не горят =), стараемся дать работнику все самое мощное, необходимое и новое.

Компания имеет очень удобное расположение, от метро дойти можно за 2 минуты, состояние офисов хорошее, каждый день идет уборка, при этом и рабочие поддерживают чистоту. В каждом офисе компании царит своя определенная атмосфера, поэтому ощущение, что находишься в офисе, улетучивается.

Я работаю в компании с 26.03.12 и уже ровно год, о смене компании даже не задумываюсь, здесь очень классно! Пусть мой отзыв покажется через чур хорошим, но меня и вправду все устраивает с лихвой. Думаю найдется достаточно людей, которые меня поддержат!

Вакансії Yael Acceptic