Работаю в Academy Smart довольно давно, лет 8, успел даже сменить стек с PHP на JS :)
Проекты попадались интересные — от небольших и непродолжительных, до энтерпрайз с большими командами, работающие вместе годами.
Народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что за чашкой кофя всегда есть с кем обсудить DDD, SOLID и многие другие модные слова )

Работаю в Academy Smart около полутора лет. За это время не возникало конфликтных или негативных ситуаций ни с менеджментом, ни в коллективе.
Сам коллектив очень дружный и отзывчивый, работать всегда приятно.
Очень удобно организована коммуникация менеджмента с сотрудниками — любые неудобства устраняются быстро и легко.
Ну и досуг тоже на высшем уровне. Праздники всегда проходят необычно, весело и с приятными подарками.
В целом, я очень доволен что работаю именно в Academy Smart

Работаю в компании больше года, но знаком с ребятами больше двух лет (так сложилось что офис находится в двух минутах от дома).

За время работы ни разу не заметил каких либо проблем или подводных камней, с которыми зачастую люди могут столкнуться в других компаниях.
Для себя отметил очень много плюсов, самый главный это отсутствие бюрократии как в компании так и на проекте в целом.
Очень дружные люди в компании, много разнообразных мероприятий, подарочков и бонусов.
Еще хотел бы отметить тот факт что тебя всегда слышат и прислушиваются к твоим советам и помогают решать разнообразные вопросы.
Одним словом семейная атмосфера.

За всё время работы в компании (1.5 года) хотел бы поделиться своими наблюдениями.
Максимально адекватный менеджмент: когда тебе не выносят мозг по поводу и без, а все возникшие вопросы решаются путём конструктивного общения. В целом, менеджмент на стороне разработчиков и, если необходимо, отстаивают твои интересы. Проекты радуют, работать действительно интересно. Что касается коллектива, не побоюсь этого громкого слова — вторая семья, с которой приятно подымить кальян, поиграть в настолки или просто провести время и вне офиса) Не промолчу и про крутые корпоративные ивенты. Атмосфера в компании располагает работать в ней и дальше)

За весь свой опыт работы в IT я не встречала компаний с таким теплым приемом.
Компания подкупает своей атмосферой и дружным коллективом. Здесь ты чувствуешь себя как дома.

Максимум комфорта для работы и минимум бюрократии. Отличная организация абсолютно всего: начиная от онбординга в компанию и мелочей в виде пончиков и фруктов в офисе, заканчивая интересными мастер-классами и тимбилдингами, возможностью постоянно развиваться.
Компания поощряет и компенсирует обучение, занятия английским, профессиональные курсы и семинары.

Академия — one love!

Підтримали: Anna AnashkinaValeria Zagoruiko

Работаю в Academy Smart чуть меньше года. За это время успела прочувствовать множество плюсов работы здесь:
1. Заинтересованность компании в карьерном росте сотрудников и всяческий саппорт в этом процессе
2. Лояльное руководство, которое готово идти навстречу сотрудникам
3. Дружественная атмосфера в команде
4. Гибкий график, всё построено на доверии
5. Свобода от бюрократии
6. Постоянные «плюшки» и приятные сюрпризы от компании
7. Всё, что нужно для работы, появляется практически моментально

В Academy Smart работаю почти 5 лет, за этот период у меня сложилось только положительное впечатление о компании:

— отсутствие бюрократии и строгого тайм трекинга
— сильная команда технических специалистов
— CEO, который всегда открыт к диалогу и конструктивному решению вопросов
— приятная атмосфера и душевные корпоративные мероприятия
— удобное расположение офиса в центре города

Собесалась на проект jfrog. Редкий случай интервью, когда интервьюер прочитал(!) мое CV и интересуется опытом. Также спрашивали то, что реально нужно будет на проекте, а не надуманные вопросы на задрочить. Да и впечатление осталось как от приятной беседы, а не собеседования. Лайк.

Уютная компания без лишней бюрократии. Для себя отметил следующие преимущества:
— Работа в команде настоящих профессионалов
— Руководство и бэк-офис всегда открыты к диалогу
— Частые корпоративные мероприятия
— Занятия английским с носителями языка

Підтримали: Anna AnashkinaAntonina Kozina

Работаю в компании Academy Smart уже 8 месяцев и не жалею о днях проведенных в ней.
Из плюсов, это:
— Доброжелательный коллектив и люди, которые знают своё дело;
— Крутые проекты, с которыми приятно расти;
— Гибкий график;
— Дополнительные занятия английского с носителями языка, которые так же являются отличными преподавателями;
— Месторасположение офиса в 8 минутах от метро;
— Ежемесячные корпоративы и мелкие ивенты, на которых приятно проводить время с ребятами из других студий.

Підтримали: Anna Anashkina

Работаю в компании Academy Smart около полугода. За это время приобрел только положительные эмоции.
Молодой и очень дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство, отзывчивые HR — если есть какие-то вопросы или проблемы, то с ними все быстро и легко решается.
Современные технологии на проектах, более чем гибкий график, зарплата без задержек, уютный офис в хорошем районе с кучей разных плюшек.

Підтримали: Anna AnashkinaValeria Zagoruiko

Очень хорошая компания. Из плюсов сходу могу отметить:
— гибкий график
— хороший дружный коллектив
— довольно большое количество разнообразных проектов
— по любым рабочим вопросам можно обратиться к коллегам, в т.ч. не только со своего проекта
— в неделю 2 занятия по английскому языку и 2 спикинг клаба
— много различных плюшек за счет компании: фрукты, печеньки, чай/кофе и т.д., корпоративы, праздники, каждую пятницу как правило народ после работы гуляет
— отдельно хотелось бы выделить собственника. Влад действительно старается чтобы всем было хорошо и комфортно)

Підтримали: Albina ZolotuhinaChristina Masutina

Классное собеседование, прямо образцово-показательное, круче только у Рубена в Епаме :) Чувак сильно не мучил теорией, задал задачку на архитектуру. В принципе, думаю, можно все собеседование посвятить задачам на архитектуру, и собеседование от этого только выиграет. Фидбек также образцовый, чтобы не соврать, где-то на пол странички. Подозреваю, что и атмосфера в коллективе неплохая :)

Підтримали: Albina Zolotuhina

Работаю в здесь 2.5 года. Компания развивается очень быстро во всех смыслах, коллектив чувствуется как большая семья, очень лояльное, понимающее и открытое руководство.

Підтримали: Antonina Kozina

Отличная компания.

из плюсов:
— Дружелюбный коллектив
— Офис недалеко от метро(5-7 минут ходьбы)
— Гибкий график работы
— Множество приятных мелочей в рамках corporate culture(корпоративы, мерояприятия в офисе, совместные просмотры фильмов и посиделки за настольными играми)

Хоть и начал работать относительно недавно в компании, но пока у меня только позитивные эмоции.

Стремительно развивающаяся компания. Вместе с ростом количества сотрудников, растет и количество приятных мелочей в офисе. Внимательный менеджмент, гибкий график и ставшая друзьями команда.

Підтримали: Albina ZolotuhinaAntonina Kozina

Огромным плюсом компании является высокий уровень заботы о сотрудниках)
В офисе всегда есть все необходимое. HR менеджеры и офис менеджер всегда поддерживают атмосферу в офисе в таком состоянии, что даже если сотрудник приходит без настроения — оно у него почти сразу же становится хорошим).
Очень дружный и приятный коллектив)))
Менеджмент всегда открыт к диалогу, как по проектам так и по компании в целом.
График работы действительно гибкий и нет строгих ограничений на работу конкретно из офиса, если у сотрудника есть обоснованная просьба поработать удаленно.
В плане проектов и команд — teammates всегда коммуницируют, помогают, идут навстречу друг другу и поэтому работа идет слаженно и эффективно.
Очень доволен этой компанией))

Отличная компания как в плане коммуникаций, так и в плане проектов. Любой вопрос можно решить непосредственно с руководством. Как результат: душевная атмосфера в коллективе :)

Замечательная компания.
+ Очень комфортно работать.
+ Интересный проект с Jfrog.
+ Хорошее руководство.
+ Отличный коллектив.
Минусов не нашел и думаю, что не будет.

Превосходная компания. Мне нравится здесь работать.

Работаю php dev-ом более 5 лет, за которые наш «семейный коллектив» вырос качественно, а в последнее время значительно и количественно. Иногда в коридорах или на кухне можно подумать, что попал в другую фирму — так быстро приходят новые люди )) Тематика проектов — eLearning — моя любимая, и здесь фирма, я считаю, взяла верный и перспективный курс! Атмосфера очень дружественная и непринуждённая. Гибкий график. Это главные плюсы! Месторасположение офиса, район, лично меня очень радует — лучше чем центр города. Плюшки в виде кофе, печенек, настольных игр — это гуд! Из минусов: не хватает «плюшек» для более активного отдыха — при сидячей работе хорошо бы больше двигаться))

Підтримали: Albina ZolotuhinaAntonina Kozina

Работаю DevOps инженером почти год. Плюсы:
+ интересные задачи и хороший проект, работаем с JFrog
+ современный стек технологий: docker/kubernetes, ansible/terraform, GCP
+ гибкий график и хорошее руководство.
+ постоянные корпоративы и вечеринки, если ты любитель вот этого всего.
+ дружный и семейный коллектив
+ нет бюррократии

Единственный минус для меня — расположение офиса, но при всех плюсах на это просто закрываешь глаза.

Підтримали: Albina Zolotuhina

Работаю в компании уже больше трех лет. Комфортные условия, интересный проект. Адекватный менеджмент. Короче все радует. Хотя есть один минус лично для меня — слишком много вкусных печенек/пироженок))))))

Крутая компания, которая стремится расти и развиваться...
Честный и адекватный менеджмент. Рекрутмент, который умеет уговаривать)))
Позитивная и дружная команда, в которой уважают, стараются всегда поддерживать друг друга и учитывать интересы каждого. Рад, что был ее частью...

Підтримали: Ніна НожкаAlbina Zolotuhina

Отзыв с первого ряда:

«Мы ценим наших работников и поэтому предоставляем комфортные условия работы, стараясь всегда идти на встречу каждому сотруднику. » - правда на 100%

+ «дамашняя» непринуждённая атмосфера распологающая к творчеству! ))

+ важно: всегда (т.е. ВСЕГДА) получиш помощ по любому вопросу от ребят работающих с тобой рядом.

Спасибо, Саша за отзыв) Как приятно такое слышать и понимать, что мы на правильном пути, ведь успех компании — это ее сотрудники!

Оцінка компанії: 98/100

Проголосувало 13 співробітників