Academy SMART

Харьков, Тель-Авив (Израиль)

Собесалась на проект jfrog. Редкий случай интервью, когда интервьюер прочитал(!) мое CV и интересуется опытом. Также спрашивали то, что реально нужно будет на проекте, а не надуманные вопросы на задрочить. Да и впечатление осталось как от приятной беседы, а не собеседования. Лайк.

Поддержали: Valeria Zagoruiko

Уютная компания без лишней бюрократии. Для себя отметил следующие преимущества:
— Работа в команде настоящих профессионалов
— Руководство и бэк-офис всегда открыты к диалогу
— Частые корпоративные мероприятия
— Занятия английским с носителями языка

Поддержали: Valeria ZagoruikoAntonina Kozina

Работаю в компании Academy Smart уже 8 месяцев и не жалею о днях проведенных в ней.
Из плюсов, это:
— Доброжелательный коллектив и люди, которые знают своё дело;
— Крутые проекты, с которыми приятно расти;
— Гибкий график;
— Дополнительные занятия английского с носителями языка, которые так же являются отличными преподавателями;
— Месторасположение офиса в 8 минутах от метро;
— Ежемесячные корпоративы и мелкие ивенты, на которых приятно проводить время с ребятами из других студий.

Работаю в компании Academy Smart около полугода. За это время приобрел только положительные эмоции.
Молодой и очень дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство, отзывчивые HR — если есть какие-то вопросы или проблемы, то с ними все быстро и легко решается.
Современные технологии на проектах, более чем гибкий график, зарплата без задержек, уютный офис в хорошем районе с кучей разных плюшек.

Очень хорошая компания. Из плюсов сходу могу отметить:
— гибкий график
— хороший дружный коллектив
— довольно большое количество разнообразных проектов
— по любым рабочим вопросам можно обратиться к коллегам, в т.ч. не только со своего проекта
— в неделю 2 занятия по английскому языку и 2 спикинг клаба
— много различных плюшек за счет компании: фрукты, печеньки, чай/кофе и т.д., корпоративы, праздники, каждую пятницу как правило народ после работы гуляет
— отдельно хотелось бы выделить собственника. Влад действительно старается чтобы всем было хорошо и комфортно)

Поддержали: Albina ZolotuhinaChristina Masutina

Классное собеседование, прямо образцово-показательное, круче только у Рубена в Епаме :) Чувак сильно не мучил теорией, задал задачку на архитектуру. В принципе, думаю, можно все собеседование посвятить задачам на архитектуру, и собеседование от этого только выиграет. Фидбек также образцовый, чтобы не соврать, где-то на пол странички. Подозреваю, что и атмосфера в коллективе неплохая :)

Поддержали: Albina Zolotuhina

Работаю в здесь 2.5 года. Компания развивается очень быстро во всех смыслах, коллектив чувствуется как большая семья, очень лояльное, понимающее и открытое руководство.

Поддержали: Antonina Kozina

Отличная компания.

из плюсов:
— Дружелюбный коллектив
— Офис недалеко от метро(5-7 минут ходьбы)
— Гибкий график работы
— Множество приятных мелочей в рамках corporate culture(корпоративы, мерояприятия в офисе, совместные просмотры фильмов и посиделки за настольными играми)

Хоть и начал работать относительно недавно в компании, но пока у меня только позитивные эмоции.

Поддержали: Albina ZolotuhinaAntonina Kozina

Стремительно развивающаяся компания. Вместе с ростом количества сотрудников, растет и количество приятных мелочей в офисе. Внимательный менеджмент, гибкий график и ставшая друзьями команда.

Поддержали: Albina ZolotuhinaAntonina Kozina

Огромным плюсом компании является высокий уровень заботы о сотрудниках)
В офисе всегда есть все необходимое. HR менеджеры и офис менеджер всегда поддерживают атмосферу в офисе в таком состоянии, что даже если сотрудник приходит без настроения — оно у него почти сразу же становится хорошим).
Очень дружный и приятный коллектив)))
Менеджмент всегда открыт к диалогу, как по проектам так и по компании в целом.
График работы действительно гибкий и нет строгих ограничений на работу конкретно из офиса, если у сотрудника есть обоснованная просьба поработать удаленно.
В плане проектов и команд — teammates всегда коммуницируют, помогают, идут навстречу друг другу и поэтому работа идет слаженно и эффективно.
Очень доволен этой компанией))

Отличная компания как в плане коммуникаций, так и в плане проектов. Любой вопрос можно решить непосредственно с руководством. Как результат: душевная атмосфера в коллективе :)

Замечательная компания.
+ Очень комфортно работать.
+ Интересный проект с Jfrog.
+ Хорошее руководство.
+ Отличный коллектив.
Минусов не нашел и думаю, что не будет.

Поддержали: Albina ZolotuhinaAntonina Kozina

Превосходная компания. Мне нравится здесь работать.

Работаю php dev-ом более 5 лет, за которые наш «семейный коллектив» вырос качественно, а в последнее время значительно и количественно. Иногда в коридорах или на кухне можно подумать, что попал в другую фирму — так быстро приходят новые люди )) Тематика проектов — eLearning — моя любимая, и здесь фирма, я считаю, взяла верный и перспективный курс! Атмосфера очень дружественная и непринуждённая. Гибкий график. Это главные плюсы! Месторасположение офиса, район, лично меня очень радует — лучше чем центр города. Плюшки в виде кофе, печенек, настольных игр — это гуд! Из минусов: не хватает «плюшек» для более активного отдыха — при сидячей работе хорошо бы больше двигаться))

Работаю DevOps инженером почти год. Плюсы:
+ интересные задачи и хороший проект, работаем с JFrog
+ современный стек технологий: docker/kubernetes, ansible/terraform, GCP
+ гибкий график и хорошее руководство.
+ постоянные корпоративы и вечеринки, если ты любитель вот этого всего.
+ дружный и семейный коллектив
+ нет бюррократии

Единственный минус для меня — расположение офиса, но при всех плюсах на это просто закрываешь глаза.

Поддержали: Albina Zolotuhina

Работаю в компании уже больше трех лет. Комфортные условия, интересный проект. Адекватный менеджмент. Короче все радует. Хотя есть один минус лично для меня — слишком много вкусных печенек/пироженок))))))

Поддержали: Albina ZolotuhinaAntonina Kozina

Крутая компания, которая стремится расти и развиваться...
Честный и адекватный менеджмент. Рекрутмент, который умеет уговаривать)))
Позитивная и дружная команда, в которой уважают, стараются всегда поддерживать друг друга и учитывать интересы каждого. Рад, что был ее частью...

Отзыв с первого ряда:

«Мы ценим наших работников и поэтому предоставляем комфортные условия работы, стараясь всегда идти на встречу каждому сотруднику. » - правда на 100%

+ «дамашняя» непринуждённая атмосфера распологающая к творчеству! ))

+ важно: всегда (т.е. ВСЕГДА) получиш помощ по любому вопросу от ребят работающих с тобой рядом.

Спасибо, Саша за отзыв) Как приятно такое слышать и понимать, что мы на правильном пути, ведь успех компании — это ее сотрудники!