Academ Web Solutions is a team of web developers with big ambitions. We solve the problems of our customers, get acquainted with new technologies, sharpening our soft and hard skills. We strive to provide the highest quality service, stable technologies and fresh ideas. We guarantee an individual approach to each client.
17 січня 2021

IT Sales Manager (вакансія неактивна)

Запоріжжя, віддалено $400–2000

Знание английского языка ( разговорный и письменный) не ниже Upper Intermediate
Опыт продаж IT услуг
Навыки активной лидогенерации
Проведение анализа трендов рынка, конкурентный анализ;
Опыт работы с аналитическими инструментами для поиска потенциальных клиентов;
Понимание принципов работы web приложений;
Амбициозность и целеустремленность;
Умение вести переговоры онлайн на английском языке;
Аналитический склад ума.

Пропонуємо

Конкурентную заработную плату; (+ % от продаж без верхних границ)
Профессиональный рост и развитие;
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 ( возможен гибкий график работы)
Оплачиваемый испытательный срок: 1 месяц;
Программа адаптации, которую ведет профильный сотрудник;

Обов’язки

Основная цель: получение новых контрактов для команды, включает в себя:
1.поиск потенциальных клиентов
2.первичный контакт с клиентом;
3.презентация услуг компании;
4.ведение переговоров( устно и письменно)
5.подготовка коммерческих предложений;
6.подготовка и подписание контракта;
7.повторное привлечение клиентов к сотрудничеству.
8. ведение отчетной документации

Academ Web Solutions is a full-cycle web development service provider.
We transform your ideas into fully functional business solutions.
We build websites that fit your needs and drive real value for the users.
We are the ones who take care of your business and your future results. We are focused on delivering high quality products.
We know how important it is to have a reliable partner, we provide consultations in different business areas on how to accelerate the value and minimize the risks.
We are aimed to build partnerships and grow together.

What we do:
Web development;
Web design;
Mobile Development;
Server administration.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців