ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.

rRSS

Отличная компания, проработал больше года тестировщиком. Что могу сказать, коллектив отличный, всегда помогут советом и подскажут, с отгулами никаких проблем не возникало плюс полный соц пакет что не мало важно. Так же на работе есть курсы английского что тоже хороший плюс. Начальство хорошее и лояльное. О работе только хорошие воспоминания. Если вы ищите хороший дружный коллектив, возможность развиваться и интересные задачи тогда вам однозначно стоит написать резюме в Абс

Было большое желание с ними работать, выполнила тестовое задание, на которое потратила не один час. А они даже не ответили :( Спустя почти месяц ожиданий написала им с просьбой ответить, на что мне сказали что на этой неделе обязательно дадут конкретный ответ, и тишина... Просто напросто отморозились, обидно когда не ценят твоё потраченное время, уже и не жалею что не взяли.

Поддержали: Viktor Nicolaevich

Работал в этой фирме Flex программистом. Все хорошо -кормили, ЗП вовремя давали. Но толкьо когда проект закончился сказали написать по собственному желанию меня и ещё 4-х программистов. Я отказался- тогда сказали что по проф непригодности сделают и не выплатят осток ЗП. Пришлось по собственному уволиться.

А так был дружественный коллектив. Иногда давали задачки (деректор), кто первый сделает мог выиграть 100 — 300 грн. Вобщем на любителя.