3 відгуки

В компании больше года и за это время только положительные эмоции, которыми готов поделиться.
Настрой каждого из участников команды на суперрезультат, классный офис с удобным расположением, спортзал, барбекю, скалодром в офисе, массажи и персональная работа по развитию сотрудников. В любой ситуации компания готова помочь и поддержать.
Важно, что тебе доверяют как профессионалу и дают возможность проявить себя в создании суперкрутого и интересного продукта.

Выездные кэмпы по формату work and travel по развитию в Египет и Испанию и персональная работа тренеров.

Когда вокруг тебя фанаты своего дела, ты чувствуешь себя, как в космическом корабле и возникает только одно желание: двигаться быстрее!

Підтримали: Vrnk Alshv

Работаю в компании не так давно, но за это время получил только положительные эмоции!

Отличный коллектив, приятный рабочий климат и уютный офис.

Компания хоть уже достаточно большая, но все равно еще чувствуется, как я её называю — «Атмосфера стартапа».

Мне лично очень откликается философия компании — Командный бизнес. Где каждый участник способен влиять на развитие проекта и рассчитывать на справедливое вознаграждение своего труда.

Отдельное спасибо компании за такие плюшки как: настольный теннис, хороший спорт зал, профессионального массажиста, а также барбекю по пятницам )

От меня — только максимально положительный отзыв!

Підтримали: Pavel PustovitVrnk Alshv

Отвратительный сервис AvtoPro — Начните нормально работать и пните свою поддержку кирзаком! Не могу по завершенной сделке вернуть деньги! Не могу к вам дозвониться! Не могу решить свой вопрос!!!

Оцінка компанії: 96/100

Проголосувало 11 співробітників