About the Code, INC.

Киев, Сан-Франциско (США)

rRSS

Проработал в АТС 1 год и 2 месяца. Атмосфера действительно семейная, но заслуга эта полностью принадлежит коллективу.
А теперь о хорошем: сотрудников могут уволить в любой день без всяких отработок. Просто в пятницу вызывают на ковер, спасибо за работу, завтра можешь не выходить. За год таких случаев было несколько.
Управляющие лица — www.linkedin.com/...​ima-bohatyrchuk-61734b83 и www.linkedin.com/...​liia-chandrovna-a8890a89 за неделю до НГ кинули весь коллектив на зп за 2 месяца и укатили в Штаты.

Приємний колектив, дружня атмосфера та цікаві проекти. Тут можна спокійно та продуктивно працювати, при цьому якісно рости в своїх вміннях.

Поддержали: Vitalina Onischuk

Коли хочеться багато цікавих завдань, розвиватися і вдосконалюватися розом з компанією, коли колектив з тобою на одній хвилі, коли допомагають, підтримують і долучаються, коли можна на пряму поговорити з керівництвом, та найголовніше, жодної бюрократії. От це все і є About the Code ))).

Поддержали: Oleksandr Pyvo

Family company, класна атмосфера,Playstation, йоркширский терьер Єва і корпоративи)
Цікаві проекти і керівництво яке завжди готове підтримати вас в нових починаннях.

Поддержали: Oleksandr PyvoNataly Oblovatska

Крутая компания, которая стремительно растет и развивается. Больше всего нравится, что всегда есть огромная зона для профессионального роста, а также комфорт в работе и непринужденная позитивная атмосфера в коллективе!

В компании теплая, непринужденная атмосфера, есть возможности для роста и свобода в реализации своих идей в контексте проекта.

Поддержали: Nataly Oblovatska

Работаю в компании уже полгода. По истечению этого времени могу точно сказать, что коллектив компании представляет собой сплав профессионализма с его опытом работы и молодости с его желанием развития. В связи с этим все отдаются работе и поставленным задачам на все 100%. Руководство компании точно определяет векторы и модели развития компании как внешне — со сторонними контрагентами, так и внутренне — со своим коллективом. Все поставленные задачи выполняются качественно и в установленные сроки, интересы клиентов копании соблюдаются максимально.

Поддержали: Nataly Oblovatska

Приятная атмосфера, интересные проекты и отличный коллектив! Есть возможности для развития и роста!

Поддержали: Nataly Oblovatska

Я пришёл в AboutTheCode с надеждой встретить: ответственных специалистов, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможность профессионально развиваться! Работая здесь, я ни разу не пожалел о своём выборе. Family — этим всё сказано!

Поддержали: Nataly Oblovatska

Саме те місце де хочеться працювати і розвиватись!

Есть желание просыпаться утром на работу.
Гарантирован личностный и профессиональный рост.
Здесь крутая команда, поддержка и уютный офис.
Отношение — «на ты» со всеми!

Нельзя не отметить организованную корпоративную культуру

Поддержали: Nataly OblovatskaLiubov Gusak

Работая в компании, сразу понятно, что такое командная работа.
Попросишь помощи — помогут, непонятно что-то — объяснят, грустная — заряжают на позитив.
Интересно работать, есть возможности для развития. Гарантированный рост сразу в нескольких направлениях!

Легкая атмосфера, толерантное отношение друг к другу. И, коненчо же, всегда хочется присутствовать на всех ивентах!

Поддержали: Nataly OblovatskaLiubov Gusak

Плюсы:
Руководители целенаправленно максимально работают над созданием приятной атмосферы в коллективе. Как в материальном, так и в межличностном плане. Результат — все работают с отдачей и ответственно относятся к обязанностям. Достаточно серьезная деловая обстановка, но вместе с тем непринужденная. Привычного для не больших IT компаний хипстерства не чувствуется.

Есть чему поучиться у коллег в менеджменте и девелопменте.

Минусы:
Пока не заметил.

Заключение:
Рекомендую в первую очередь как компанию для роста — здесь комфортно и выгодно работать.

За недолгое время работы в компании, About the Code ассоциируется у больше с family company, поскольку здесь очень приятная атмосфера для работы, дружный коллектив. Грамотная постановка задач и дедлайнов, что также не может не радовать.
Кроме того, ATC порадовали меня тем, что фидбек о результатах собеседования не заставил себя долго ждать.