20 ноября 16:59

Евгений Вавилов, Senior QA engineer в AB Soft

Работаю в AB soft уже четвёртый год, пришёл на позицию Middle QA engineer. Компания обеспечивает все возможности, чтобы при должной сноровке и наличии соответствующих навыков, получить повышение как в зп, так и в должности (что я и сделал).

Работа, в целом, интересная, бывают и, так званые, challenging tasks, и не очень). Всегда есть возможность развиваться, как в пределах проекта, так и вне — проводятся самые разные курсы и тренинги, где всё делается на высоком уровне, и с желанием поделиться знаниями)

Проекты самые разношёрстные — и веб, и десктоп, и ембедед — куда повезёт попасть) но скучно не будет нигде — работы хватает, клиент большой, амбиций ещё больше)

Очень нравится количество самых разных внешних мероприятий, что организовываются компанией. Это моя любимая часть работы 😅

К досугу вне работы стоит добавить хорошую мед. программу, где есть и страховка, и больничные, и любой вопрос готов быть услышан и обсуждён.

Из плюсов хотелось бы отметить, как мы все среагировали на карантин — перешли на ремоут, спокойно, без проблем, без паники. Менеджмент заботится о нас, и это приятно. Любое необходимое оборудование можно запросить, получить, и пользоваться на здоровье — главное сохраняй КПД:)

Если стоит вопрос — работать ли в этой компании? Попробовать однозначно стоит)