Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Работаю в компании как Product Manager 2.5 года. В первую очередь хочется отметить условия труда — страховка, отпуска, оплачиваемые больничные и лояльное отношение к emergency situation. Так же компания активно поддерживает молодых мам, есть возможность уйти в maternity leave, компания помогает с оформлением нужных документов на социальные выплаты, а также есть возможность плавного выхода из maternity leave. Не могу не отметить также что продукт актуальный на сегодняшний день, что позволяет чувствовать себя безопасно в период COVID: видео связь как никогда стала актуальной.
Из сложностей — тяжелый «онбординг» — так как продукт большой и сложный, понадобится время на его изучение.

Проработал в компании 3 года. Однозначный плюс — возможность перемещаться между командами и проектами. Есть курсы английского, компания проводит постоянный внутренний образовач на тех темы. Велопарковка и обычный паркинг в центре доступны 24/7. Короче, остались самые приятные воспоминания.

Я работаю дизайнером в AB-soft сравнительно недавно, ~9 месяцев.
За это время произошло очень много крутых событий в компании и вне ее.

Учитывая мой многолетний опыт в работе с разными компаниями, могу сказать точно, что тут вы будете расти, развиваться, ваш труд и вклад всегда будет оценен по достоинству. Вам никогда с нами не будет скучно. Наши команды и ребята очень разносторонние, веселые, позитивные, интересные и творческие люди, опытные специалисты. Ваше стремление обучаться, повышать квалификацию всегда будет приветствоваться и поощряться компанией.

Также множество крутых ивентов делает наша Marketing team. Это всевозможные Sport challenges, опен-эйр фильмы, чайные церемонии, charity забеги, Astro parties, онлайн-лекции, онлайн и оффлайн экскурсии по Одессе и всему миру, конференции, обучающие программы, курсы английского, командировки, посещение психотерапевта, ориентация на здоровье ментальное и физическое, и миллион всего другого.

Я очень люблю проект и команду с которой работаю. У нас никогда не бывает скучно, микроклимат всегда теплый, дружеский.

Могу однозначно рекомендовать свою компанию потенциальным кандидатам. Это огромное количество возможностей, опыта, знакомств и всяких плюшек, которые вы получите, начав работать с нами.

Проработала в компании почти 2 года и однозначно могу сказать что этих ребят я буду советовать всем своим знакомым.
Не смотря на то что коллектив не маленький, всегда уделяют внимание всем сотрудникам, откликаются на любые просьбы/пожелания, поддерживают в обучении,при необходимости. А так же приятные бонусы в виде подарков на праздники и различных мероприятий.
Проекты в компании разные, всегда можно подобрать то что нравится больше. 👍

Работаю в компании уже год и 4 месяца. Пришел на позицию Junior Automation QA Engineer. Коротко и по порядку:
HR — ну очень замечательные люди. Общение было легкое и непринужденное.
Тестовое задание, а после конечно же собеседование. Собеседование прошло на «Ура», очень спокойно и грамотно.
Проект довольно обширный(от этого еще больший интерес появляется), никогда с таким не столкивался, так как опыта, как такого, большего не было.
На момент вливания в коллектив, было порядка 20 инженеров, соответственно, всегда было у кого спросить, если что-то непонятно.
Знакомство с продуктом выдалось довольно непростым, но техническая документация всегда была «под рукой», соответственно тоже было куда заглянуть, прочитать, посмотреть.
Внутри компании присутствуют тренинги. Компания дает большую возможность развиваться.
Также, я хочу отдать должное инициативам, которые осуществляет вся команда Маркетинга, разные, своего рода ивенты, экскурсии, лекции, а еще замечательные тимбилдинги. А это немало важно, для поддержания крепкого духа сотрдуников.
За коллектив могу сказать отдельно: очень теплый, даже не отработав месяц, позвали на корпоратив, а я имею вам сказать, что AB — Soft организовывает очень мощные корпоративы.
Что очень радует, так это, что любые вопросы можно решать в иднивидуальном порядке и очень быстро, будь то отпуск, либо же больничные.
Руководство, а также менеджера всегда компетентны и осведомлены: раз в неделю имеем митинг, где обсжудаем своего рода вопросы. А также мой менеджер дает также своего рода лекции, что очень занятно.
Спросити ли вы, стоит попробовать себя в этой компании: Мой ответ однозначен — да!

Работаю в AB soft уже четвёртый год, пришёл на позицию Middle QA engineer. Компания обеспечивает все возможности, чтобы при должной сноровке и наличии соответствующих навыков, получить повышение как в зп, так и в должности (что я и сделал).

Работа, в целом, интересная, бывают и, так званые, challenging tasks, и не очень). Всегда есть возможность развиваться, как в пределах проекта, так и вне — проводятся самые разные курсы и тренинги, где всё делается на высоком уровне, и с желанием поделиться знаниями)

Проекты самые разношёрстные — и веб, и десктоп, и ембедед — куда повезёт попасть) но скучно не будет нигде — работы хватает, клиент большой, амбиций ещё больше)

Очень нравится количество самых разных внешних мероприятий, что организовываются компанией. Это моя любимая часть работы 😅

К досугу вне работы стоит добавить хорошую мед. программу, где есть и страховка, и больничные, и любой вопрос готов быть услышан и обсуждён.

Из плюсов хотелось бы отметить, как мы все среагировали на карантин — перешли на ремоут, спокойно, без проблем, без паники. Менеджмент заботится о нас, и это приятно. Любое необходимое оборудование можно запросить, получить, и пользоваться на здоровье — главное сохраняй КПД:)

Если стоит вопрос — работать ли в этой компании? Попробовать однозначно стоит)

Здесь *.it/2020/10/21/ab-soft-review/ плохо отзываются о компании.
Интересно, наговаривают или все же правда?

Поддержали: Jaroslav Shkarupilo

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо, что обратились к нам за прояснением ситуации. В нашей компании действительно есть проекты, куда мы привлекаем как Trainee, так и Junior QA инженеров. С каждым из кандидатов заранее оговариваются условия работы, одним из которых является успешное прохождение экзамена по знанию продукта. Данный экзамен важен для качественной работы, а подготовка к нему помогает детально ознакомиться с проектом.
За многие годы существования компании мы впервые сталкиваемся с такой реакцией после неуспешного прохождения испытательного срока. Обычно сертификацию успешно проходят более 85% специалистов.
Хотим отметить, что на сегодняшний день в AB Soft работает порядка 30 Trainee и Junior QA инженеров. Ребята развиваются в компании и со временем становятся Junior, Middle и Senior специалистами. Мы рады давать возможности развития начинающим it-специалистам, и в свою очередь, ждём от них желания учиться и повышать уровень своего профессионализма.