AB Games

Київ, Рівне, Лімасол (Кіпр)

24 квітня 2021 15:37

Alina Bezshchasnaya, 2d Animator в AB Games

В компании AB-Games работаю с 2017 года, начинала с аутсорса и уже 3 года на фултайм. Работаю в прекрасном коллективе! За это время получила огромный опыт разработки игр, принимала участие в создании дополнительных тулзов и целой программы для создания эффектов частиц для собственного движка (этот пункт поспособствовал закончить 2‑е высшее образование, computer science). Брала на себя обязанности лида, уходила в декрет на 4 месяца (огромным плюсом есть то, что компания выплачивает за это время декретные), привела друзей для трудоустройства.
Компания заботится о творческом настроении сотрудников и поэтому у нас есть комфортный офис в центре города с современным дизайном, новыми технологиями, продуманными местами для отдыха, спортзальчик, огромной библиотекой арт буков и много всего. AB-Games активно развивается, ведет новые проекты, в которых можно проявить себя, приобрести новые умения. А если тебя что-то не устраивает, то тебе всегда есть с кем это обсудить. Руководство компании и менеджмент всегда открыты к диалогу, новым предложениям и индивидуальному решению вопросов. Ну или просто можно поговорить, выговориться))).
Я счастлива, что я смогла стать квалифицированным специалистом на этом месте, находится в постоянном развитии, проживать интересно свою жизнь и уделять нужное количество времени семье. От общения с ребятами получаешь море позитивной энергетики, не важно находишься ты в офисе или на созвоне с ребятами из других городов :) Это дает больше сил не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.