.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

A-MTOSS

Харьков

Вот и добрались у меня руки написать отзыв. Проработал в компании 2 года с 2017 по 2019 год. Отличный коллектив, который не даёт скучать. Особенно хотелось бы отметить весёлую банду QA. Всегда с радостью помогут решить возникшие проблемы по работе если такие возникнут. В обед настольные игры или теннис. Особый акцент на бесплатных курсах английского, очень сильный тутор, натаскивает на отлично с плюсом за короткое время(хоть и вредная, порой может и стиком дать). Помогают с развивающими онлайн курсами по программированию при желании.
Рекомендую, особенно джунам и мидлам

Поддержали: Hryhorii Koval

Очень хорошая и дружественная компания. Есть прогресс в плане профессионального развития и улучшения своих професиональных качеств.

Поддержали: Anna Sinelnikova

Работаю в компании со дня ее основания.
Хороший соцпакет. Оплата труда всегда проводится без задержек. Отношения между сотрудниками всегда очень дружественные. Никаких склок и подковерных игр.
Каждый проект по своему интересен.
Есть бесплатные курсы английского языка два раза в неделю для разного уровня.

Добро пожаловать к нам в компанию.
Мы всем очень рады :)

Проработал в этой компании год. Остались только положительные впечатления. Коллектив отличный, дружественная атмосфера. Начальство — просто находка, заботиться о своих сотрудниках как могут. Любые тренинги. курсы — не проблема. лишь бы было желание. Английский язык бесплатный
С зарплатой никогда никаких проблем не было. с повышением тоже. О каких сроках повышения договаривались так все в точности и было.
В общем советую . компания отлично подходит как для старта так и для мид/сеньйоров.