AMTOSS

Харків

Для мене AMTOSS — двері в зовсім інший світ =)
Тут я здобула свій перший оффер, перший комерційний досвід в IT після багаторічного стажу на держпідприємстві, суттєво підняла рівень англійської і почала спілкуватися з англомовними клієнтами.
Компанія надала мені можливість розвиватися та перекваліфікуватися. Пропрацювавши 2 роки у Technical Customer Support і покращивши свої навички, тепер працюю QA Engineer на великому та складному проєкті.

Варто також окремо відмітити приємну атмосферу в компанії, високий технічний рівень та відкритість моїх колег, які завжди готові прийти на допомогу

Найкраща компанія, в якій я працював за весь час. Дійсно дуже дружня атмосфера, досі спілкуємося с колишніми колегами, ніде більше після Амтосса таких відносин не залишилось.

Підтримали: Anna Synelnikova

Проработал в компании на должности Customer Support Specialist около 1.5 года. Эта компания по сути открыла для меня путь в настоящее айти с пониманием структуры всей внутренней кухни. Прекрасная тёплая атмосфера, классная команда и адекватные (что самое главное) люди, готовые всегда помочь в трудную минуту :)
Рекомендую!

Вот и добрались у меня руки написать отзыв. Проработал в компании 2 года с 2017 по 2019 год. Отличный коллектив, который не даёт скучать. Особенно хотелось бы отметить весёлую банду QA. Всегда с радостью помогут решить возникшие проблемы по работе если такие возникнут. В обед настольные игры или теннис. Особый акцент на бесплатных курсах английского, очень сильный тутор, натаскивает на отлично с плюсом за короткое время(хоть и вредная, порой может и стиком дать). Помогают с развивающими онлайн курсами по программированию при желании.
Рекомендую, особенно джунам и мидлам

Очень хорошая и дружественная компания. Есть прогресс в плане профессионального развития и улучшения своих професиональных качеств.

Работаю в компании со дня ее основания.
Хороший соцпакет. Оплата труда всегда проводится без задержек. Отношения между сотрудниками всегда очень дружественные. Никаких склок и подковерных игр.
Каждый проект по своему интересен.
Есть бесплатные курсы английского языка два раза в неделю для разного уровня.

Добро пожаловать к нам в компанию.
Мы всем очень рады :)

Проработал в этой компании год. Остались только положительные впечатления. Коллектив отличный, дружественная атмосфера. Начальство — просто находка, заботиться о своих сотрудниках как могут. Любые тренинги. курсы — не проблема. лишь бы было желание. Английский язык бесплатный
С зарплатой никогда никаких проблем не было. с повышением тоже. О каких сроках повышения договаривались так все в точности и было.
В общем советую . компания отлично подходит как для старта так и для мид/сеньйоров.